Автор Тема: Команда Assassin’s Creed недооценила популярность морских битв  (Прочитано 3005 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Заголовок новости
Морские сражения в Assassin’s Creed III могли бы вылиться в собственную игру, рассказал креативный директор студии, Алекс Хатчинсон.

Разговаривая с сайтом Ausgamers, Алекс заметил, что Ubisoft Montreal очень понравилась такая свежая идея, однако для выпуска полноценной игры не хватало уверенности в успехе.

“Когда мы присмотрелись, мы так же поняли, что ранее еще никто не выпускал экшен-адвенчуру от третьего лица про управление кораблем, по крайней мере в этот период. Ну мы и подумали, что это новая идея, но слишком рискованная для отдельной игры.” - Корсары, Sid Meier's Pirates!, не, не не слышал? прим. ред.

“Сейчас же, когда я считаю, что она будет вполне успешной, мне кажется мы недооценили идею. Однако на тот момент это был правильный подход и риск, добавляющий остроты в разработку.”

Морские баталии привлекли как прессу, фанатов серии, так и достаточно много людей, которые ранее не проявляли интерес к Assassin’s Creed и Хатчинсон заметил, что это не просто нововведение в игру, но и неотъемлемый элемент исторической эпохи описываемой в Assassin’s Creed III.

“Когда мы начали подробно изучать исторический период становления Америки мы поняли, что парусные корабли были невероятно важны. Это тот способ, которым люди добирались до новой земли если вы были из-за границы, это способ, которым импортировали множества важных продуктов и товаров.

Французский флот в Йорктауне фактически блокировал порт; прекращал поставки. Останавливал подвоз продовольствия Британским солдатам, что привело к проигрышу Британцев в войне за независимость. Так что это была часть истории того времени и истории Американской Революции. Когда мы это осознали, мы подумали, что надо что-то делать с этим.

Assassin’s Creed III выходит в конце октября на PS3, Xbox 360

Источник: http://shazoo.ru
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Ничего, еще и третью часть могут также успешно растянуть на трилогию, как вторую, так что наверняка  наплаваемся вдоволь....
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Мне эта новость напомнила о великолепной русской серии игр Корсары, которая не имеет аналогов. А тут Юбики говорят, что делать подобные игры очень рискованно? А ведь продажи у игры были довольно не плохие...
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Они не оставили эту идею :grin: Даешь 4 часть на море! И делайте со мной что хотите, но да, морские сражения в АС3 шикарны (то немногое, что спасло игру на мой взгяд)! Жаль, что их было так мало...
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Может им купить серию Корсары у Акеллы и... Мысль не нуждается в завершении.
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Акелла гордая, может и не поддаться )) Да и Юбисофту, как я поняла, очень понравилось играться с морскими миссиями, тем более, что у них шикарно это получилось. Вот думаю дойти до Корсаров как-нибудь, а то только вошла во вкус плавания, так все задания на море закончились:(  В новой части обещают, что аж 40% игры будет на море. Главное, чтобы не забыли про то, что это все-таки про ассасинов!))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
А может мне пройти серию Ассасинов?) Честно мне старина Фишер больше нравится,но он распрощался со стелсом.(

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Цитировать
А может мне пройти серию Ассасинов?) Честно мне старина Фишер больше нравится,но он распрощался со стелсом.(
А почему бы и нет?) Правда в третьей части стелс тоже почти на грани вымиранию... Но все предыдущие достойны внимания :)
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill