Автор Тема: А какой ваш Сайлент Хилл?  (Прочитано 16504 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #30 : 12 Сентября 2010, 01:43:00 »
По ночам, неважно где я могу увидеть собственного иллюзорного монстра, точнее несколько штук, это не сумасшествие, это иллюзия, когда я вижу в темноте объект который может быть простой лампой и воспринять ее за нечто чужеродное, потому что в темноте эта лампа не видна, вот и создаются образы от ее темной неопознанной фигуры, в моем случае это мои монстры. Мой сх это город где нет  фонарика, вокруг ночь, не одного освещения, темнота и такие же темные и даже неподвижные монстры, от одного их вида начинает биться сердце

strang

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Email
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #31 : 06 Октября 2010, 20:55:37 »
Большой город, пустой, но живой. По улицам разъезжают пустые автомобили, трамваи, троллейбусы. В них нет ни пассажиров, не водителей.

RedPyramid

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #32 : 20 Февраля 2011, 00:06:56 »
Тишина.....спокойствие.....рай для тех,кто ищет покоя. Это место,где можно спрятаться от МИРА,с его суетой и тоской.Там каждый найдет себе утешение...МАленький и одновременно огромный мир,покрытый ТУМАНОМ!!!!! Для ищущих......

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #33 : 02 Марта 2011, 18:34:14 »
знете,РедПирамид,я с вами согласна совершенно :) лично для меня это парк Роузвотер...я просто хотела бы смотреть на гладь тихого..туманного..озера Толука...или просто пройтись по туманому..заброшенному городку с ностальгией...
 
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #34 : 17 Мая 2011, 09:06:55 »
СХ у меня грустный,задумчивый город по которому приятно побродить думая о своем и погружаясь в себя с другой стороны есть и темная мрачная сторона можно как бы уйти в себя и никогда не вернутся, СХ затягивает в себя хочет что-бы ты стал его частью,растворился в нём вот это охрененно пугает самому стать Сайлент Хиллом.

MAXMODS

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #35 : 05 Апреля 2012, 18:56:53 »
Я вот сейчас вспомнил несколько моих снов.
 Вообщем еду я в метро (про сх я в то время и незнал даже) с друзьями, и больше никого. Кроме того этих людей я в реальной жизни вообще не встречал. Вообщем проезжаем мы несколько станций, и тут какой-то завод. Интерестно то, что мы находимся внутри него (завода) в поезде где-то под потолком. Тут заходит странный человек в плаще (не не саливан, а хотя...) и шляпе (точно непомню была ли она у него. Мне он показался странным, и когда я подошел и спросил: ТЫ кто? почему-то я проснулся от страха. Человека на лицо, или другие приметы я непомню, единственное что я помню, дак это то что он был полностью черным.
 Далее ещё один. Он короткий и я помню только конец и частично середину. Вот как-раз эта середина: я стою (неважно где, с кем и когда, да и непомню я) и из толпы на меня смотрит какая-то пожилая женьщина в кепке, заете такой восьмиклинками называют и плаще. Кепка и плашь были коричневыми в этот момент мне стало её жалко. Ну и конец, это когда я... хотя небуду рассказывать. Может потом.
Skype - maxmods, добавляйтесь:)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #36 : 09 Апреля 2012, 09:35:32 »
Кажется больше нет  :shocked:  оказывается давно вышел из того состояния. если я бы приехал в сайлент , я бы просто увидел обычный город , не более. хотя страхи есть. Сайлент может меня потроллить собаками и монстрами-гопниками.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #37 : 07 Ноября 2012, 22:52:24 »
Чем больше я пишу эту книгу "Сценарий Марии" , тем больше погружаюсь в ту самую атмосферу, я буквально мысленно нахожусь там. Он давит на меня и высасывает настроение аки дементор. Одно дело читать, играть, но другое дело писать и переживать с героем его мир. Теперь я понял, что лучше для меня жить среди людей, чем жить в Сайлент Хилле.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #38 : 08 Ноября 2012, 02:42:49 »
Чем больше я пишу эту книгу "Сценарий Марии" , тем больше погружаюсь в ту самую атмосферу, я буквально мысленно нахожусь там. Он давит на меня и высасывает настроение аки дементор. Одно дело читать, играть, но другое дело писать и переживать с героем его мир. Теперь я понял, что лучше для меня жить среди людей, чем жить в Сайлент Хилле.
хм,а мне наоборот сх не хватает=3
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Адрия

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Silent Hill: Homecoming
Re: А какой ваш Сайлент Хилл?
« Ответ #39 : 13 Июля 2013, 02:37:00 »
Строго говоря, мой СХ это не Сайлент Хилл вовсе, а родной город, видоизменившийся под действием темной стороны души. В нем есть три переходных состояния: тьма, солнце и сумрак, какой бывает в пасмурные дни. Период сумрака самый долгий, спокойный и стабильный. Ни дождя, ни снега, ни гроз нет, тумана тоже нет на улицах, он появляется только возле реки. Город заброшен, но не пуст.
Тьма густая, плотная, ее не пробивает ни один свет. Охватывает сильнейший панический страх. Никто не причиняет вреда, но в непроглядной черноте слышатся странные звуки, мелькают фигуры, и они окружают, придвигаются ближе, шепчутся. Лучшее, что можно сделать - найти ощупью укрытие и переждать там. Город перестраивается каждый раз после наступления тьмы, улицы и дома перемешиваются, возникают новые незнакомые строения, найти правильную дорогу и не сбиться с нее крайне сложно.
Солнце это ад. Оказываешься в раскаленном пекле, которое плавит мозги, вызывает мучительную усталость и жажду. Все вокруг ярко освещено и выглядит неестественно, как облезлая декорация. Впрочем, видно плохо так как в глазах картина расплывается. Тени тоже неестественные и не дают прохлады. Домов поблизости как назло не оказывается, либо они наглухо заперты. Помимо того, обоняние мучает гнилостный приторный запах, а также действует на нервы ощущение, что рядом кто-то есть, буквально стоит руку протянуть, и этот кто-то очень недружелюбно к тебе настроен. Замечаешь подозрительно скрюченные или затаившиеся фигуры, приближаешься к ним и убеждаешься что это всего-навсего скопище неодушевленных объектов, и вновь чувство что тебя кто-то водит за нос. И пока в страхе убегаешь от чего-то невидимого за спиной, шарахаясь от миражей, нет, не убегаешь а еле переплетаешь ноги, солнце добивает тебя и наступает обморок.
Не считая солнца и неведомых тварей, там здорово, свободно, интересно, захватывающе, относительно безопасно. Первое впечатление именно такое. Однако, вечное заточение в этом мире, хождение по одному и тому же кругу, пусть и разными путями, рано или поздно надоест. Он начнет преподносить сюрпризы. Возможно, прячущиеся существа покажутся-таки наружу. Возможно, заест тоска по близким людям, нормальной человеческой жизни, дому... Осознаешь, что все это время шла, пробиралась, везде лазила, карабкалась вперед в поисках выход, которого нет. На самом деле, конечно выход есть. Но придется в буквальном смысле преодолеть всю себя. В обычной жизни мы сталкиваемся с миллионами миров других людей, которые и создают нашу привычную реальность взаимодействуя друг с другом, а тут шар в вакууме, твой мир, существующий по своим законам, наблюдает за тобой, знает как сделать тебе приятно или больно, где ты сама закрылась, который так просто тебя не выпустит. Как же сделать так чтобы твой мир был внутри тебя, а не наоборот? Эту загадку и предстоит разгадать.
На самом деле... кроме меня в городе обитают люди. Бывшие. Просто они... немножко мертвые) Это Стражи, которых придется миновать, самое тяжелое испытание, боссы, если угодно. Мне заранее будет известно где их найти, но к ним ни в коем случае нельзя соваться если нет твердой уверенности в себе и воли к победе. Они в моем СХ самые могучие силы.
Стражи представляют собой юношей, погибших ужасной, противной, часто насильственной смертью, либо самоубийцы, чья ненависть мешает им обрести покой. А мой мир - идеальное место для того чтобы лелеять свою боль вечно, там для них все условия. Таким злобным душам страсть как хочется заполучить жертву и помучить ее, а мне страсть как хочется это им позволить, но как раз поэтому нельзя приближаться к местам их обитания, ибо это самая коварная и страшная ловушка моего мира, и единственная возможность безвозвратно погибнуть. Не физически, а потеряв все человеческое... Они ведь не сразу применят силу, о нет, они сначала предложат сдаться, причем в таких выражениях, на которые трудно найти возражения. Принять их предложение значит... стать падалью, вот и все. Поддаться самым черным, сумасшедшим и низменным желаниям, заживо сгнить и смешаться с грязью. Незачем и некуда после этого будет возвращаться, превратившись в одного из монстра своего же мира. Как-то так.
При отказе переходят из обычной в альтернативную форму, выглядят жутко, атакуют быстро, но победить их легко, зная слабость каждого. Надо только отыскать ее прежде чем тебя замочат, вот и все. Еще одна причина по которой затронул Хомкоминг, чем больше я о нем думаю, тем больше похожестей вижу со своим миром, отчасти приснившимся, отчасти додуманным, но это не окончательный вариант, пока неизвестно во что он в итоге разовьется, но общую картину как могла обрисовала.



Никогда не думай,что ты иная,чем будучи иной когда иначе нельзя не быть.