Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Архив за февраля, 2007

Концепт-Арт Silent Hill

ca30.JPGca32.JPGca33.JPG

Читать полностью

Комментариев нет

Отрывок из гайда Room The Dead, Room 302

Отрывок из гайда Room The Dead, Room 302Открывок из гайда Room The Dead, Room 302. Неизвесный автор, неизвестно был ли он дописан. Читаем то, что есть. Повествование идёт о второй миссии в Silent Hill 4: The Room, где Генри попал в лес, находящийся возле озера Талуга и сиротского приюта «Дом Надежды».
Читать полностью

Комментариев нет

Местонахождение клюшек в Silent Hill 4: The Room

1. Первую клюшку вы найдёте на Станции метро «Южный Эшфилд», в вагоне с четырьмя собаками – это будет клюшка 9 – железо Читать полностью

2 комментария

История серии Silent Hill

Игромания №86История серии Silent Hill от первой до третьей части серии. Данные материалы созданы редакцией «Игромании» и выложены на DVD диске журнала (№86, ноябрь 2004) в одном номере с рецензией на Silent Hill 4: The Room. Авторское право на материалы находится у редакции «Игромании».
Для фанатов серии с большим фанатским прошлым данный видеоматериал бесполезен, а вот для тех, кто начал знакомиться с серией относительно недавно, у кого в игре больше вопросов чем ответов, на таких людей рассчитан данный видеоматериал, он не только ответит на ваши вопросы, но и позволит узнать о серии кое что новое. Читать полностью

4 комментария

Секреты в Silent Hill 4: The Room

Бензопилаimage0026.jpg
Условие: Пройти игру
Что: Получите новое оружие – Бензопилу
Где: Во время первого посещения Дома Надежды
Как: Просто пройти игру, на любом уровне сложности
Читать полностью

13 комментариев

Комната 302 официально на русском языке

Silent Hill 4: The Rommm BOX

В январе 2007 года SoftClub выпустила на российский рынок Silent Hill 4: The Room для PC. Игра была предоставлена в англоязычной версии. Не смотря на то, что игра появилось на мировом рынке в далёком 2004 году, в России лицензионную версю игры можно было преобрести только в 2007 году. Ну как говориться лучше поздно, чем никогда.

Читать полностью

Один комментарий