Автор Тема: Игры, которые вы не прошли  (Прочитано 8387 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Игры, которые вы не прошли
« : 03 Октября 2010, 22:41:26 »
Да, именно так игры, которые вы не прошли. Какие игры вы начинали но забросили, в каких играх вы не дошли и до середины? Или дошли до конца, но не осилили в конце и т.д.? )

Из недавно сыгранных вспоминаю Midnight Club 3, Red Alert 3, Red Dead... Последний собственно был заброшен из-за появления у меня второго Ассасина, а также из-за полного отсутствия какого либо перевода, а диалогов в игре примерно как в GTA4, при этом понять всю суть сюжета сложновато, английский на весьма среднем уровне.
Показать спойлер

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #1 : 04 Октября 2010, 21:46:45 »
Играл в 007 nightfire,но из-за бага (неоткрывающейся двери) не смог пройти дальше,патчи качать не хотелось. gta vice city прошёл до миссии с лодками(там где ездишь на катере и собираешь на воде какие-то круги) и всё больше не смог,да и не люблю я игры про мафию. dino crisis 1 прошёл до половины (спасибо капкомовцам за их головоломки,мигрень мучила 3 дня  :cheesy:). Ну, а вообще если игра мне кажется интересной я её всё равно пройду,даже если в ней непроходимые баги (просто приходится качать сэйвы или англ. версии,как в случае с Сайлент хилл 2).

boss

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #2 : 09 Октября 2010, 23:01:36 »
Не дошел даже до середины red alert 3, GTA 4.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #3 : 10 Октября 2010, 15:31:47 »
Можете кидать в меня тапки, но я так и не прошла Ориджинс...
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #4 : 10 Октября 2010, 15:58:10 »
Можете кидать в меня тапки, но я так и не прошла Ориджинс...
:angry: :angry: :angry: Это мы помним, обещанного три года ждут...  :angry: :angry: :angry:
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #5 : 10 Октября 2010, 16:05:26 »
Злой Злой Злой Это мы помним, обещанного три года ждут...  Злой Злой Злой
:mnes:  Тогда у меня есть еще два!!
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #6 : 08 Ноября 2010, 21:52:27 »
Как то раз по совету друга посмотрел фильм "Лицо со шрамом". И он мне так сильно запал в душу, даже спустя 20 с лишним лет со времён его создания. И совершенно случайно увидел в магазине игру "Scarface - The world is your". В те времена я ещё не знал, что игры по фильмам в основном делают некудышными, мягко говоря. И я не задумываясь её купил.
Игра в принципе весьма не плохая, но единственное, что меня в ней бесило - это однообразие геймплея. Если подсчитать сколько людей я перестрелял за половину прохождения, то это наверно половина города Майами получиться. К тому же в игре почти нет сюжета, т.е. он там есть, но он заключается только в продаже кокаина, покупке разного имущества и встречей с разными людьми, которых всё равно приходиться  отправлять к проотцам.

Так же я не смог осилить Cold Fear. Эта игра считается клоном моего любимого RE4. Но в отличии от него в RE4 интересно играть. Лично мне кажется Тому Хэнсену далеко как до Леона Кеннеди, так и до обычного героя которому хотя бы хочется сопереживать.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2010, 22:00:19 от KRи$ »

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #7 : 08 Ноября 2010, 22:28:37 »
Как то раз по совету друга посмотрел фильм "Лицо со шрамом". И он мне так сильно запал в душу, даже спустя 20 с лишним лет со времён его создания.

Да, этот фильм - такая же классика, как и "Крестный отец". Отличная вещь.

И совершенно случайно увидел в магазине игру "Scarface - The world is your". В те времена я ещё не знал, что игры по фильмам в основном делают некудышными, мягко говоря. И я не задумываясь её купил. Игра в принципе весьма не плохая, но единственное, что меня в ней бесило - это однообразие геймплея. Если подсчитать сколько людей я перестрелял за половину прохождения, то это наверно половина города Майами получиться. К тому же в игре почти нет сюжета,

Вот вам и урок на будущее. Не покупайтесь на подобные "финты" геймразработчиков, ибо каждая контора считает своим долгом выпустить игру-по-фильму, дабы снять сливок с успешной экранизации. В общем-то, чтобы не попасть в просак -), существуют демо-версии и прочие ревью, как я уже упоминал. Так что, take care :)

Так же я не смог осилить Cold Fear. Эта игра считается клоном моего любимого RE4. Но в отличии от него в RE4 интересно играть. Лично мне кажется Тому Хэнсену далеко как до Леона Кеннеди, так и до обычного героя которому хотя бы хочется сопереживать.

Все верно, т.к проще склепать поделку на уже существующую игру-классику, чем утруждать себя выдумыванием нового сюжета (в том же, например, направлении). Так получилось и с CF, и со многими другими играми-клонами. Я, вообще, в последнее время заметил, что последние лет так семь, игр, достойных прохождения, _очень_ заметно поубавилось...
Y-Entertainment.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #8 : 08 Ноября 2010, 22:47:49 »
В общем-то, чтобы не попасть в просак -), существуют демо-версии и прочие ревью, как я уже упоминал. Так что, take care :)
Спасибо за добрый совет :)

Все верно, т.к проще склепать поделку на уже существующую игру-классику, чем утруждать себя выдумыванием нового сюжета (в том же, например, направлении). Так получилось и с CF, и со многими другими играми-клонами. Я, вообще, в последнее время заметил, что последние лет так семь, игр, достойных прохождения, _очень_ заметно поубавилось...
Да к сожалению. И в этом я тоже с вами согласен. Впрочем как и всегда. :)

Адрия

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Silent Hill: Homecoming
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #9 : 10 Декабря 2011, 16:09:29 »
Киллзону начала и бросила после первых двух миссий. Суровые мужские окопные войны от первого лица - определенно не мой жанр. Серьезного Сэма еле дотянула до середины, скукотищааа(( А вот Knights Of The Temple проходила с увлечением, но увы... последний босс, гнусный дьявольский епископ, вымотал мне все нервы, так что я в ярости и бессилии удалила игру. О чем начинаю жалеть, немного бы упорства и я бы его сделала... Эх...
Никогда не думай,что ты иная,чем будучи иной когда иначе нельзя не быть.


Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #10 : 10 Декабря 2011, 16:29:17 »
А вот Knights Of The Temple проходила с увлечением, но увы... последний босс

Тогда два вопроса. 2) Там есть элементы horror? 1) Чем понравилось? А то, чувствую, Deus Ex: hum. rev. мне скоро поднадоест...
Y-Entertainment.

Адрия

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Silent Hill: Homecoming
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #11 : 10 Декабря 2011, 17:08:14 »
Есть, враги от монахов и сарацинов с промытыми мозгами до тварей из самого пекла Ада! Появляются из ниоткуда, бьют больно, выглядят страшно. В единственном экземпляре присутствует палач с топором, любители Resident Evil 5 порадуются)

Главный герой понравился, сюжет, видеоролики, комбо и спецудары, молитва как способ излечения и другие Божьи дары, весь этот средневековый сеттинг, тема благородного тамплиера, сражающегося с силами зла, простое и удобное управление, качественный русский перевод. А вообще я сначала вторую часть прошла на много-много раз, так что и первая была обречена на теплый прием)
Никогда не думай,что ты иная,чем будучи иной когда иначе нельзя не быть.


Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #12 : 10 Декабря 2011, 17:49:58 »
Понял. И тогда еще вопрос - схватки с врагами не надоедают однообразием и частотой(появления)? В общем, файтинг не нудный?
Y-Entertainment.

Адрия

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Silent Hill: Homecoming
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #13 : 10 Декабря 2011, 18:46:48 »
Враги набегают частенько, как пройдешь в новую дверь - они уже тут, приходится прорубаться к цели. Кого-то может и раздражают постоянные столкновения, но лично я не жаловалась. И на этом завернем оффтоп, ибо страшусь я прогневить модераторов и админа сего славного форума)
Никогда не думай,что ты иная,чем будучи иной когда иначе нельзя не быть.


Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры, которые вы не прошли
« Ответ #14 : 10 Декабря 2011, 19:39:02 »
Алиссу: Возвращение безумия так и не осилил...

А то, чувствую, Deus Ex: hum. rev. мне скоро поднадоест...
Еретик! Это необходимо пройти *(
ибо страшусь я прогневить модераторов и админа сего славного форума)
Мы добрые и ангелы хранители этого места   :angels:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 19:44:45 от Keyn »
Показать спойлер