Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Информация о Silent Hill: Homecoming

Коробка с Silent Hill: Homecoming (PC версия)Название: Silent Hill: Homecoming
Жанр: Survival Horror
Платформа: PlayStation 3, XBOX 360, PC
Разработчик: Double Helix (The Collective)
Издатель: Konami
Рейтинг: BBFC — 18, ESRB — M, CERO — D
Дата выхода: США — 30 сентября 2008 (PS3, XBOX 360), США — 6 ноября 2008 (PC), Европа — 27 февраль 2009 (PC, XBOX 360, PS3).

Официальные сайты »

Описание: Silent Hill: Homecoming. В этот раз Silent Hill повествует историю Алекса Шеперда (Alex Shepherd). Алекс возвращается после долгой службы домой, обнаруживает исчезновение младшего брата Джошуа и странное изменение родного города — Шеперд Гленс. Что случилось с городом и его жителями, а так же с Джошуа, предстоит выяснить отважному солдату.

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.


Новое по Silent Hill: Homecoming


Приобрести:
Купить Silent Hill: Homecoming (PC) Купить Silent Hill: Homecoming (XBOX 360) Купить Silent Hill: Homecoming (PS 3) Купить Silent Hill: Homecoming


56 комментариев

56 комментариев

Страницы: « 1 [2] 3 4 5 6 » Показать все

  1. DEVARION [11 марта, 2010 г.] 4:01
    Комментарий №11

    Знаете,когда я ждал 5 часть ещё со времени выхода 4 части я и не думал,что будет сделана такая часть это не то чего я ждал да и атмосфера не та и не очень страшно. Игра создана по кускам большинство взято с фильма ну и с прошлых частей тоже.Теперь разработчики говорили,что уберут экшн элементы хаааааах это не так они на оборот добавили. Это видно даже в видео заставках. Да конечно можно сказать как красиво Алекс убивает монстров и боссов то на него нападают и он удерживается двумя ногами то по на спину забирается на очередного босса то подпрыгивает на двух ногах ну и тд. Как то нет таинственности и мрачности да можно сказать он же солдат. Но не да такой степени, чтобы сражаться с монстрами вот так

  2. DEVARION [11 марта, 2010 г.] 4:06
    Комментарий №12

    Хотя сама игра получилась не плохой как никак. Это не плохая часть конечно не шедевр но так по разгадывать сюжет как говорится можно хотя много минусов а ведь могла быть страшная игра получится если попотели бы хорошо но вместо этого добавили элементы с фильма, с прошлых частей, да и эти экшн элементы куча просто как и в процессе игры так и в заставках.

  3. Илья [31 июля, 2010 г.] 17:59
    Комментарий №13

    Господа, Мне кажется ,что игра очень даже успешна! Мне очень понравилось.

  4. JollyDevil [15 августа, 2010 г.] 2:06
    Комментарий №14

    Господа… всё понимаю — вы на эмоциях… в порыве страсти печатается — как рука ляжет, но не стоит забывать об орфографии. Не понятно же ничего. По существу данной темы могу сказать одно: до Хоумкаминг еще не добрался, но обязательно поиграю(не смотря на столь нелестные отзывы фанатов).

  5. Денис [13 февраля, 2011 г.] 6:53
    Комментарий №15

    С первой по четвертую прошел все. Каждую со всеми концовками и далеко не по одному разу. Homecoming все что угодно, но не Silent Hill.
    Сборная солянка всего по чуть-чуть. Экшн пробежки с напарником(Уиллер), а так же под руководство по рации вспоминаем Half-Life 2 Гордон и Алекс. КОМБО удары это же ПИСЕЦ в SILEN HILL вспоминаем ЛЮБОЙ Beatem Up старенький Bare Knuckle например. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ графика по меркам 2008 года; к примеру графика третьей части, в частности, анимация лиц смотрится до сих пор неплохо, сдесь же уровень года 2001. Уже не упоминаю прочие ляпы например объемную куртку шлавного героя и размазанные пиксели по костюму Уиллера. Огромное количество странностей: Взял патроны для винтовки пока нет винтовки… испарились. Взял ритуальный кинжал… твой любимый армейский нож туда же… В игре нет НИ ОДНОГО КОЛОРИТНОГО ПЕРСОНАЖА все невыразительные за исключением мамы главгера. Откуда тут PiramidHead, если это глюк Джеймса Сандерлэнда из 2 части… дань моде или заимствование из фильма и цель его вводить, если появляется он пару раз? Огромное количество пустых комнат много локаций не заселено и введено просто так для проформы — чтобы было(в них нет ни предметов ни монстров… НИКОГО и НИЧЕГО). Все головоломки опустились до уровня поделок а-ля Alawar и Nevosoft. Дружно споем Реквием по сюжету оригинала ;( и да здравствует трэш от Уве Бола который как известно только в боксе преуспел, но никак не в кинематографе(кстати к сведению он предлагал свои услуги Konami т.е. хотел снять Silent Hill). В общем устал писать закругляюсь. Вышеперчисленные, а так же огромное количество неперечисленных багов, глюков и откровенных крсяков сделали из возможной конфетки невозможное г..но. Эта часть может понравится только тем кто с нее начал знакомство с серией и то не очень придирчивым людям, а старые фанаты дружно плачут. Серия умерла…(а недавно и сам Ямаока покинул стены Konami теперь о возраждении не может быть и речи если не случится чудо, что вряд ли).

    PS Единственное, что мне понравилось это монстры. + в капилку игры к сожалению этот плюс не выдержит и будет раздавлен тонной минусов. Дружно плачем…

  6. Денис [13 февраля, 2011 г.] 7:23
    Комментарий №16

    Уважаемые модераторы прошу прощения пост №16 относится к
    Silent Hill: Downpour.

  7. Keyn [13 февраля, 2011 г.] 13:32
    Комментарий №17

    Денис, удалил комментарий №16

  8. Alekslp93 [9 марта, 2011 г.] 10:06
    Комментарий №18

    Только начал в неё играть… После прохождения третьей части мне вспомнилась эта игра… Третью часть я проходил с жутким ощущением, как-будто я сам там оказался… Начало этой части не так уж и страшно подействовало на меня… Управление сделано уже по моде современных игр, а это разочаровало меня очень сильно… Да, я понимаю, надо двигаться дальше, но… Это же Silent Hill!!! Это был шедевр своего жанра, как начался он с первой части и до до третьей он держался ( четвертую не видел…). Графика… Вот черт… Это полная фигня… Такое впечатление, что третью часть сделали за год до Homecoming. Нет, нет, Homecoming сделали за год до третьей части… В Silent Hill 3 я удивлялся всегда, как в 2003 году так могли нарисовать человека??? Особенно удачно там вышел Винсент… Тут… Несмотря на такой временной промежуток на лицо невозможно смотреть нормально, кажется, будто это не люди, а хер знает кто…

  9. James [1 октября, 2011 г.] 23:42
    Комментарий №19

    Так получилось, что пятую часть прошел первой из сериала, мне очень понравилась игра, возможно потому что не с чем было сравнивать. А может быть и к лучшему, так как смог оценить игру не предвзято без оглядки на прошлые серии. Считаю что все нападки на эту игру не совсем справедливы, свое заслуженное (5!!!) место в истории Silent Hill она занимает по праву.

  10. Henry [5 октября, 2011 г.] 15:12
    Комментарий №20

    Homecomming одно большое сдиралово из всех игр Сайлент Хилл, а так же и из фильма. Например сцена с дырой, где Алекс руку сует за робби, взята из второй части. Тот же отель от туда же, шкафы Алекс двигает в точь как Джеймс с загадкой про часы. Пирамидхед вообще там не к месту и опять же из 2 части и фильма. Я уже про затраханый фильм Лестница Якова молчу. Ладно тим сайлент «черпали вдохновение» как они говорят. но они хотя бы не так явно сдирали, а в Хомекоминг даже утруждать себя не стали. Молодцы ребята возвели в идеал метод Copy — Paste!

Страницы: « 1 [2] 3 4 5 6 » Показать все

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha