Автор Тема: Леди Гага внесла Россию в "черный список"  (Прочитано 3314 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Леди Гага внесла Россию в "черный список"

Американская поп-звезда Леди Гага в минувшую субботу заявила о том, что вносит Россию в свой личный "черный список" стран. Леди Гага известна на весь мир как ярая сторонница различных секс меньшинств. Гага всячески поддерживает геев и лесбиянок в борьбе за свои права.

 Так в минувшую субботу звезда заявила о том, что вносит Россию в свой личный "черный список". Причиной такой нелюбви стал тот факт, что в РФ геи, лесбиянки, бисексуалы и транссексуалы подвергаются преследованиям и насилию, пишет NewsMe.com.ua.

 В "черный список" Леди Гаги, помимо России, вошли - Польша, Литва, Венгрия и Ливан… Эти страны певица перечислила, обращаясь к участникам римского Евро-прайда. "Я стою перед вами как человек мира, - сказала певица, - и прошу правительства всех стран приблизить осуществление нашей мечты о всеобщем равенстве. Сегодня, вчера и завтра мы ведет борьбу за свободу и справедливость... Мы требует полного равенства прямо сейчас... Я знаю, что есть страны и правительства, которые ограничивают информацию о проблемах сексуальных меньшинств. Поэтому я хочу, чтобы ваши истории были услышаны по всему миру" - добавила Леди Гага.

 Парад, в котором приняла участие Леди Гага, состоялся на стадионе Circo Massimo и стал заключительным мероприятием грандиозного Евро-прайда 2011 года. Напомним, настоящее Леди Гага - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, по происхождению она является итальянкой.

 На стадионе под бурные аплодисменты Леди Гага исполнила композицию "Born This Way" ("Я таким родился") со своего нового альбома. С легкой руки Элтона Джона песню признали "новым гей-гимном". Ее пытались запретить в нескольких гомофобных странах.


Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
В таком случае я вношу леди гагру в свой личный чёрный список,ибо являюсь противником геев,лесбиянок и прочих меньшинств.)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
 Поддерживаю!
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
[sp]Кое ГДЕ бы новость прокатила ^_^[/sp]
В жизни есть за что побороться, кроме поддержки СМ. Я нейтрален к меньшинствам, но для Гаги они больше средства пиара, как и многое другое в её карьере...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 20:55:55 от Keyn »
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
У меня есть и такие друзья, но в обычной жизни они совершенно нормальные люди. И они, как и я, не любят, когда из подобного пытаются сделать народное достояние. Подобные парады - очередной выпендреж неформалов, а не борьба за равноправие. Поддержание их - действительно пиар и способ кинуть обществу вызов, доказывая свою нестандартность.
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Поддерживаю!
Я тоже, двумя руками за!

Su24

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Re: Леди Гага внесла Россию в "черный список"
« Ответ #6 : 07 Сентября 2012, 11:46:28 »
Блин, отвратительно. Фрик Леди Гага вносит нас в свой чёрный список, ещё бы кролик Роджер то же самое сделал бы.