Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

HALO OF THE SUN

HALO OF THE SUN 3DМы часто встречали этот символ в классическом Silent Hill, но что он значит? Несёт определённый смысл или является просто отрисованными кругами и символами? В Silent Hill (по крайней мере классическом)1 всё имеет смысл. Наиболее часто символ HALO OF THE SUN встречается в Silent Hill 3, где он является точкой сохранения, но не смотря на это всегда хорошо вливается в окружающую обстановку. Также Silent Hill 3 рассказывает часть значения символа.

О символе культа, раскрыть »

О символе культа
Символ божества, известный как
«Ореол Солнца». В геральдике
символизирует религиозную группу.
Два внешних круга — это милосердие и
воскрешение; три внутренних круга — это
настоящее, прошлое и будущее.
Обычно рисуется красным. Иногда
рисуется чёрным или другими цветами, но
голубой обращает значение в
проклятие бога и следовательно запрещён.

Мы решили разобрать Halo of The Sun по частям и объяснить смысл каждого элемента. До нас этот путь был проделан определённым людьми их вклад был значителен, а мы не могли это не учесть.
Результат разбора вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
Если вы нашли ошибку в символе, хотите высказать своё мнение или дополнить Halo of The Sun, то тема на форуме «Halo of The Sun» в вашем распоряжении. Для участия в данной теме нет необходимости регистрироваться, она доступна всем гостям.

Автор: Keyn


1 Под классическим Silent Hill мы понимаем первые четыре части серии (Silent Hill, Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4: The Room).


Благодарности:
Польских фанатов за сайт http://haloofthesun.hoek.pl, Yashma за создание 3D арта Halo Of The Sun, John_Mirra за полезную ссылку


Читайте также:

Комментариев нет

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha