Автор Тема: День рождение Города Покрытого Туманом  (Прочитано 2520 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Да господа, сегодня день рождения, а точнее день зарождения "проекта".
Углубляясь в историю хочу сказать, что 28.11.2006 года первая версия сайта увидела свет. Сайт находился по адресу (http://www.silent-hill.110mb.com/), если мне не изменяет память и был выполнен в Word'e. Да серьезно, тогда у меня был абсолютно нулевой запас знаний о вёрстке и первую версию сайта (который был первым моим сайтом) я сделал с помощью таблиц в Word'e. К сожалению у меня не сохранилась первая версия сайта, даже скриншота. Позже я стал изучат HTML и через некоторое время сделал, так сказать, версию 2.0  :cheesy:
Выглядела она так:


После много чего ещё произошло, было много версий сайта, на разных хостингах и движках.

Но сегодня не день истории, сегодня я хочу сказать спасибо всем, кто как-то участвовал в проекте, помогал и т.д., с праздником вас ребят )
Показать спойлер

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: День рождение Города Покрытого Туманом
« Ответ #1 : 03 Декабря 2014, 21:16:45 »
Артур, ты так больше не шуми в склепе, беспокоишь мертвых, им это не нравится :angry:

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: День рождение Города Покрытого Туманом
« Ответ #2 : 04 Декабря 2014, 20:32:16 »
Кейн, каюсь, что не отписалась раньше=.=
Я хочу сказать тебе и всем людям, кто создал этот сайт, огромное спасибо!) Спасибо за добрую атмосферу, за большое количество интересных материалов. Спасибо за то, что я нашла тут много единомышленников, и была рада здесь с ними пообщаться)
С прошедшим:3
P.S. А контакт действительно затянул и не хочет отпускать. За выходные, например, хочу сделать много хороших вещей, а в итоге сижу вк и все (причем ничего особо интересного для себя там не открываю).
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Solid

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Re: День рождение Города Покрытого Туманом
« Ответ #3 : 04 Декабря 2014, 20:40:43 »
Поздравляю Сайт с прошедшим! успехов в развитии! и как можно больше вам любителей туманного города и пирамидхедов!! :grin:

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: День рождение Города Покрытого Туманом
« Ответ #4 : 05 Декабря 2014, 08:12:55 »
Поздравляю горожан с прошедшим "днём города"  и тоже хочу поблагодарить всех, кто  в разное время участвовал в создании проекта, а также тех, кто его посещал и продолжает заходить несмотря на практически остановившуюся  здесь жизнь (уверена, что временно).  Спасибо всем, кто был и кто есть, спасибо за знакомство, за беседы, за приятную компанию, за дружеские обсуждения и активные споры, в общем - за только хорошие воспоминания :)   Процветания городу, его жителям и гостям, развития и возрождения. Кейн, ты молодец! :hb:
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: День рождение Города Покрытого Туманом
« Ответ #5 : 05 Декабря 2014, 11:03:11 »
Артур, ты так больше не шуми в склепе, беспокоишь мертвых, им это не нравится :angry:
Да я ещё очень долго рылся в этом "склепе" (на старом жестком диске), пытаясь найти самую первую версию сайта, да и др. его вариации увы.

PS Спасибо всем отписавшимся в теме.
Показать спойлер