Автор Тема: Статьи на сайте  (Прочитано 4037 раз)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Статьи на сайте
« : 04 Мая 2011, 00:06:55 »
Хочу попросить всех, кто читает статьи на сайте, при желании написать в этой теме возможные пожелания о ком или о чем вы хотите почитать) Про какую часть? Про какого персонажа или монстра?)  Высказывайтесь, а мы постараемся вас порадовать))   :grin:
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Статьи на сайте
« Ответ #1 : 04 Мая 2011, 01:13:14 »
Хочу прочитать про Стенли Колмена. Причём информацию,которая известна разрабам игры. Вот так.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Статьи на сайте
« Ответ #2 : 05 Мая 2011, 15:24:44 »
Хм, мы не Деды Морозы, старайтесь выдвигать реальные кандидатуры на статьи.
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Статьи на сайте
« Ответ #3 : 05 Мая 2011, 20:36:34 »
Хочу прочитать про Стенли Колмена.

У меня есть инфа про него, из Плот Анализа, но я думаю что на этого персонажа достаточно заделать демотиватор и все про него ясно.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Статьи на сайте
« Ответ #4 : 05 Мая 2011, 22:12:35 »
Плот анализ не является истиной в последней инстанции, иначе можно и сайты не делать, ведь там все написано :wink:

По поводу статей - да, желательно выдвигать реальные просьбы. Мы понимаем, что многие знают практически все о серии и вам хочется чего-то нового и неизведанного. Но материал на сайте рассчитывается еще и на тех, кто, вероятно, впервые знакомится со вселенной. Для них в основном сейчас и будут писаться статьи, то есть фактически будет создаваться база обобщенных фактов о персонажах, мифологии, локациях и прочем. То есть статьи будут обо всем, что есть и что известно достоверно или хоть и является предположением, но общепризнано, как например факт того, что в начале 4 части мы играем за Джозефа. Эксклюзивные интервью и прочая секретная информация будет иметь право появиться тогда, когда сайт будет иметь полную уникальную в рунете базу и солидный авторитет в этой связи. Поэтому уточняю просьбу, высказанную в начале темы: вы выбираете тему, о которой хотите почитать, даже, вероятно, не смотря на то, что статья имеет шансы ничем вас не удивить. Парк Роузвотер, школа, две больницы, устройство Ордена, 21 таинство, Винсент, кролик Робби, монстры всех видов и национальностей, Лиза, туалеты, которые есть в каждой части - тем неимоверное количество))) Сейчас мы пишем на свой вкус, но персонажи по 4 части скоро закончатся, поэтому считайте, что мы хотим с вами посоветоваться  о чем писать дальше)) Продолжать углубляться в нее - допустим, писать о локациях и мирах Уолтера или переключиться на какую-нибудь другую часть, например на персонажей первой части или локации второй. Ну в общем, думаю, что вы поняли из этого сочинения, о чем мы)))
« Последнее редактирование: 05 Мая 2011, 22:32:51 от Mary Sunderland »
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Статьи на сайте
« Ответ #5 : 06 Мая 2011, 00:16:47 »
В таком случае хотелось бы побольше о сюжете Сайлент хилл: ориджинс.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Статьи на сайте
« Ответ #6 : 06 Мая 2011, 00:34:23 »
В таком случае хотелось бы побольше о сюжете Сайлент хилл: ориджинс.
ок! :cool2:
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Статьи на сайте
« Ответ #7 : 06 Мая 2011, 00:52:00 »
Плот анализ не является истиной в последней инстанции

Но статьи о персонах там описаны во всей красе, я почитал некоторых на главной странице, тоже самое пирамид расписал у себя, тем более не он выдумал историю персов, вначале книги и далее не раз упоминает что руководствовался официальной инфой от Лост Меморис , комментов ТимСайлента, самой игрой и прочее. Поэтому думаю особо ничего нового про Лизу Гарланд не напишешь. ИМХО


Добавленно (06 Мая 2011, 00:55:29)
21 таинство,

Рад бы почитать, но хватило той инфы из книги, поэтому может быть лучше статьи о чем нибудь другом, но из мира СХ, о том чего мы не знаем :acute:

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Статьи на сайте
« Ответ #8 : 06 Мая 2011, 07:53:50 »
Может тогда не напрягаться, а просто книгу главами выкладывать? Если один человек переписал официалку, пополнив ее своими выводами, то другим, получается этого можно и не делать, за них уже подумали и даже напечатали)) Неужели не хочется чего-то своего?)) Тема про СП в данной теме закрыта :offtopic:

Рад бы почитать, но хватило той инфы из книги, поэтому может быть лучше статьи о чем нибудь другом, но из мира СХ, о том чего мы не знаем
Как уже писалось, на данный момент идет базовое заполнение сайта, так как статей не хватает, Ориджинс и меморис - полупустые разделы вообще, к примеру. Но если кто-то захочет помочь и написать несколько статей, рассказывающих (достоверно) о том, чего очень многие не знают, то возражать никто не будет, а даже наоборот))
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 08:24:24 от Mary Sunderland »
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Статьи на сайте
« Ответ #9 : 06 Мая 2011, 09:35:43 »
Я заказываю статью про Мэри Сандерленд)) кстати где она?
П.С спасибо за статью про Иосифа Шваброва, а то уже подзабыл его)