Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Архив за сентября, 2010

Обложки Silent Hill: Past Life

Том Уолтц поделился несколькими обложками к грядущему комиксу Silent Hill: Past Life. Обложки нарисованы художниками Menton3 и Джастин Ренделл (Justin Randall). Выход первой части комикса запланирован на 27 октября.

Комментариев нет

Silent Hill 2: The Movie

Silent HillНекий Fungo с сайта Silent Hill Media сделал свою версию полнометражного фильма, основанного на геймплее оригинальной игры. Редактирование по минимуму: сокращение продолжительных действий и обрезание лишнего, «игрового». В общем, попытка вполне себе удачная. Можно смотреть на youtube(ссылки представлены ниже), а можно скачать. Скоро «фильм» будет доступен в HD качестве.

Youtube:

5 комментариев

Немного Silent Hill 8

Silent HillРазработчики нового Silent Hill ныне молчат, так как показали свой дебютный тизер в течении 2010-го года. Теперь же доступно новое промо-видео на сайте Vatra Games и компании Kuju. Данное видео показывает нам лишь пять секунд новой игры. Можно заметить улучшенную графику и новый внешний вид главного героя. И это все, что мы можем увидеть до октября, на который запланировано видео с игровым процессом. Ниже представлены скриншоты из видео.
Читать полностью

Комментариев нет

Новые подробности о новом Silent Hill

Silent Hill 8 NewВыход игры запланирован на 2011 год, для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Рабочее название — Silent Hill 8. Давайте посмотрим что хотят сделать авторы.
Konami утверждает, что игра останется верна истокам и предложит новый опыт ужаса в играх от 3-го лица, и полностью новую призрачную сюжетную линию. Читать полностью

Комментариев нет

Silent Hill: Dying Inside доступен в PlayStation Network

Silent HillКомикс Silent Hill: Dying Inside доступен в цифровом варианте для PSN через Digital Comics сервис для PSP. Доступны пять выпусков, цена каждого из них — $1.99. Впервые Silent Hill: Dying Inside вышел в свет в 2004 году, затем, в 2006, появилась анимированная версия, вошедшая в состав The Silent Hill Experience.
Читать полностью

Комментариев нет