Автор Тема: Выборы  (Прочитано 13990 раз)

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Выборы
« : 16 Ноября 2011, 19:45:42 »
Ну-с, дорогие, скоро очередные выборы, за кого будете голосовать и почему

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Выборы
« Ответ #1 : 16 Ноября 2011, 21:03:34 »
Не пойду на выборы. Некого выбрать.)

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Выборы
« Ответ #2 : 16 Ноября 2011, 22:38:50 »
Не пойду на выборы. Некого выбрать.)
Разве? А как же выбор между клизмой и бутербродом с дерьмом?))

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Выборы
« Ответ #3 : 16 Ноября 2011, 23:55:04 »
уж лучше клизма... от нее хоть какая-то польза бывает...
Не знаю за кого, наверное тоже не пойду, моя политическая активность закончилась с избранием Путина на второй срок. Теперь приходится лицезреть спектакль двух актеров под названием "Ты не волнуйся, я покараулю..." Не будь Жириновский таким нервным, за ЛДПР голосовала бы)))) Ну или на крайний случай за Справедливую что ли... %)
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Выборы
« Ответ #4 : 17 Ноября 2011, 02:14:12 »
Не пойду на выборы. Некого выбрать.)

Да и что измениться...
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Выборы
« Ответ #5 : 17 Ноября 2011, 02:29:40 »
Не будь Жириновский таким нервным, за ЛДПР голосовала бы))))
Да ладно, нормальный чел)) второй раз на него голосить буду, нутром чую, что так надо, хуже все равно уже не будет, все что можно разворовали

Да и что измениться...
Если бы одна часть населения голосила за ЛДПР, например, а другая за ЕР, тогда был бы шанс Вову с Димой согнать, хрен бы кто там уже голоса подделал, а так слишком сильное расслоение - кто за КПРФ, кто за СР и т.д.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Выборы
« Ответ #6 : 17 Ноября 2011, 02:33:22 »
Зато можно радоваться, что цены, скорее всего, не сильно поднимутся перед НГ, а то перед выборами то недовольство социального стада какбэ некстати, зато представляю, что через год будет, вроде как нас новый фин кризис ждет %)

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Выборы
« Ответ #7 : 17 Ноября 2011, 12:03:50 »
Не будь Жириновский таким нервным, за ЛДПР голосовала бы))))
Да ладно, нормальный чел)) второй раз на него голосить буду, нутром чую, что так надо, хуже все равно уже не будет, все что можно разворовали

А почему не за Охлобыстина тогда, если уж на то пошло?..

Да и что измениться...
Если бы одна часть населения голосила за ЛДПР, например, а другая за ЕР, тогда был бы шанс Вову с Димой согнать, хрен бы кто там уже голоса подделал, а так слишком сильное расслоение - кто за КПРФ, кто за СР и т.д.

Вову с Димой сгонят тогда, когда это будет выгодно им самим и еще нескольким персонажам, что "у руля". Вы искренне выерите в честность "демократичных" выборов в России? .) Тогда вам стоит поверить в то, что после переименования милиция<->полиция в последней остались только самые кадровые "кадры", резко пропало "крышевание" и взяточничество, а законы пишуться во благо населения(hint: а не кармана чиновников) ^^.
Y-Entertainment.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Выборы
« Ответ #8 : 17 Ноября 2011, 15:22:22 »
Буду сливать голос к Яблоко или Справедливую, дабы не зачислили его к единороссам.

Как в анекдоте:
После отмены пункта "Против всех", неожиданно для всех, 60% голосов набрала партия "Все козлы!".
Показать спойлер

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Выборы
« Ответ #9 : 17 Ноября 2011, 19:10:42 »
Тогда вам стоит поверить в то, что после переименования милиция<->полиция в последней остались только самые кадровые "кадры", резко пропало "крышевание" и взяточничество, а законы пишуться во благо населения(hint: а не кармана чиновников) ^^.
Шутку понял - смешно.
Именно из-за таких рассуждений, типа, не буду голосовать, все равно ЕР победит, наша страна и катится в жопу (Прости меня, Господи). Неудивительно, что чиновники нас имеют куда хотят с нашим то отношением к жизни и ко всему окружающему, потому, что знают, что при любых их действиях, в силу своей великой русской лени и тупости мы устроим маленькое бурление говн в масштабе двора и через пару дней успокоимся. Посмотрите на американцев, французов, англичан, как они за свои права яростно борются, поэтому и живут припеваючи.
Я действительно верю, что в России можно многое изменить - если люди наконец начнут думать головой, будут более политически и социально активными.
У нас в доме проблема  была с водой, светом теплом, и люди все молча платят по счетам, недовольно бурчат, но платят. Тут мы с мамой взбунтовались, стали жалобы писать и грозить их отправить куда надо, ТСЖ сменить в суд подать и т.п, так сразу эти жэковкие сволочи и тепло вовремя стали давать и перебоев с с водой и светом больше нет. Это такой маленький пример, что реально можно все изменить, просто нужно быть более активными и отстаивать свои права.
А насчет выборов, есть возможность свергнуть партию, если почти все будут голосовать, тогда подделать голоса никто не сможет.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Выборы
« Ответ #10 : 17 Ноября 2011, 19:44:16 »
Вову с Димой сгонят тогда, когда это будет выгодно им самим и еще нескольким персонажам, что "у руля"
Если раньше не отстрелят :rolleyes:

А насчет выборов, есть возможность свергнуть партию, если почти все будут голосовать, тогда подделать голоса никто не сможет.
Партию поменять не проблема, проблема в том, что нет адекватной замены. А кроме того новая партия/президент будут набивать свои пустые карманы, в то время как старая гвардия уже наворовала себе достаточно и уже таскает по привычке. 
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Выборы
« Ответ #11 : 18 Ноября 2011, 01:02:04 »
Шутку понял - смешно.

А мне вот нет.

Именно из-за таких рассуждений, типа, не буду голосовать, все равно ЕР победит, наша страна и катится в жопу (Прости меня, Господи).

Я вас немного поправлю - она не "катиться", она "все еще в". И потом, вот вы так активно за голосование, я так понял, выступаете - а базируясь на каких, позвольте узнать, основаниях вы за того или иного кандидата голосовать собрались?

Неудивительно, что чиновники нас имеют куда хотят с нашим то отношением к жизни и ко всему окружающему, потому, что знают, что при любых их действиях, в силу своей великой русской лени и тупости мы устроим маленькое бурление говн в масштабе двора и через пару дней успокоимся.

Да, единство нации и патриотизм был похе похоронен уже давным-давно, и на стремительно разлагающееся водкой, кОлой, Трансфорерами и Бумером (а ведь с этого барахла хороший % в карман кое-кому капает...) "текущее" население надежды нет-с. Ну, у меня точно.

Я действительно верю, что в России можно многое изменить - если люди наконец начнут думать головой, будут более политически и социально активными.

А лучше кого-нибудь типа Петра 1 - чтоб бил своих, чтобы чужие боялись.

У нас в доме проблема  была с водой, светом теплом, и люди все молча платят по счетам, недовольно бурчат, но платят. Тут мы с мамой взбунтовались, стали жалобы писать и грозить их отправить куда надо, ТСЖ сменить в суд подать и т.п, так сразу эти жэковкие сволочи и тепло вовремя стали давать и перебоев с с водой и светом больше нет. Это такой маленький пример, что реально можно все изменить, просто нужно быть более активными и отстаивать свои права.
А насчет выборов, есть возможность свергнуть партию, если почти все будут голосовать, тогда подделать голоса никто не сможет.

Просто замечательно - вот еще бы как бы таких людей вроде вас "размножить", чтобы не вдвоем-троем свои права отстаивать .)
Y-Entertainment.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Выборы
« Ответ #12 : 18 Ноября 2011, 01:08:50 »
Вову с Димой сгонят тогда, когда это будет выгодно им самим и еще нескольким персонажам, что "у руля"
Если раньше не отстрелят :rolleyes:

А кто?
Y-Entertainment.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Выборы
« Ответ #13 : 18 Ноября 2011, 01:10:27 »
Политические дебаты in Silent Hill,  wtf?
Показать спойлер

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Выборы
« Ответ #14 : 18 Ноября 2011, 13:21:01 »
Партию поменять не проблема, проблема в том, что нет адекватной замены. А кроме того новая партия/президент будут набивать свои пустые карманы, в то время как старая гвардия уже наворовала себе достаточно и уже таскает по привычке. 
Как всегда, выбирать приходится между бутером с дерьмом и клизмой, как вы Мэри сказали, лучше клизма, она иногда пользу приносит, так вот, еще бы разобраться, кто из партий - эта самая "клизма"))) Если это ЕР со своим трехлетним нефиганеделанием с прошлых выборов, то это FAIL. :cheesy: А если нет, то можно усадить на трон "клизму".
Деньги, думаю, как воровали в нехилом объеме, так и будут воровать, а после выборов, так вообще еще больше размножат своих "помощничков-халявщиков", кто ж откажется от четырехлетней кормушки.

И потом, вот вы так активно за голосование, я так понял, выступаете - а базируясь на каких, позвольте узнать, основаниях вы за того или иного кандидата голосовать собрались?
Я буду за ЛДПР голосить, потому, что 1. В стране нужно попробовать поменять власть, увидеть, что из этого получится. Никто не может утверждать, что ЛДПР (и другие партии) хуже чем ЕР. Нет увидим-не узнаем. 2. Если опять будет ЕР, снова 3 года будут законы типа - не "медсестра" - "а медбрат с сиськами" и т.п, а на 4 год отстроят пару больниц на всю страну и проведут нефтепровод, от которого российскому гражданину толку как от пробки. Все же предсказуемо. 3. Хуже уже ничего не будет, а если будет, можно обратно вернуть Вову с Димой, зацеловать им ноги и поклясться в вечной верности :cheesy:
А лучше кого-нибудь типа Петра 1 - чтоб бил своих, чтобы чужие боялись.
Ох, какие были времена)))))
Политические дебаты in Silent Hill,  wtf?
И правда, непорядок! Все выбираем мэра СХ, я голосую за Эдди, благодаря ему, у города будет свободный доступ к оружию и много-много пиццы!!!