Автор Тема: Анабиоз: Сон разума  (Прочитано 2098 раз)

Адрия

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Silent Hill: Homecoming
Анабиоз: Сон разума
« : 10 Ноября 2012, 05:41:41 »
"И в безмолвие льда канешь ты навсегда..."

Что холод может сотворить с теплокровными существами? До какой степени изуродовать их души и тела? Полярник Александр Нестеров вскоре это узнает. Поднявшись на борт мертвого ледокола "Северный ветер", он приложит все усилия чтобы выжить и изменить прошлое, увидит людей, заледеневших еще при жизни, поймет, как чужая завить, подлость, черствость разбила сердце Кораблю и его Капитану. Соберет все осколки в единое целое, как ни свирепствовал бы мороз, принесет тепло, свет, надежду. Но путь к победе не будет легким. На редкость трогательная, цепляющая история о борьбе жизни со смертью и капельке человеческого сострадания.

   У меня от этой игры крышу сорвало, мне даже "игрой" такую красоту назвать стыдно, тут что-то гораздо большее... "Анабиоз" заставил ценить тепло не меньше воды с пищей, напомнил об отваге и милосердии, хрупкости жизни, литературной классике, воскресил детский интерес к исследованиям полюсов, показал образец настоящего человека, которым стоит восхищаться, короче, пробудил бурю эмоций. Меня словно выдрало из уютного кресла и бросило на лютую стужу, на верную смерть, и только от твоих внутренних качеств, смелости и выносливости зависит то, выживешь ты или нет. Изумительная графика, волнующий сюжет, атмосфера полного погружения... Проще говоря, я нашла еще одну "свою" игру, надеюсь, что она придется по вкусу и вам.

Никогда не думай,что ты иная,чем будучи иной когда иначе нельзя не быть.


Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Анабиоз: Сон разума
« Ответ #1 : 28 Июля 2013, 20:48:17 »
Так и не нашел в себе силы пройти до конца, графон конечно хорош но вот остальное... ну разве что фишка игры про изменение судьбы ещё как то вытягивает игру, особенно взбесил голос старухи комментирующей старые фотографии, я их даже брать перестал из-за этого, плюс ещё  "вспышки памяти"  в медблоке могли бы сделать с движущимися моделями, ведь действительно очень драматичный и красивый момент.