Автор Тема: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!  (Прочитано 10688 раз)

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #15 : 11 Декабря 2011, 18:24:29 »
а ещё лучше потребовать активации, привязки к вашему аккаунту в стиме.
Это как?

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #16 : 11 Декабря 2011, 23:19:40 »
И вообще раньше всё было лучше)))

И трава зеленее (:
Y-Entertainment.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #17 : 13 Декабря 2011, 11:50:17 »
Цитировать
В общем я недавно приобрёл игру Метро 2033, чистую лицензию. И это к слову была моя первая покупка лицензии, которая требует интернет соединение.
Глупый вопрос: диск с игрой был в обертке,не распечатанный?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 11:58:07 от Manhunt »

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #18 : 14 Декабря 2011, 03:13:57 »
Глупый вопрос: диск с игрой был в обертке,не распечатанный?
Да в обёртке, не распечатанный

http://www.avalon-tver.ru/price/price_info/267095_L.jpg
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2011, 03:26:59 от KRи$ »

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #19 : 14 Декабря 2011, 13:25:24 »
Как вариант просто скачать с интернета,вот торрент файл попробуй:http://www.megaupload.com/?d=BTUQ0LOJ  Там образы дисков,Repack Лицензии,ничего не вырезано таблетка вшита.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #20 : 14 Декабря 2011, 14:32:08 »
Manhunt, спасибо тебе большое )))  :download:
Благодаря тебе моя проблема можно сказать решена :) Теперь буду в Метро играть и тебя добрым словом вспоминать :)

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #21 : 14 Декабря 2011, 18:02:31 »
"Следует сказать, что для тех кто приобрёл игру Метро 2033, для её активации будет необходимо зарегистрировать учетную запись в службе Steam. Однако, может возникнуть такая вот проблемка - после установки Steam с диска с игрой, начинается обновление, но оно так и не завершается... в конце-концов вылетает... Ответ: Попробуйте взять клиент Steam с офф. сайта. Возможно на Вашем на диске просто битый клиент. Пробуем!"
Учётную запись я зарегистрировал и всё это работает, у меня просто не действителен код регистрации игры, который входит в комплекте с игрой. Пишет что данный код уже задействован другим пользователем.
Английский язык знаешь? Если так, то отправь письмо в службу поддержки. Не забудь приложить фотографию с коробкой, на которой виден ключ. Еще, по-моему, нужно приложить листочек с именем пользователя Steam. Раньше это делалось так.

https://support.steampowered.com/index.php - служба поддержки.
Великая кошка желает тебе добра! ^^

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #22 : 24 Декабря 2011, 18:03:33 »
Английский язык знаешь? Если так, то отправь письмо в службу поддержки. Не забудь приложить фотографию с коробкой, на которой виден ключ. Еще, по-моему, нужно приложить листочек с именем пользователя Steam. Раньше это делалось так.
Английский всегда знал на 5 как в школе так и в технаре, но это мне не помогло. Как я  уже написал ранее что перелазил весь стим и именно на эту ссылку я зашёл в самом начале, но так и не смог ничего с этим поделать. Потом уже начал звонить в техподдержку.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #23 : 24 Декабря 2011, 18:20:23 »
Потом уже начал звонить в техподдержку.

И как результат?
Y-Entertainment.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #24 : 24 Декабря 2011, 19:46:41 »
Английский всегда знал на 5 как в школе так и в технаре, но это мне не помогло. Как я  уже написал ранее что перелазил весь стим и именно на эту ссылку я зашёл в самом начале, но так и не смог ничего с этим поделать. Потом уже начал звонить в техподдержку.
Вы упрямый человек). Я бы давно уже положил диск на наковальню  и бахнул бы кувалдой).

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #25 : 25 Декабря 2011, 01:54:22 »
И как результат?
Как? Ну в принципе всё как обычно. Я позвонил, сказал что купил диск, а он не ставиться. А они отвечают что в стиме как раз есть та самая тех. поддержка, ссылку на которую скинул John Mirra, а я ответил, что уже был там и не смог разобраться, тогда они сказали напишите нам на почту и мы поможем с этой проблемой. Я как раз занялся именно этим, но это оказалось ещё более замудренным заданием. Им нужно точное описание проблемы, мой серийный код неактивирующий игру, чек за который я приобрёл игру, скриншот выдающий ошибку, в добавок они не работают с mail.ru через который я хотел написать письмо. Я даже подключил своего друга - програмиста к написанию письма, но даже он не смог справиться. В итоге я просто плюнул на всё это хозяйство и всё!!!
Единственные люди, которые оказались не равнодушны к моей проблеме это продавцы магазина в котором я приобретал эту игру. Я часто там бываю наверно по этому они решили мне помочь. Они сказали что я уже 20й человек который обращается с этой проблемой и поменяли мне диск на другой с другим кодом активации. И... можете смеяться... он тоже не подошёл...

Вы упрямый человек). Я бы давно уже положил диск на наковальню  и бахнул бы кувалдой).
Именно это я и хотел сделать когда поставил обмененный диск, но пока не сделал )))
Видимо я просто сверхупрямый  :grin:
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 02:01:15 от KRи$ »

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #26 : 25 Декабря 2011, 11:46:37 »
И как результат?
Как? Ну в принципе всё как обычно. Я позвонил, сказал что купил диск, а он не ставиться. А они отвечают что в стиме как раз есть та самая тех. поддержка, ссылку на которую скинул John Mirra, а я ответил, что уже был там и не смог разобраться, тогда они сказали напишите нам на почту и мы поможем с этой проблемой. Я как раз занялся именно этим, но это оказалось ещё более замудренным заданием. Им нужно точное описание проблемы, мой серийный код неактивирующий игру, чек за который я приобрёл игру, скриншот выдающий ошибку, в добавок они не работают с mail.ru через который я хотел написать письмо. Я даже подключил своего друга - програмиста к написанию письма, но даже он не смог справиться. В итоге я просто плюнул на всё это хозяйство и всё!!!
Единственные люди, которые оказались не равнодушны к моей проблеме это продавцы магазина в котором я приобретал эту игру. Я часто там бываю наверно по этому они решили мне помочь. Они сказали что я уже 20й человек который обращается с этой проблемой и поменяли мне диск на другой с другим кодом активации. И... можете смеяться... он тоже не подошёл...

Бред. И вот как тут warez не иcпользовать, а? :)
Y-Entertainment.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #27 : 25 Декабря 2011, 18:30:16 »
Бред. И вот как тут warez не иcпользовать, а? :)
Я кстати щас погуглил на счёт wares, козырная штука!!! Много всего интересного. Спасибо за напоминание  :smiley:

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #28 : 25 Декабря 2011, 18:55:20 »
В общем и целом моя проблема уже полностью решена. Вырожаю огромную благодарность всем тем кто проявил внимание к моей проблеме. Вы очень хорошие и отзывчивые люди. И пожалуйста пусть эта история с которой я с вами поделился не пройдёт напрасно. Будьте придельно осторожны с такими вещами в будущем.

Буквально недавно я прошёлся по нескольким магазинам с играми, которые практически находятся за углом а не в центре города где продают лицензии и просто спросил о Метро 2033, на что мне ответили: да конечно, вам с интернетом или без? Я ответил: Без. И мне дали игру всего за 150 р.. Меня удивило, что пиратка была в такой же пластиковой квадратной упаковке как и лицуха и называлось Metro 2033 Ranger Pack. Но это не важно.
Когда я пришёл домой и снял оббёртку, то сразу же отлетела верхняя крышка коробочки  :grin:  :grin:
И что самое интересное на обратной стороне было написано следующее: Цитирую:

Ranger Pack добавит в игру новое оружие, новые достижения и новый режим Ranger Mode. В стандартном режиме Ranger резко уменьшится количество боеприпасов, но само оружие причиняет большой ущерб. Ваши враги станут безпощаднее, чем когда-либо, - но ты тоже. В режиме Ranger Hardcore с экрана монитора полностью удаляется HUD, и игрок максимально погружается в захватывающий мир "Метро 2033". Кроме того, игроки могут рассчитывать на два новых "ствола": Heavy Automatic Shotgun (был доступен в западном варианте коллкционки) и Volt Driver, а так же на 250 очков Gamescore.

Мне кажется лицуха ничем подобным даже близко похвастаться не может.

Затем я установил игру и всё работало безо всяких проблем. После чего я взял двухстороннюю квадратную коробку для дисков, переложил все вкладыши от лицухи, отодрал код (причём отклеился он давольно быстро, словно ждал этого) и у меня получилась такая вот двухсторонняя упаковка с двумя дисками: дорогой неработающей лицензией и дешёвой работающей пираткой.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!!
« Ответ #29 : 25 Декабря 2011, 23:36:42 »
Бред. И вот как тут warez не иcпользовать, а? :)
Я кстати щас погуглил на счёт wares, козырная штука!!! Много всего интересного. Спасибо за напоминание  :smiley:

Пожалуйста. StrongDC вам в помощь :).
Y-Entertainment.