Автор Тема: Viva New Vegas!  (Прочитано 15748 раз)

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Viva New Vegas!
« Ответ #45 : 06 Июня 2011, 22:27:19 »
В Vault-34 нет "загадки"? Ok... :) Надо тебе поиграть в Fallout1/2 ^^... Нет, я без приколов...
В нев вегасе я там ничего интересного не нашёл.

Ладно, я пАс - видимо, ты пропустил чего... Буду играть снова - с меня скриншот.
Y-Entertainment.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Viva New Vegas!
« Ответ #46 : 06 Июня 2011, 23:07:17 »
Ловлю на слове.
Показать спойлер

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Viva New Vegas!
« Ответ #47 : 02 Августа 2012, 20:22:32 »
Я вообще не люблю постапокалиптику но почему-то сижу и играю в Фоллаут 2, вначале дико бесило графика и управление, пошаговая система боя, удалял игру раза два, поиграв минут 15 но почему-то тянет к ней, установил в третий раз и кажется втягиваюсь потихоньку. В общем у меня вопросы: Как увеличить разрешение, при прицеливании цифры напротив частей тела означают броню,вероятность попадания или что? И если я не успею найти чип до срока, игра проиграна? Я только начал играть а времени почти не осталось.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Viva New Vegas!
« Ответ #48 : 05 Августа 2012, 09:30:30 »
Я вообще не люблю постапокалиптику но почему-то сижу и играю в Фоллаут 2, вначале дико бесило графика и управление, пошаговая система боя, удалял игру раза два, поиграв минут 15 но почему-то тянет к ней, установил в третий раз и кажется втягиваюсь потихоньку. В общем у меня вопросы: Как увеличить разрешение, при прицеливании цифры напротив частей тела означают броню,вероятность попадания или что? И если я не успею найти чип до срока, игра проиграна? Я только начал играть а времени почти не осталось.

1) При прицеливании цифры означают вероятность попадания. Увеличивать декстирити и аджылити для увеличения

2) Не найдешь чип - гем овер
Y-Entertainment.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Viva New Vegas!
« Ответ #49 : 05 Августа 2012, 11:23:30 »
Да спасибо в день написания поста уже нашел чип у мутантов, хотя жалко конечно из-за этого они все умерли. У меня ещё такая фигня в игре: ни с того ни с сего нападают охранники, хотя я им ничего плохого не сделал в тот же торговый центр попасть не могу из-за них.