Голосование

Кто такой ПирамидХэд?

Местный мент в Тихом Холме
Переодетый Уолтер Салливан
Монстр корпорации Амбрелла
Палач созданный чувствами и мыслями Джеймса
Слуга Сатаны
Ребёнок Самаэля
Саурон после уничтожения кольца власти,принявший форму ПХ
Не монстр,просто Джеймс много выпил перед приездом,ПХ просто Белая горячка
Палач посланный на Землю с УФО корабля
Тёща Джеймса Сандерленда

Автор Тема: Забавное голосование  (Прочитано 3036 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Забавное голосование
« : 14 Марта 2009, 10:04:30 »
Забавное голосование.Ну вы и так ведь знаете ответ.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Забавное голосование
« Ответ #1 : 14 Марта 2009, 10:30:16 »
Я расскажу почему я задал именно такие вопросы.
Вопрос номер один:Местный мент в Тихом Холме?Возможно он и в реале мент,ведь Джеймс совершил преступление и по закону должен расплатиться за него,а по закону СХ он должен отдать свою жизнь.
Вопрос второй:Переодетый Уолтер Салливан??Возможно Уолтер хотел убить и Джеймса.Хотя это маловероятно.
Вопрос третий:Монстр корпорации Амбрелла???Монстр соданный Амбреллой,сбежал из лаборатории,заблудился и случайно попал в СХ и там он нашел свое предназначение.
Вопрос 4:Палач созданный чувствами и мыслями Джеймса?Этот вопрос говорит сам за себя.
Вопрос 5:Слуга Сатаны???Сатане нужны души,а тут те на грешник Джеймс нагрянул.Так как Джеймс не хочет умирать без Мэри,тогда приходится Сатане лично посылать ПХ за душой Джеймса.
Вопрос 6:Ребёнок Самаэля??Алесса умерла,а ее ненависть ко всем людям сохранилась в СХ и ПХ убивает людей вовсе не за их грехи,а за то что Алесса ненавидела всех людей и желала им смерти.Поэтому ПХ на работе,чтобы убивать всех подряд.
Вопрос 7:Саурон после уничтожения кольца власти,принявший форму ПХ?Саурону уже не место в Средиземье и он решил править именно в СХ,а так как Саурон в книге Толкина был против людей,то он,принявший форму ПХ,решил лично от них избавиться.
Вопрос 8:Не монстр,просто Джеймс много выпил перед приездом,ПХ просто Белая горячка?Ну конечно,ведь Джеймс после смерти жены наверняка напивался как следует,вот и допился до чертиков.
Вопрос 9:Палач посланный на Землю с УФО корабля.Зачем же НЛО нужно было так делать,они боятся людей?
Вопрос 10:Тёща Джеймса Сандерленда,потому что возможно она мстит Джеймсу за убийство своей дочери :D
« Последнее редактирование: 22 Марта 2009, 14:04:37 от ROMAN »

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Забавное голосование
« Ответ #2 : 14 Марта 2009, 10:35:04 »
Если честно,то лично я знаю ответ.Знаю,потому что читал Анализ и я знаю кто такой ПХ и кем он приходится Джеймсу.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • ************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Забавное голосование
« Ответ #3 : 14 Марта 2009, 10:53:15 »
Посмеялся от души ))) Особенно забавно про  Джеймса с похмелья. Куда более интересный вопрос, что под пирамидой? ))) Мне кажется, что там сам Джеймс, у него даже рост соответсвующий... А про фильм и Хомекоминг я промолчу, это издевательство над серией...
Показать спойлер