Автор Тема: А какой ваш Сайлент Хилл?  (Прочитано 16508 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
А какой ваш Сайлент Хилл?
« : 09 Марта 2009, 18:24:13 »
Давайте узнаем,какой будет ваш СХ.Ну в том смысле,здесь мы узнаем какая тьма в сердце находится в каждом пользователи.А точнее тема для обсуждения собственного подсознательного мира.Расскажите какой будет ваш рай или кошмар в СХ???Для примера я немного расскажу о своих:Например мне часто снится сон о моей доме.Свет во сне никогда не включается,хотя электричество есть,лифты часто застревают,а то и вообще не работают.Я часто в своем сне захожу в лифт и нажимаю на кнопку,иногда я застреваю не доехав до 6 этажа,а иногда сразу после того как вошел в него.Часто снится как погода на улице резко меняется.
Во сне погода всегда солнечная,но через несколько секунд она меняется на грозу и молнию и конечно же без дождя не обойтись.Такие сны очень часто снятся мне.Во сне я часто боюсь молодежных компаний которых можно встретить по дороге во сне.Иногда в этих снах и является моя любовь.Она в этих снах для меня самое светлое и я с ней хожу вместе во сне.Но иногда она бросает меня и я просыпаюсь.Также в моем сне есть и землятресения и конечно же я боюсь потопов.Таким образом,видя именно такие сны,я хожу именно по собственному подсознательному миру.Какой мой подсознательный мир,такой и мой мир СХ.То что я боюсь и люблю,естественно отразится в альтернативном мире Тихого Холма.Ну а теперь,ваша очередь.
Расскажите о своем Сайлент Хилле.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #1 : 09 Марта 2009, 19:14:04 »
Большой город, пустой, но живой. По улицам разъезжают пустые автомобили, трамваи, троллейбусы. В них нет ни пассажиров, не водителей. Над всем городом моросит мелкий, но неприятный дождь. Точнее всего в этом городе будет поздняя осень, когда уже все листья опали, деревья стоят голые а снега всё нет. Все вышеперечисленные транспортные средства ездят абсолютно хаотично, постоянно ударяются, сталкиваются и т.д. Что бы представить их движение вспомните инвалидные коляски в Silent Hill 4: The Room, в больнице святого Джерома. На всех памятниках, рекламных плакатах не видно лиц, они затёрты. По городу расходятся большие трещины, внутри которых совершенно не видно дна… Из монстров по городу ходят. Вот даже не знаю что меня напугало бы… большие деревья, с жуткими крутящимися глазами + приведения в виде одежды на вешалках. Время от времени гремит сильный гром, на всех автомобилях срабатывает сигнализации, но через доли секунд всё смолкает о наступает полная тишина и темнота, слышен лишь чей то запыхавшееся дыхание за спиной, это длится от 3 до 5 секунд, как всё снова встаёт на свои места. Сам город напоминает лабиринт, кроме странной архитектуры улиц очень много повторяющихся построек. Все дома и квартиры  заброшены и покрыты толстыми слоями пыли и копоти от выхлопа. Кроме того по городу ходят непонятные существа, больше напоминающих роботов, с оружием, которые убивают всё живое, что встретят даже жучков. У них ничего нет, тока две него и оружие между ними. Точнее всего они и убили все живое. В некоторых местах города из земли или зданий тянутся человеческие посиневшие руки, которые время от времени дёргаются. Большинство зданий так же лабиринту подобны, кроме коридоров в них ничего нет.

Продолжение следует…
Меня сложно напугать, и могу говорить, что не боюсь многих вещей, например высоты и замкнутого пространства. Но есть страх перед пьяными водителями, которые водят как сумасшедшие. Есть страх перед ИИ, который может захватить всю ИТ среду и т.д…

А вообще по психологии что бы понять страхи человека необходимо попросить описать в сочинении его будущие, не сообщая о цели этой работы, всё будет на лицо.
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #2 : 09 Марта 2009, 20:08:45 »
Судя по всему Кейн,ваш СХ напоминает Москву без народа,очевидно для некоторых ваш СХ будет как раз раем.Ведь в Москве столько людей,что аж без слова"понаехали"не обойтись.Но даже,судя по описанию,меня тоже напугала пустая Москва.Но возможно это тоже рай для меня.Не так давно я мечтал о том,что если бы город полностью был бы пустым,а все его магазины брошены и открыты и естественно транспорт свободный.
То это возможность все бесплатно из магазинов вынести,на траллеки покататься на халяву и конечно же взять какую-нить тачку и начать гонять по огромному городу как в Need for Speed.Вот это я назову моим раем.А вообще если честно то мой рай такой"Уединение,чтобы не было скучно и чтобы рядом была та которую я люблю"А истинным кошмаром для меня является"Быть брошенным,запертым,одиноким и быть в мире лишним"

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #3 : 09 Марта 2009, 20:29:48 »
Цитировать
То это возможность все бесплатно из магазинов вынести,на траллеки покататься на халяву и конечно же взять какую-нить тачку и начать гонять по огромному городу как в Need for Speed.Вот это я назову моим раем.
Это называется Мародерством  >:(
Для меня это не может быть москва, т.к. я довольно хорошо ориентируюсь в ней и мне трудно заблудится, к тому же в Москва город с богатой архитектурой и врят ли она могла стать моим СХ. Кроме того обрати внимание, в этом городе(в моём сх) все здания и магазины состоят из коридоров, зайдя в которые ты можешь в них окончательно заблидится, а все вещи сгнившие а продукты протукшие, это город безисходности и далеко не рай, даже раем отдалённо показаться не можем самому отявленному мазахисту.
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #4 : 10 Марта 2009, 06:47:36 »
Цитировать
далеко не рай, даже раем отдалённо показаться не можем самому отявленному мазахисту.

Дык,Камрад,я думал все продукты в твоем СХ свежие,уж извини что ошибся. :o
И еще скажу:Я не мазохист!!!Хотя если честно то я безвольный и поэтому в моем СХ безвольность тоже там найдет свое отражение.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 16:27:59 от Keyn »

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #5 : 12 Марта 2009, 18:15:46 »
Мой Сайлент Хилл еще такой.А что будет со мной если я приеду в настоящий СХ???.Вот ответы.
Приехам в СХ без фонарика и всякого оружия,только лишь с одним мобильничком"Нокиа 3500с".Даже если я попал в туманный город,то погода может резко изменится.Также возможно и мир СХ начнет меняться если я начну слушать музыку со своего мобильника в наушниках.Однако если так поступить то можно пройти мимо любого препятсвтия в СХ,так как я называю такой метод"Метод Призрака".Я уже слушал музыку в наушниках на улице и при этом ощущал некоторую отдаленность от реального мира,тоесть я стал на время призраком.
Если стемнеет,то освещать тьму будет лишь свет исходящий от моего мобильника.На моей мобиле фоновый рисунок с изображением"Кати"плюс у Кати ник"Иштар"Судя по информации в Википедии,Иштар это древняя богиня.Тобишь используя мобильный телефон и освещая им темные места светом который исходит от фоновой картинке - может символизировать то что действительно это в каком то смысле богиня Иштар помогает мне во тьме-Свет в темном царстве!!!И так двигаемся дальше,так как я теперь имею полное право ходить по СХ призраком,мне угроза от монстров не угрожает.И так теперь я хочу рассказать о моем СХ подробно,но я это сделаю в своем следущим комменте.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #6 : 12 Марта 2009, 18:31:33 »
Многих стошнит мой СХ,людей вырвет и они скорее всего застрелятся.Они пожелают лучше попасть в мир Алессы,чем в мой.Вот несколько причин для отвращения.
1) В моем мире сильно обостенено чувство справедливости.
2)В моем мире кроме тупости и занудства ничего интересного не найдете.
3)В моем мире даже Айлин Гелвин на сайте itsilenthill.ру числится в главных героев.
4)В моем мире будет играть та музыка которую вы бы слушать не могли.
5) В моем мире тюрьма для сирот приюта"Тюрьма Паноптикон-Водная тюрьма"уже больше не существует.
После смерти Салливана Волтера уже стоит другая тюрьма на месте Паноптикон.
Название которой"Нурменгард"где на каком то высоком этаже и в какой то камере сидит Лорд Волдеморт.
И если я туда зайду,то попаду под его колдовство и быстро пожелаю смерти.
Кстати вот и несколько слов песен той музыки которая есть у меня в мобиле.
"You can turn me off i will neve fail" "Keep your self  far away from me"- что может также означать,затыкай меня не затыкай я все равно никуда не денусь и конечно же лучше держаться от меня подальше иначе вы не выберетесь из города.Поэтому думайте прежде чем ехать в мой СХ.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #7 : 13 Марта 2009, 16:31:49 »
Цитировать
2)В моем мире кроме тупости и занудства ничего интересного не найдете.
Иногда это очень интересно и смешно  :)
Цитировать
3)В моем мире даже Айлин Гелвин на сайте itsilenthill.ру числится в главных героев.
:o
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
СХ у меня на родине
« Ответ #8 : 14 Марта 2009, 10:47:25 »
Тут я решил преподнести кое что.Это возможно будет интересно.
Писал это в документе,но скопирую сюда.
"Киргизия и мир Тихого Холма."

Живя в этой стране я заметил много общего между страной Кыргызстан и выдуманным виртуальным миром от Конами Тихого Холма.
Вот что нас связывает.
У нас как и в СХ есть тихий и неочень огромный город Бишкек. Есть также и озеро и тоже не очень шумное. Правда только в другой области, но в нашей стране. Озеро Иссык-Куль.
Тихое и спокойное. Также у нас за последние 2 года уехало много народа и город теперь не такой шумный. Уезжает в основном молодежь. Бишкек хоть и столица, но не очень богатый город.В нем не так много рабочих мест, милиция коррумпирована , она вообще не занимается своим делом.Больше всего любит сидеть у себя в участке и целый день кроссворды отгадывать вместо того чтобы искать пропавшего без вести депутата, которого похитили год тому назад перед выборами. Кстати насчет исчезновения, очень часто у нас стали проподать люди без вести. Не знаю , находятся они или нет, но то что милиция не ищет депутата – это факт и показатель того как работает наша милиция. Что касается медицинских обслуживаний, врачи очень часто прогуливают работу и не приходят. Тоже самое творится и в военкомате и в паспортных столах . Халатно относятся у нас тут люди к своей работе, также халатно как и люди в СХ.( вспоминаем как там работала полиция, работники на маяках, в музеях , на мостах и в отелях). Кстати наша область как и область СХ окружена горами, что создает чувство отрезанности от других стран.Плюс мне часто снятся сны о том как наш город в будущем в полной разрухе, без людей и самое главное я не могу покинуть свой город. По ящику у нас много каналов, в том числе и российских, но есть и государственный ТВ канал Пирамида ТВ называется и что самое интересное, значок телеканала(пирамидной формы) на половину красный и на половину жёлтый. Хотя это потому что у нас Герб такой( не пирамидной формы,но он тоже наполовину красный и желтый, в центре Герба изображено жёлтое солнце и это солнце обвито красными нитями,вокруг солнца пустое место красного цвета).Поэтому у нас значок канала Пирамида Тв полукрасным и желтым цветом.Госканал все таки.И так дальше идет религия. Как ни странно но Христианская православная цекровь в городе всего одна, остальные мусульманские мечети. Плюс у нас в стране появились и протестанские церкви. В добавок еще и сект много развелось.Государство естественно будет применять меры(религию спасать надо,а точнее людей от ложной религии спасать надо).
Ладно давайте покинем Бишкек и поедем на ИК. На озере у нас красиво и воздух чистый, но судя по газетам на ИКЕ не раз видели НЛО.Что тоже любопытно. ИК тоже окружен горами.Там спокойно и все ок. А так я все вам рассказал, это все. Все что я написал тут,это правда.Я ничего не выдумал и такие вещи в Киргизии есть.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #9 : 24 Июня 2009, 16:23:44 »
Чтобы узнать какой ваш Сайлент Хилл.Вы просто можете спать и видеть сны.То что вам снится это и есть отражение ваших чувств,мыслей и эмоции.По своим снам вы узнаете чтобы вы видели будь в СХ.
А чтобы узнать как выглядят ваши монстры достаточно пройтись в полной темноте ночью в темном помещении и посмотреть например в темноте,если вы в комнате и там стол,стул и одежда и всякое барахло,вот посмотрите на них в полной темноте и вы просто увидите темную фигуру такого то предмета(з.ы он обязательно должен быть неопознаным для вас,тоесть неопознаным в темноте) то вам может оно показаться чем то страшным,неизвестным,пугающим и отталкивающим.Зависит и от того как вы видите этот предмет.Что именно он вам напоминает(предмет как сказал должен быть в тени и несовсем опознаным,чтобы свет не падал иначе никак).Сам на себе проверял.Мда уж,страшновато.

ерны

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #10 : 28 Августа 2009, 23:10:11 »
ROMAN, честно, ты просто красава!! Всегда и везде ты всё подробно описываешь. Товарищи админы, куда вы смотрите? Вот настоящий фанат! Если бы мне сказали Выбирай любого пользователя, то я бы выбрал ROMAN! Красава, продолжай в том же духе!!

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #11 : 04 Октября 2009, 21:51:32 »
Мне иногда снятся странные сны.
"Я вижу свой дом, свой двор, но они немного иные, не такие. во дворе стоит старый неработающий фонтан, расходятся лохматые лабиринты кустиков. Я долго плутаю в них."
"я бегу по огромному полю, чтобы успеть. Захожу в рощицу, в которой стоит маленький домик. Открываю дверь в малюсенькую комнатку, там стоит диван и... о ужас! На его спинке восседает человеческая голова, которая смотрит на меня в упор. Тут же поднимается буря"
"Я вижу себя на болоте в тёмном лесу и иду по деревянным мосткам, а отовсюду на меня кидаются утопленники. Так продолжается до тех пор, пока я не прихожу к туманному озеру, примерно такому
"
а иногда бывают причудливые глюки, например, я просыпаюсь ночью и вижу слева от себя отрезанную женскую руку, которая меня касается. Едва я дотрагиваюсь до неё, морок исчезает.
Ещё пытаюсь пройти сквозь дверь, не специально, конечно, на автомате)) кончается тем, что я в неё врезаюсь))))
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #12 : 04 Октября 2009, 21:52:28 »
А по поводу автобусов Кейна, Роман, ты их сначала догони)))))
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #13 : 04 Октября 2009, 22:02:33 »
Лукас, а комнату святой водичкой брызгать не пробовал? Ту, где спишь?)))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #14 : 04 Октября 2009, 22:37:12 »
Мери брось. После летних каникул 2005, когда я за неделю прошёл все 4 части игры, я почти ничего не делал, мне снились куда более жуткие кошмары. Из стен лезли призраки, всё было в тягучей какой то тьме я пытался разбить окно но не мог, искал кого ни будь ещё дома, но  я был один, бежал к двери а она на цепях, но дверь срывалась и в комнату заходил пирамидхеад, который шёл за мной, а бежать уже некуда...
Самое страшное, что я знал что это сон, что это всё из СХ, я хотел проснуться но не мог, в критичный момент, когда я должен был умереть я просыпался, но не в реальность, а в другой такой же но ещё более ужасный сон, они были разные, свои собственные страхи смешивались с тем, что было увидено в СХ. Я просыпался несколько раз так из сна в сон, просыпаясь в реальность я уже не мог её отличить от сна, шёл проверять дом, есть ли родители сестра, кошка.
Такое длилось недели две. Мне было тогда 15. Знаете, я тогда думал что сойду с ума, ибо иногда сны шли были один за другим и иногда казалось, что реально ты уже не проснёшься, предполагаю, что такое вполне могло иметь место в жизни. Иногда мне даже хочется что бы что ни будь подобное приснилось ещё, уже сейчас но...
Показать спойлер