Автор Тема: Silent Hill The Movie  (Прочитано 5255 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Silent Hill The Movie
« : 17 Марта 2009, 09:30:23 »
Концовки Художественного фильма Silent Hill

Все мы видели фильм от Кристофера Гана.Как мы знаем он мало имеет хоть какое-то отношение к событиям игр серии,но тем не менее в этом фильме есть концовка.Когда Алесса вселяется в Шерон и они вместе с матерью уезжают из СХ домой.Однако они все еще находятся в подсознательном мире Алессы,поэтому они приезжают в туманный и пустой свой родной дом,тем самым показывая что Роуз вечно теперь будет существовать в мире Алессы.Однако я эту тему создал еще для того чтобы обсудить и другие возможные концовки этого фильма.А если бы все сложилось бы иначе?
Есть варианты иных концовок.Но вы тоже свои варианты выкладывайте сюда,а я пока выложу свои.
Вот эти варианты:
1)Концовка:Смерть.Могло все выйти иначе.Алесса отомщает культовикам,забирает Шерон к себе глубоко в подсознательный мир.Мать оставшаяся без дочери,доходит до разрушенной дороги и падает в пропасть(так как жизнь без дочери для нее не имеет смысла).
2)Концовка:Кристофер.Могло все выйти иначе если бы Кристофер только к концу фильма попал бы в СХ и не просто попал в СХ,а попал в СХ мира Алессы.Роуз с дочерью одержимой Алессой уезжает из СХ,а Крис только въезжает,заходит в туманный мир,в туманный город и идут титры.Теперь похоже и муж сможет увидеть пирамидоголового ).
3)Концовка:Семья.Для этого надо чтобы Алесса не добралась до Шерон,отомстив культовикам,Алесса могла бы отпустить Роуз и Шерон в реальный мир.Только тогда Роуз и Шерон приехали бы домой к Крису.И вся семья снова в сборе.
4)Концовка:Потеря.Алесса забирает Шерон,а Роуз одна покидает(а возможно и с Гилесспи)город и возвращается к мужу.Муж обнимает ее,спрашивая"Роуз,где Шерон?"Роуз плача в желетку мужа"Шерон больше нет,Шерон больше нет"Муж удивленно открывает глаза и на этом появляется черный экран и идут титры.
5)Концовка:Конами.Фильм заканчивается на официальной концовке(мать с Шерон/Алессой возвращаются в альтернативный родной туманный дом и тут вместо того чтобы показывать черный экран с титрами,появляется группа разработчиков Конами и говорит что все события  которые произошли с Роуз и ее дочерью были ложными.Что на самом деле все не так,что в мире Алессы не существует ПХ и монстры Джеймса.При этом садясь рядом с Роуз они горовят"А щас мы вам расскажем как все было на самом деле"и рассказывают настоящую историю Алессы.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2009, 19:09:37 от Keyn »

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Silent Hill The Movie
« Ответ #1 : 21 Ноября 2009, 23:00:06 »
 :grin: :grin:  мне понравились вторая и пятая!))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Fina

  • Поглощённый туманом
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill The Movie
« Ответ #2 : 09 Июня 2010, 21:40:59 »
мне кажется что в любом случае город отпускает людей, но как он отпускает-это уже другой вопрос. ну а вобще мне нравится  пятая концовка))

Zama10

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill The Movie
« Ответ #3 : 13 Июня 2010, 01:22:33 »
мне понравился 3 вариант. Жизнь и так поршивая, пусть хоть в фильмах хороший конец будет.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill The Movie
« Ответ #4 : 13 Июня 2010, 01:29:20 »
Хеппи Энд сейчас не в моде, к сожалению или может к счастью...
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Silent Hill The Movie
« Ответ #5 : 19 Июня 2010, 15:18:53 »
скорей уж к сожалению. Сейчас в моде много мяса и излишняя реалистичность.
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Silent Hill The Movie
« Ответ #6 : 07 Мая 2011, 01:03:56 »
Реалистичность и мясо - это нестрашно, если есть еще что-то. А хэппи-энды... Если начинаешь переживать за персонажей их всегда очень хочется, тут главное не переборщить. Поэтому мне всегда и нравилась система с многими концовками.
Из предложенных концовок лучшая - вторая. Это ведь и не конец, а начало новой истории. Впрочем, вряд-ли более веселой.
От бобра добра не жди...