: Ваша Любимая Композиция!  ( 25085 )

Parabis

• Отчаянный в тумане
  • : 1027
    • Email
  • : Быть одним из первых (+)
"Where are you hide?Can't Find you.I am here and waiting for you!"- Akira Yamaoka-Waiting for you.

Решил создать такую тему и узнать кому какая композиция больше всего понравилась.
Моя любимая - Тема Лоры(Theme of Laura) и Жду Тебя(Waiting for you).

Silent Hill 3 OST (скачать бесплатно) - http://letitbit.net/download/2840.2eae4f14435bd3aeeed947371/sh3os.zip.html%3Cbr%20/%3E
Silent Hill 4: The Room OST (скачать бесплатно) - http://depositfiles.com/files/btqr0nx2v
Silent Hill: Zero (Origins) - http://letitbit.net/download/1151.1f2d7da68c2fa28f5dc4657fa/Silent_Hill_Zero___Original_Soundtracks__OST_.zip.html
Silent Hill: Homecomung OST (скачать бесплатно) - http://letitbit.net/download/4356.41a29a30652766e683c6a4797/itcbaf_shh_OST.rar.html
Silent Hill Shattered Memories OST (скачать бесплатно) - http://letitbit.net/download/7365.717c54e67b0089739b57065bc/Silent_Hill_Shattered_Memories___Original_Soundtracks__OST_.zip.html
« : 28 2009, 19:12:06 Keyn »

Keyn

• Администратор
  • Живущий в тумане
  • : 2384
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • : Железное на форуме (+)
Я так понимаю тема про композиции из Silent Hill, вот только не понимаю нельзя ли было его отнести в соответсвующий раздел?
Звуки из тумана
Обсуждение саундтрека из серии Silent Hill
Поэтому перенесено!

Если не врать то точнее всего любой композицией из саундтрека Silent Hill является Room of Angel, из 4 части.

Parabis

• Отчаянный в тумане
    • Email
Никто не врал. >:(
Мои эти:"Where are you hide?Can't Find you.I am here and waiting for you!"- Akira Yamaoka-Waiting for you.
Я и не говорил что эта песня является главным символом или точнее главной темой всего СХ.Я этого не писал.
Так как тут обсуждаем саундтреки к игре,я просто ради примера написали эти строки.

Keyn

• Администратор
  • Живущий в тумане
    • Email
Я говорю про себя, "если сам себе не совру, то точнее всего любимой композицией будет Room of Angel", то есть любимой для меня а не для кого то ещё. Написал так, потому что сложно выделить любимую, мне все треки оч. нравятся.

Rassvet

• Ничто, вне тумана
  • *
  • : 0
  • Nothing is true, everything is permitted. © Assass
Если из всего творчества Akira Yamaoka, Mary Elizabeth McGlynn и Joe Romersa выделять мои САМЫЕ любимые композиции, то это Your Rain, Room of Angel, Tender Sugar, Cradel of Forest, и это лишь немногие из OST SH, от которых я восторге. Ещё - несколько треков из SH: Homecoming.
« : 16 2009, 04:18:00 Rassvet »

Lisa garlend

• Ничто, вне тумана
  • *
    • Email
Мои you rane,Room of angel  :) :) :) :) :) И еше одна ))))КСТАТИ люди помогите плиз . Кто играл в 1ую часть????Помните там еще этот дядька идет по дороге в самом самом самом самом начале!????Как эта песня называется?????????? ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ;D ;D :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Keyn

• Администратор
  • Живущий в тумане
    • Email
не припомню там песни...

Parabis

• Отчаянный в тумане
    • Email
Знаете,что после выхода СХХ для меня СХ окончательно умер,продолжения не хочется.Умерли для меня и сериал Солдаты,теперь и СХ,умер так же и Резидент Ивил.И что самое интересное,что проигрывать предыдущие серии игр куда более интересно чем ждать выхода новых.Но тем не менее туман рассеился,теперь я больше не слушаю СХ музыку,теперь меня привлекает только живая и существующая в нашем мире музыка.В основном слушаю Попсу, а о СХ больше думать не хочется.Пусть СХ останется в памяти, а я найду другую интересную игру,но только не наподобие Безмолвного Холма,Резидента и Солдат, буду играть  игры в стиле Глюкозы-"Я буду вместо нее , твоя Невеста и т. д."
Туман Безмолвного Холма рассеился, да здравствует новые саундтреки,да здравствует новый живой мир. :D
« : 08 2009, 10:14:08 ROMAN »

Parabis

• Отчаянный в тумане
    • Email
Когда я слушал СХ музыку я впадал в себя и было как то меланхолично,а вот начал слушать существующую в реале музыку русскую попсу, так сразу вся печаль прошла и радости намного больше чем раньше :)

Keyn

• Администратор
  • Живущий в тумане
    • Email
Могу сказать только "Бугогого"

Eliot

• Ничто, вне тумана
  • *
Мне всегда нравилась Promise!! даже на будильнике стоит.
Witchcraft из 5-ой части - отличная вещь

Mary Sunderland

• Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • : 1141
  • Waiting for you...
    • Email
  • : Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Самые-самые - это Room of angel,  Promise и True))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

• Администратор
  • Живущий в тумане
    • Email
А как же ОСТ к Silent Hill: Origins? Особенно треки ShotDownInFlames.mp3 и Meltdown.mp3 ?

Mary Sunderland

• Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • : 1141
  • Waiting for you...
    • Email
  • : Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Silent Hill: Origins еще не проходила по техническим причинам:( Но скоро это исправлю, ибо в понедельник иду покупать игру вместе со второй сонькой:)  Поделюсб потом впечатлениями от ОСТов))) и не только))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

• Администратор
  • Живущий в тумане
    • Email
Из-за Оригинса Соньку, тем более вторую покупать не стоит, так же как и из-за шаттереда мемориса. Это... даже не знаю как сказать по мягче... глупая игра, с глупыми диалогами, но с большим арсеналом. ОСТ можно кстати отдельно купить или скачать ) Только саундтрек тянет эту игру.