Автор Тема: Доктор Кто/Doctor Who  (Прочитано 3959 раз)

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Доктор Кто/Doctor Who
« : 12 Августа 2012, 23:34:50 »
«Доктор Кто» (англ. Doctor Who, МФА: [ˈdɒk.tə(ɹ) huː]) — британский научно-фантастический телесериал компании «Би-би-си» о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской массовой культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы не только его фанатами. В Великобритании и множестве других стран «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA в номинации «Лучший сериал» в 2006 году.


Ну вообщем с Википедии это. а так кто-нибудь смотрел этот сериал? я познакомилась с этим сериалом когда его показывали по СТС(год не помню), в рекламе о нем говорилось, что там есть что-то мистическое,ну и я "клюнула"=3 с первой серии сериал заинтриговал, а потом сериал стал нравиться мне настолько, что я жертвовала сном и смотрела повторы любимых серий(они там почти все такие;))

вот один комментарий читала с кинопоиска:
"В общем, обо всех тех чувствах, которые испытывают все люди без исключения. Только в этом сериале они представлены настолько ярко, что иногда хочется вскочить со своего дивана и закричать «Верю!». Всем романтикам, сорвиголовам и любителям путешествий, настоятельно рекомендуется к просмотру. Остальным — по собственному усмотрению (но тоже рекомендуется)."
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Доктор Кто/Doctor Who
« Ответ #1 : 15 Августа 2012, 19:48:08 »
видимо, не смотрел никто  *SCRATCH*
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Доктор Кто/Doctor Who
« Ответ #2 : 15 Августа 2012, 21:11:25 »
Не смотрел и что-то не тянет совсем уж извини, может лучше о аниме и манге поболтаем?

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Доктор Кто/Doctor Who
« Ответ #3 : 15 Августа 2012, 22:10:42 »
Хе,а многие анимешники любят его=р просто, сериал то классный,ну да ладно
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Su24

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Re: Доктор Кто/Doctor Who
« Ответ #4 : 10 Сентября 2012, 05:49:16 »
Смотрел новый сериал, с 1 по 5 сезоны, очень нравится.Из персонажей больше всего нравились Роза и Девятый Доктор, мне импонирует их разница в возрасте)  Я так понимаю 6 сезон уже давно есть, надо будет собраться и скачать как-нибудь. Сериал, конечно, зачастую весьма наивный, но очень яркий и нестандартный по меркам обычных западных фантастических сериалов.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Доктор Кто/Doctor Who
« Ответ #5 : 21 Октября 2012, 12:18:00 »

You know what time is?
It's Adventure Time!
Годный мультсериал с "крышесносящим" сюрреалистичным миром, юмором, а также с очаровательными персонажами.
Всем кто не смотрел советую ознакомиться, во время просмотра чувствую себя ребенком под наркотическим приходом, лучше качать эту оригинальную версию с рус сабами ибо голосный русский перевод отвратительный:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4002111
Показать спойлер







Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Доктор Кто/Doctor Who
« Ответ #6 : 03 Ноября 2012, 15:21:20 »

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Доктор Кто/Doctor Who
« Ответ #7 : 18 Декабря 2012, 15:51:42 »