Автор Тема: Adventure Time  (Прочитано 1796 раз)

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Adventure Time
« : 15 Сентября 2013, 16:34:04 »
Кто как относится? И почему.
Может, кто-то смотрит его уже давно, и есть любимые персонажи, серии? Или нелюбимые.
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Adventure Time
« Ответ #1 : 15 Сентября 2013, 16:39:40 »
Ну, как автор темы, начну я)
АТ - красочный детский мультик с незамысловатыми, а иногда пошловатыми шутками. Но чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что он был нарисован всё-таки для взрослых. Хотя и детям его тоже можно смотреть.
В АТ разработана вселенная, где может случиться и появиться всё, что угодно. Вообще всё. И при этом всему найдётся какое-то объяснение. Вспомним Принцессу Бубльгум с её Наукой.
Здесь можно без оглядки броситься навстречу приключениям, не опасаясь, что произойдёт что-то плохое. Часто по сюжету случаются проблемы, решения которых нам не показывают. Герои просто забивают на всё это и не берут в голову. Потому что всё всегда заканчивается хорошо, даже если временами бывает грустно.
Земли Ууу - это радостный и беззаботный мир, которого у нас никогда не было и не будет...

Что-то я опять философ. Любимые персонажи: Марселина, Маршал Ли и Ледяной король. Марселина любит рок и даже его исполняет (плюс нравится её голос в оригинальной озвучке), а король - потому что каждый раз, как он появляется на экране, происходит какая-нибудь забавная фигня)
Про серии что-то сейчас не вспомню, много любимых. Но одна из них называется Puhoy. (Более мягкая версия приветствия ahoy!) Серия про мир из подушек.
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)