Автор Тема: Pyramid Head  (Прочитано 2749 раз)

MAXMODS

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
Pyramid Head
« : 06 Апреля 2012, 07:59:07 »
Обожаю этого (даже монстром называть его по мне неприлично) персонажа!!! Пытался найти тему про него, но так и не нашёл. Если такова сушествует, то эту удалю. Давайте его обсудим. Много тайн вокруг него, к примеру меня мучил вопрос: есть ли под пирамидой голова, или пирамида и есть голова??? Плюс мне кажется, что он когда-то сам был чьей-то жертвой (тут со мной можно поспорить, так как Пирамидыч есть только для Джеймса (я не говорю про схх, ведь там был возможно и не он (они) а Бугимэн - возможно совершенно другой персонаж), но ведь картина в историческом музее была совершенно реальна во всех смыслах (по крайней мере имхо) и он (они) вполне возможно существовал), и теперь быть палачом - это его кара, насколько я понимаю пирамида буквально описывает черты лица из нутри (как-то так, незнаю), что делает практически невозможным её отделения от головы. Давайте обсудим те или иные додумки, либо факты о нем.
Skype - maxmods, добавляйтесь:)

Su24

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Re: Pyramid Head
« Ответ #1 : 10 Сентября 2012, 12:40:06 »
Пирамидхед - санитар леса, он уничтожал всех монстров в СХ) А ещё он их насиловал... Он знает, чем занятся, о да, детка!

На самом деле, классическая интерпретация его как палача - чувства вины Джеймса, по-моему, самая непротиворечивая.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Pyramid Head
« Ответ #2 : 26 Сентября 2012, 17:02:01 »
Зато теперь без него не обходится ни один СХ-банкет, и не поймешь, хорошо это или плохо...
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill