Автор Тема: Нелюбимые персонажи SH  (Прочитано 17376 раз)

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Нелюбимые персонажи SH
« Ответ #45 : 01 Ноября 2011, 16:35:14 »
Хизер - очаровательная девочка, но, думаю, что моя симпатия к ней, по большей части, вызвана теплым отношением к Гарри, мол, как може не нравиться дочь любимого персонажа)))

я тоже этого не понимаю, чего так на Винсента многие обижены  а вообще в СХ не может быть раздражающих персонажей, разрабы каждого наделили своей историей, своими качествами, при этом никого не превращая в злодея. По словам СП, в СХ злодеев нет, всех этих "злодеев" и лицемеров можно только пожалеть. Далию за то что ее фанатичная вера свела ее с ума, Эдди за то что не смог выдержать травли и тоже умом тронулся, маньяка Уолтера за его веру в квартиру - мать. и за то как ему не повезло прожить свое детство в Доме Желаний. Тут не может быть ненавистных персов

Как это нет раздражающих персонажей? Да поведение большинства из них настолько абсурдно, насколько возможно, причем безосновательно. Например, Эдди и Анджела. Да кому нафиг сдался этот Эдди? очень сомневаюсь, что над его полнотой издевались, половина американцев жирные и ничего, вполне счастливы. Просто этот лентяй по жизни внушил себе, что его все не любят, чтобы был повод ненавидеть людей. А Анджела, зачем было совершать поступок, за который потом себя наказывать? спокойно можно было подать в суд на отца, поплакаться, и ей выделили бы хату в качестве моральной компенсации, и жила бы она припеваючи - отец сидит, она свободна, опять же, многие американцы так делают.
Вот почему я терпеть не могу персонажей второй части, вроде бы взрослые люди, а ведут себя как инфантильные идиоты (сугубо мое мнение, прошу тапками не кидаться!) Знаю, знаю, все это задумка авторов, но все таки сильным, стойким персонажам-альтруистам вроде Гарри, Хизер, Генри с Айлин, персонажи 2 части и в подметки не годятся

False Pride

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Re: Нелюбимые персонажи SH
« Ответ #46 : 23 Апреля 2012, 21:19:58 »
В серии "SH" персонажи делятся для меня на три категории: первые - которые мне нравятся и их конечно большинство, вторые - безразличны, таких единицы и третья категория - это Walter Sullivan.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Нелюбимые персонажи SH
« Ответ #47 : 24 Апреля 2012, 07:15:49 »
и третья категория - это Walter Sullivan.

Кто-нибудь еще попадает под категорию "Walter Sullivan"? ^^
Y-Entertainment.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Нелюбимые персонажи SH
« Ответ #48 : 26 Апреля 2012, 12:49:15 »
Религиозные фанатики.