Автор Тема: Ваша Любимая Композиция!  (Прочитано 31722 раз)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #15 : 04 Октября 2009, 01:20:43 »
Ну я же не только из-за Оригинса покупаю))))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #16 : 04 Октября 2009, 15:47:53 »
А из-за чего? Тема про советы прошла мимо?  :gamer: http://insilenthill.ru/forum/index.php/topic,771.0.html

Кое какие товарищи активно просят выложить ОСТ, на сайте поискать ребята не судьба  :sad: Добавлено в первое сообщение, что бы не было лиших вопросов.
Silent Hill 3 OST - http://letitbit.net/download/2840.2eae4f14435bd3aeeed947371/sh3os.zip.html%3Cbr%20/%3E
Silent Hill 4: The Room OST - http://depositfiles.com/files/btqr0nx2v
Silent Hill: Homecomung OST - http://letitbit.net/download/4356.41a29a30652766e683c6a4797/itcbaf_shh_OST.rar.html
Показать спойлер

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #17 : 04 Октября 2009, 22:24:54 »
Показать спойлер

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #18 : 12 Октября 2009, 15:46:42 »
Кто-нибудь слушал Silent Hill 4 OST - CD2? Давно уже интересуюсь, чей голос сопровождает эти треки и что в них говориться. Очень атмосферное музыкальное сопровождение + эмоциональный голос. Одни говорят, что в альбоме идёт пересказ событий четвёртой части, другие - что там абсолютно другая история, не касающаяся Silent Hill`а вообще.  
Очень хотелось бы получить хотя бы примерный перевод треков. Наверняка что-то интересное... :smiley:
Великая кошка желает тебе добра! ^^

Homer

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #19 : 12 Октября 2009, 21:26:13 »
Из-за Оригинса Соньку, тем более вторую покупать не стоит, так же как и из-за шаттереда мемориса. Это... даже не знаю как сказать по мягче... глупая игра, с глупыми диалогами, но с большим арсеналом. ОСТ можно кстати отдельно купить или скачать ) Только саундтрек тянет эту игру.
Чую бан назревает ....у меня все кипит внутри...Но постараюсь нормативной лексиуой обойтись.
Уважаемый Кейн,высказаное мнение исключительно ваше,общее же мнение об игре сложилось из отзыва "фанатов"-"мне вппадлу покуппать эту игру и кансоль,прочту прохождение,гляну скрины....ой гомно игра тутже чтоль не видно?только сх2 был и будет лучшим,ибо в 1й я не играл ,а пятый у мя не тянет "
Мнение же истиных ценителей искусива города покрытого тумана несколько иное.Каждая чать(темболие такой приквел ка сх0) имеет важное значение в серии и не принимать отдельные части нельзя! Игры сделаные под игидой конами и с участием компазитора такого маштаба всегда себя оправдывают,то что особую атмосферу создает звук думаю меня не кто разубеждать не станет.
Как итог НЕПОЗВОЛЮ ОБИЖАТЬ любимый сериал. Вечно ваш Гомер_Симпсон

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Показать спойлер

Rita

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #21 : 25 Ноября 2009, 21:08:51 »
Привет всем))) Акира мой любимый композитор, все его композиции заслуживают достойной оценки.
Мои любиые - Your Rain, Theme of Laura, In Monochrome night, Silent Circus, Tender Sugar и.т.д

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Показать спойлер

Angel_Thanatos

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
  • I am? If you want me to be!
    • Email
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #23 : 28 Ноября 2009, 22:54:56 »
Вот и вышел наконец ОСТ ССМ. Многие тут же начали его браковать, а многим он понравился. Несмотря на многий негатив к новой музыке, я решила написать что-то в болле позитивных тонах. Всё нижесказанное всего лишь моё ИМХО и, как говорится, на правду не претендует...

01 Always on my Mind: Открывающая песня. Но для открытия она не совсем подходит. Припев явно позаимствован из песни Элвиса с аналогичным названием. В целом понравилось
02 When You're Gone: Вот это было бы мощное открытие. Быстро запоминается мотив. Одна из лучших и любимых на альбоме. Энергичная музыка, красивый вокал и отличный текст.
03 Searching the Past: Ничего особого сказать не могу
04 Childish Thoughts: Понравилось пианино и в целом композиция очень красивая и слушательная. Напоминает дождь...
05 Creeping Distress: Похоже на продолжение предыдущего трека. Медленная мелодия к середине набирает обороты, а под конец снова сбавляет скорость...Похоже на обращение к небу
06 Hostility: Нойз...Чувствуется, что за тобой кто-то следит
07 Snow Driven: Собственно как и само название ассоциируется со снегом и туманом. Лиричная и немного грустная...
08 Hibernation: Невпечетлило, но для нойза не плохо...Ощущение, что кто-то скребёт по стенам
09 Devil's Laughter: Понравилось О_О...Напомнила Terror In The Depths Of Fog. Как и следует из названия ассоциируется со стебущимся над нами монстром ))
10 Lost Truth: Довольно интересная композиция...Напоминает хрустальные глыбы из льда
11 Angel's Scream: Следует отметить, что практически на всех компазициях мне понравились не обычные названия. Чего стоит только противопостовления "Смех демона" и "Крик ангела"
12 Another Warm Body: Здесь я слегка задумалась о чём-то своём XD Компазиция снова вызывает чувство снега лежащего совсем близко, практически на клавеатуре
13 Forsaken Lullaby: Нравится орган (или что там)
14 Raw Shock: Хммм...
15 Lives Wasted Away: Чё-та де-та...
16 Blackest Friday: Где-то я это уже слышала...Причём не один раз
17 Endless Depths: Пфффф
18 Different Persons: Представила себя идущей по сугробам. Чувствуется хруст снега под ногами...Эх, где же он...
19 Ice: *стряхиваю снег с монитора* Вот здесь я окончательно окачурилась. "Отморозки против ледяной свежести". Такое надо слушать в ночь перед рождеством. Пойду форточку закрою...
20 Acceptance: Грустная и красивая. Голос Мэри попадает в такт с пианино...Немного напомнило какую-то музыкальную шкатулку, или хрустальный шарик со снегом внутри (ну...сувениры такие есть)
21 Hell Frozen Rain: Любимая песня на альбоме. Музыка, слова, голос, мотив...Просто великолепно! Ну и конечно, самое главное это Silent Hill Theme (из СХ1), начавшийся на 2:05 секунде, пробил меня до слёз...Как же я рада её услышать!

Ну вот, с наступающем Новым Годом!  :grin:

Впринципе весь ОСТ мне напомнил снег и лёд. Действительно - в альбом нужно вслушиваться и он, не сомнено, на любителя (т.е нравится не всем). К концу прослушивания мне в квартире мерещились сасульки  Джингл Хэлл, джингл хэлл, ран-ран-ран ауэй
Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!

I live for freedom and freedom is lie!

Now I lay me down to sleep,
I pray the lord my soul to keep,
If I should die before I wake,
I pray the lord my soul to take.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #24 : 28 Ноября 2009, 23:27:58 »
ОСТ к Шаттеред Мемориес кардинально отличается от саундтрека к предыдущим частям. Но это объясняется тем, что геймплейно и стилистически Шаттеред Мемориес совсем похож на предыдущие части. Думаю, что бы оценить ОСТ и дать адекватную оценку необходимо увидеть, как это всё будет в игре.
Показать спойлер

Angel_Thanatos

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
  • I am? If you want me to be!
    • Email
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #25 : 28 Ноября 2009, 23:32:37 »
Цитировать
Думаю, что бы оценить ОСТ и дать адекватную оценку необходимо увидеть, как это всё будет в игре.
Конечно это основной критерий, но я оценивала именно со стороны обычного слушителя. Тем и интересней будет узнать насколько изменилось моё мнение поиграв в игру  :smiley:
Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!

I live for freedom and freedom is lie!

Now I lay me down to sleep,
I pray the lord my soul to keep,
If I should die before I wake,
I pray the lord my soul to take.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #26 : 28 Ноября 2009, 23:52:11 »
Из ОСТов всегда выделяю песни Мери, теперь Acceptance гордо летит в плейлист - Best.
Показать спойлер

zaraza

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #27 : 19 Июня 2010, 21:06:14 »
постоянно как таковой нет все зависит от интенсивности появлений на радио

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #28 : 19 Июня 2010, 22:04:36 »
На радио оО
Показать спойлер

Tissen.maksim

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Ваша Любимая Композиция!
« Ответ #29 : 22 Июня 2010, 03:01:05 »
Никто не врал. >:(
Мои эти:"Where are you hide?Can't Find you.I am here and waiting for you!"- Akira Yamaoka-Waiting for you.
Я и не говорил что эта песня является главным символом или точнее главной темой всего СХ.Я этого не писал.
Так как тут обсуждаем саундтреки к игре,я просто ради примера написали эти строки.

да ладно че на пацанишку наехали может просто перепутал  :laugh: