Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Стандартное оружие Silent Hill 3

ОББ – Оружие ближнего боя
ОДБ – Оружие дальнего боя

НОЖ (ОББ)
Нож в Silent Hill 3Данный нож с нами с самого начала игры. Этот нож Хизер всё время носит с собой. Странно, но ей просто нравится ходить с ним, может так она чувствует себя в большей безопасности. Как средство борьбы с монстрами нож очень слабое оружие. Но лучше с ним, чем без него. Лучше всего использовать в начале игры против слабых монстров. Или когда надо сэкономить патроны в пистолете.
Приблизительная мощь оружия: 5/50

ПИСТОЛЕТ (ОДБ)
Пистолет в Silent Hill 3Небольшой пистолет, который Хизер найдёт в супермаркете, перед встречей с клозером, пистолет является не очень мощным оружием, но зато очень простым в обращении. Обойма на 10 патронов и средняя скорострельность делают его основным оружием дальнего боя. Рекомендуется использовать против всех противников, с которыми сложно справиться ОББ, например маятники.
Приблизительная мощь оружия: 10/50

РЖАВАЯ ТРУБА (ОББ)
Ржавая труба в Silent Hill 3Ржавая трубопроводная труба 3 фунта в длину (один метр). Относительно слабое, но лёгкое в использовании оружие. Данную трубу мы сможем взять в альтернативном мире супермаркета, на кухне, трубу отбило паровой струёй и она привлечёт наше внимание. Данное оружие является основным оружием ближнего боя, до того как вы найдёте катану.
Приблизительная мощь оружия: 10/50

ДРОБОВИК (ОДБ)
ДробовикСтандартный дробовик на 6 зарядов, он довольно тяжёлый, но очень эффективный. Средняя скорость стрельбы, большая убойная сила – основные характеристики дробовика. Достаточно двух, трёх залпов, что бы убить почти любого противника, однако патронов хватает далеко не на всех. Рекомендуется использовать против самых сильных и живучих монстров, которых не желательно подпускать близко к себе. Мы подберём дробовик в вагоне метро.
Приблизительная мощь оружия: 20/50

БУЛАВА (ОББ)
Булава в Silent Hill 3Очень тяжёлое, медлительное, но мощное оружие. Это оружие напоминает большой круглый молоток. Не смотря на большую мощность постоянно использовать булаву невозможно — очень низкая скорость боя. Если же вы решились на подобное действие, то следует помнить, что начинать удар булавой следует, когда монстр ещё на подходе, иначе есть риск получить удар, до начала атаки. Подземный переход, в большой комнате, в самом начале, также в этой комнате можно найти карту и другие предметы, комната приметная и проблем с нахождением булавы возникнуть не должно. Булава лежит на сплющенном, окровавленном металлическом ящике.
Приблизительная мощь оружия: 20/50

КАТАНА (ОББ)
Катана в Silent Hill 3Короткая катана (?) Японских самураев в два фута длинной. Довольно мощное и быстрое оружие ближнего боя. Хизер найдёт данный вид холодного оружия в Hilltop Center на пятом этаже, на складе картинной галереи. Катана аккуратненько лежит в виде экспоната. На данной полке можно найти ещё одну катану, но Хизер напрочь откажется её брать.
Приблизительная мощь оружия: 30/50

ШОКЕР (ОББ)
Шокер в Silent Hill 3Хизер комментирует: «Мой папа дал мне его «просто на всякий случай»». Стандартный оборонительный электрошокер, высоковольтный разряд способен оглушить врагов, однако радиус действия шокера желает много лучшего, фактически это оружии ББ, у шокера 4 заряда, по истечении которых Хизер просто будет “тыкать” шокером в монстров. Для перезарядки необходимо удерживать кнопки боя плюс нажать клавишу действия. Шокер эффективен против психораков, после заряда они долгое время не имеют возможности встать. Шокер всегда лежал в комоде у Хизер в комнате, в кв. 102 апартаментов Daisy Villa.
Приблизительная мощь оружия: 20/50

АВТОМАТ (ОДБ)
Автомат в Silent Hill 3Автомат типа “УЗИ”, очень мощное и скорострельное оружие. Хизер подберёт его в подвале нормального мира больницы Brookhaven. Автомат имеет обойму на 32 патрона, а также обладает большой скорострельностью, обойма патронов расстреливается с молниеносной скоростью, а патронов к данному виду оружия в туманном городке дефицит. Автомат эффективен абсолютно против всех монстров, но недостаток патронов заставляет нас наслаждаться его мощью лишь в исключительных случаях. Рекомендуем приберечь данный вид оружия для отца Клаудии (Леонард) и бога.
Приблизительная мощь оружия: 30/50


Читайте также:

Комментариев нет

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha