Автор Тема: Популярность игры  (Прочитано 6941 раз)

Turnskin

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Re: Популярность игры
« Ответ #15 : 26 Марта 2013, 21:09:38 »
Еще в начале нулевых, не смотря на то, что название крутилось у всех на слуху, с серией  были знакомы, в основном, любители хорроров, игра была не для всех, но каждый играющий любил её и понимал, что это. После выхода пятой части и фильмов, "Silent Hil" стал приобретать новое лицо и постепенно превращаться в то, что некоторые люди называют "попсой", сейчас уже, каждый первый, второй и третий воспринимает Тихий Холм, как город монстров (во главе которых стоят девочка-демон и мускулистый парень с пирамидой на голове), где летает пепел и под которым горит огонь.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Популярность игры
« Ответ #16 : 27 Марта 2013, 20:12:59 »
Еще в начале нулевых, не смотря на то, что название крутилось у всех на слуху, с серией  были знакомы, в основном, любители хорроров, игра была не для всех, но каждый играющий любил её и понимал, что это. После выхода пятой части и фильмов, "Silent Hil" стал приобретать новое лицо и постепенно превращаться в то, что некоторые люди называют "попсой", сейчас уже, каждый первый, второй и третий воспринимает Тихий Холм, как город монстров (во главе которых стоят девочка-демон и мускулистый парень с пирамидой на голове), где летает пепел и под которым горит огонь.
есть и такое, лично я познакомилась с серией в 2006м, посмотрела фильм. мне очень понравилось, да, ассоция была почти такая, как вы и описали, но поиграв во вторую часть, взгляды мои изменились полностью)
то, что игра попса...я думаю так, пускай кто как хочет, так и зовет, для меня попсовые только хомкамин и ориджинс немного. а первые четыре части навсегда в сердце так сказать=3
"...I'm here for you James,see,I'm real..."