Автор Тема: Дневники-Туман рассеился  (Прочитано 14392 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники-Туман рассеился
« : 27 Марта 2009, 15:52:36 »
Знаете,что после выхода СХХ для меня СХ окончательно умер,продолжения не хочется.Умерли для меня и сериал Солдаты,теперь и СХ,умер так же и Резидент Ивил.И что самое интересное,что проигрывать предыдущие серии игр куда более интересно чем ждать выхода новых.Но тем не менее туман рассеился,теперь я больше не слушаю СХ музыку,теперь меня привлекает только живая и существующая в нашем мире музыка.В основном слушаю Попсу, а о СХ больше думать не хочется.Пусть СХ останется в памяти, а я найду другую интересную игру,но только не наподобие Безмолвного Холма,Резидента и Солдат,нет играть игр в стиле Глюкозы-"Я буду вместо нее , твоя Невеста и т. д."
Туман Безмолвного Холма рассеился, да здравствует новые саундтреки,да здравствует новый живой мир. :D
« Последнее редактирование: 08 Мая 2009, 10:10:15 от ROMAN »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Дневники своей души
« Ответ #1 : 27 Марта 2009, 19:47:56 »
ммм Не думал завести Блог? )))
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Дневники своей души
« Ответ #2 : 27 Марта 2009, 22:04:16 »
Думал,но скоро будет не до него.Пусть блог будет хотябы здесь.Здесь так тихо как в СХ и конечно же как и в СХ любой эмоции есть место.Интересное еще напишу позже.Ждите ))))

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Жизнь меняется верой.
« Ответ #3 : 28 Марта 2009, 19:24:20 »
Тут я натолкнулся на одну ссылку,она как раз про изменение жизни.Но ко мне никакого отношения не имеет,ибо такими методами меня не изменить.
http://www.studentstan.com/a/istochnik.html

Рекомендую к прочтению.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Легенда
« Ответ #4 : 28 Марта 2009, 20:03:30 »
Эта Легенда покруче легенды озера Толуке будет.

Легенда об озере Иссык-Куль
Мифы и легенды Кыргызстана. Устное народное творчество
В науке существует мнение, будто озеро Иссык-Куль образовалось вследствие мощного провала, залитого затем водой. Это мнение ученых подтверждает и легенда об Иссык-Куле.

Когда-то давно, так давно, что люди и забыли, над озером Иссык-Куль, на крутой вершине, возвышалась крепость могущественного хана.

Хан славился богатством, но еще больше - жестокостью. Каждый день кого-нибудь из подданных бросали в подземелье.

До него дошел слух, что у одного бедного кочевника есть дочь несказанной красоты. Хан решил овладеть красавицей.

Девушка жила в маленьком аиле, у подножья гор, на берегу реки.

Много славных джигитов пытались завоевать сердце красавицы, но она ни на кого не обращала внимания.

Когда ханские сваты прибыли к девушке с богатыми дарами, она отвергла подарки. Тогда ее окружили всадники, схватили и умчали из родного аила.

Когда ее освободили и сняли с глаз повязку, она увидела, что попала в крепость хана, откуда убежать невозможно. Лучше умереть, решила она, чем стать женой хана.

Ее красота и молодость удивили старого хана. Он осыпал ее подарками, обещая за любовь все, даже свободу, но никакие дары не могли поколебать неприступность девушки. Жесткость проснулась в хане, и он решил силой взять то, чего не добился подарками. Хан снова пришел к девушке, как лютый зверь набросился он на нее. Она подбежала к окну, и прокляв хана, бросилась вниз. Дрогнули неприступные стены, рухнули гранитные своды крепости, и отовсюду хлынула вода. Уже скрылись под водой развалины ханской крепости, а вода все прибывала и прибывала, пока не затопила всю долину.

На месте зловещей ханской крепости, среди голых и темных утесов, заиграло голубое, как небо, чистое, как хрусталь, и горячее, как девичье сердце, прекрасное горное озеро, которое люди назвали Иссык-Куль.

В тихие летние вечера, когда солнце отходит на покой, развалины крепости проступают под водой и слышится голос девушки.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
У Центра
« Ответ #5 : 01 Апреля 2009, 10:00:09 »
Сегодня уехал отдыхать в центр города.В центре красиво,остановился там и сидел на лавочке любуясь красивой и высокой статуей.Глаза постоянно косили именно на нее,оторваться было невозможно.Глядя на нее я просто летал в облаках,ушел в себя,при этом забыв обо всем,даже о проблемах в стране.И впрямь,действительно,когда отвлекаешся на что то более интересное,забываешь тут же обо всем.Таким способом в центре города можно уединиться с самим городом.Вернулся домой,впечатления остались.Эх,вон оно как!!! :)

П.С А если это было бы в Тихом Холме? Тогда вообще бы просто улетел и не вернулся бы. Вот именно поэтому люди из Silent Hill как мы все знаем могут и не вернуться. ;)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Дневники своей души
« Ответ #6 : 03 Апреля 2009, 15:50:43 »
Как это не звучит странно,но прошлое решило все таки залезть в настоящее.То что было потеряно,теперь начало возвращаться.Я начал видеть тех людей которые давно уже уехали из страны.Их давно не было и вдруг я за одну неделю встретил пару людей которые давно имигрировали.Каким образом они оказались здесь?Финансовый кризис вернул всех приезжих домой?Или они не уезжали,а мне просто это все казалось?
Или они являются плодом моих фантазии символизирующих моё желание вернуться в прошлое(ностальгию)?
А может быть это просто шутка судьбы,жизни или Бога?(кстати,такая шутка уже была год тому назад)
В таком случае завтра еду в церковь и достаточно одного моего присутсвия там и все шутки мигом прекратятся.Обоссы меня Господь!!!

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники своей души-Сталин против Марсиан
« Ответ #7 : 05 Апреля 2009, 09:30:04 »
Туто я вчера натолкнулся на такую вот статью

Взято краткое интервью у продюсера и главного дизайнера самой смешной отечественной игры последнего времени "Сталин против марсиан" - Александра Щербакова. Правда, внутри самого интервью смешного мало, потому как исторический момент весьма и весьма непрост.
В.И.: Скажите, пожалуйста, пару слов об игре "Сталин против марсиан". Как возникла идея рассказать людям правду о главном межпланетном конфликте Советского Союза?

А.Щ.: Меня всегда ставят в тупик вопросы из разряда "как возникла идея". Что вы прикажете на это отвечать? Не может быть вопроса "как". Мозг подумал и придумал. Тут нет никаких "как" и "почему". Вернее, можно задать вопрос, почему из всех идей в итоге была отфильтрована именно эта конкретная. Да и то, в общем, не фонтан заход. Я официально вас упрекаю! Этот вопрос ужасен!

В.И.: Сколько кампаний будет в игре? Планируется ли многопользовательский режим?

А.Щ.: Одна кампания. Красные начинают и выигрывают.Зачем в игре "Сталин против марсиан" многопользовательский режим? Кто в него будет играть? Вы вообще можете себе представить эту картину? "Сталина против марсиан" будут покупать (ну, или скачивать с торрентов, обрекая нас тем самым на голодную смерть) не ради того, чтобы долбиться в мультиплеер. И мы это понимаем лучше, чем кто бы-то ни был.

В.И.: Не считаете ли вы, что выпуск подобных игр может спровоцировать агрессию против инопланетных меньшинств в Сибири?

А.Щ.: "Инопланетные меньшинства" живут не в Сибири. Хотя нет, там они тоже есть. Они везде есть.

В.И.: Если бы ваши марсиане подрались с марсианами из "Войны Миров" Г.Уэллса - кто бы победил?

А.Щ.: Как водится, те самые "инопланетные меньшинства", рассеяные по всему миру.

В.И.: Многие уверены, что Германия напала на СССР только потому, что СССР тайно готовил нападение на Германию. Можно ли сказать то же самое в данном случае? Готовил ли тов. Сталин нападение на Марс? Случайно ли в СССР появилась песня "И на марсе будут яблони цвести"? Расскажите правду!

А.Щ.: Русские никогда не нападают первыми. Даже если они грузины. Слава России, кстати.

В.И.: Всем известно, что лучшие солдаты из числа победивших Гитлера были съедены лично Сталином и Берией, а оставшихся Отправили В Лагеря. Учитывая, что сейчас мало кто знает о конфликте с марсианами, получается, что ветеранам этого конфликта тоже заткнули рты?!

А.Щ.: Вот вы абсоютно напрасно иронизируете. Сталин, конечно, Сталиным, но Берия ведь реально ел людей. Я лично знаю тех, кого он съел, и готов предъявить в случае чего. Они всегда готовы дать показания.

В.И.: Всем известно, что Вторая Мировая началась после событий в Перл-Харборе, а в борьбе СССР и Германии победили тоже американцы. Как вы считаете, справился бы товарищ Сталин с марсианами без моральной поддержки США?

А.Щ.: Не богохульствуйте, Сталин мог справиться вообще с любым врагом.

В.И.: Можно ли в игре потерять двадцать миллионов солдат, чтобы уничтожить нескольких вражеских? Можно ли будет заваливать противника трупами? Ведь всем известно, что Красная Армия воевала именно так!

А.Щ.: Да, можно. Но это не самая эффективная стратегия. Если вообще можно говорить о какой-то стратегии применительно к игре, простите, "Сталин против марсиан".
Вполне реально каждый из вас может, накопив денег, заказать себе как подкрепление тучу пехоты. Это самый дешевый юнит. Тысячами можно гонять солдатиков по карте, просто ужас какой-то, это реально выглядит как атака китайской армии. Проблема в том, что не только выглядит, но и результаты обычно примерно такие же: то есть, кто угодно раздаст этой массе пушечного мяса на орехи, если у него в руках есть хотя бы лук со стрелами. "Массе мяса на орехи" - это я, конечно, мощно сказанул, очень мощно.

В.И.: Расскажите немного правды о марсианах. Прежде всего хотелось бы узнать, есть ли на Марсе демократия?

А.Щ.: Только там она и есть.

В.И.: Может, для русских было бы лучше, если бы их завоевала высокоразвитая марсианская цивилизация? Может, с марсианцами-управляющими бодрее бы дело пошло?

А.Щ.: А вы считаете, что сейчас, значит, русскими управляет кто-то другой? И как, бодро дело идет?

В.И.: Попал ли кто-то из марсиан в ГУЛАГ?

А.Щ.: Если бы это было правдой, то мы бы уже все об этом узнали от Солженицына.

В.И.: Как вы считаете, смог бы товарищ Сталин победить мировой финансовый кризис? Как повлияет на ситуацию выход игры?

А.Щ.: Мировой - вряд ли. А вот в отдельно взятой стране - безусловно. Если бы Сталин был у власти, он бы как минимум перестроил экономику. Она не была бы абсолютно зависима от цен на энергоносители.
Проблема в том, что, похоже, Иосиф Виссарионович был последним из наших правителей, кому реально было бы до этого дело, кто не вел бы себя как временщик. Поэтому шутки шутками, а, похоже, если цены на нефть в этом году не полезут вверх, то экономике приходит карачун, гиперинфляция стучится в наши двери. В атмосфере возможного краха, мы агитируем вас покупать "Сталина против марсиан". Потому что перед нами стоит вопрос эмиграции в Латинскую Америку и, в общем, деньги очень нужны, ну просто очень.

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604198


Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники-Обо Мне целиком.
« Ответ #8 : 06 Апреля 2009, 20:13:59 »
О моей жизни.Начнем сначала.
С самого начала жизни я был невезунчиком.Сперва я просто родился в семье не лишенный радости.Но жизнь только началась и через несколько лет я получил букет неудач,начиная с того что я попадал в такие неловкие ситуации.Началось сперва с того как я ушел однажды далеко от дома и вляпался в грязь,при этом потеряв все свои сандали.Как домой добрался не помню.
Следующая неудача под чужим предлогом взять щенка и согреть его у костра,я наоборот этого щенка в тот самый  костер и бросил,щенок получил множество ожогов,но остался жив,обгорела всего лишь ляжка и бедро.Бросил я только потому что я предложение дяди Бори»Согреть собаку»принял за то что я ее должен кинуть в костер.Я предполагал возможность ожогов,но я поверив д.Бори все же по глупости бросил собаку в костер.Это был мой первый смертный грех.
Далее когда мне было 7 лет я повстречал девочку соседнего двора по имени Анжела.Год с ней дружил,но потом я начал вести себя неестественно.Я ревновал ее , я начал ныть и тем самым моя репутация падала,потерял всех друзей.В 12 лет потерял друзей и в Казахстане. Я ныл и требовал чтобы меня уважали,но в итоге ничего так и не получил.В школе я был никем и учился плохо.Драться не умел и не умею до сих пор.В Школе был слабаком и сейчас слабак.Вскоре я обнаружил что могу быть зависимым человеком,при этом не имея ни капельку сильной воли.Воли почти не было.Школу закончил плохо.Выгнали из последнего класса,но я пошел доканчивать ее в вечернюю и там в вечерней я встретил еще одну любовь Ирой звали,так как в то время я все еще любил девочек я надеялся что буду ее бойфрендом,но так и не стал.Прошел год. Школу уже закончил,учится никуда не пошел,не работаю,а живу в данный момент дома. Три года назад когда мне было уже 17 лет,я пошел качаться,ну покачался полгода и ушел.Навыки которые я обрел в качалке до сих пор имеются.Я могу и поднимать тяжести и отжиматься по полтиннику раз.
А что насчет любовной жизни.Так ведь я почти никогда не получал взаимности,было время когда я ныл по этому поводу(извините девок сильно люблю).Недавно осознал что я тряпка, но уже слишком поздно,меня не изменить.Однако я уже привык к тому что у меня нет ничего того что есть у других.Мне теперь больше не нужна девушка,не нужна репутация перед   людьми.Теперь я живу своей жизнью.Вот уже 4 года я живу дома в квартире 64 и не выхожу наружу,заменяя жизнь ДВД плеером ,Видео,Телевизором,Компом и интернетом. Теперь мне нужно только уединение.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники-очень бесит
« Ответ #9 : 11 Апреля 2009, 11:16:45 »
Меня очень бесит когда меня не могут понять,меня очень бесит когда я не могу кого то понять.Например вот скажите мне люди я вот непонимаю.Если ПХ есть в комиксах,тогда почему появление его в пятой серии вызвало недоумение среди игроков?Я не понимаю,объясните плиз,почему тогда кино и новая серия числится в шлак,если всем этим монстрам там положено быть?Я ведь читал анализ и там сказано почему Смога можно увидеть где угодно,но у меня вопрос почему среди игроков возникло недоумение когда они проиграли в СХХ? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :o :o :o :o :o :o :o :o :o ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники - Я на Ютуб
« Ответ #10 : 17 Апреля 2009, 11:26:12 »
Я на Youtube зарегестрировался и выложил там свой СХ фильм.Заходите. Название файла Silent Hill The New.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Дневники своей души
« Ответ #11 : 17 Апреля 2009, 16:39:27 »
Молодец. Тока ты пробовал сам вбить на этом сайте в поиск фразу Silent Hill The New :)

Если нет то вот тебе пример:
Цитировать
“Silent Hill The New” результаты 1 - 20 из 1440
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники- Правда о Homecoming
« Ответ #12 : 19 Апреля 2009, 16:01:31 »
Тут я без плот анализа наконецто понял о чем игра СХХ. Рассказываю.Как вы все заметили что все сцены для 5 хилла были скопированы с фильма.Так вот СХХ является продолжением самого кино,а не игры.
Вспомним ПХ. В Фильме ПХ это не Джеймс а монстра Алессы символизирующий садизм и желание убить многих ненавистных Алессиных врагов. В кино это хорошо показано. Но в кино темная сторона Алессы вовсе не является самой Алессой - У меня много имен, сейчас я темная сторона Алессы - так сказала она в фильме.
Значит та темная Алесса в кино вовсе на самом деле является настоящим создателем всех кошмаров в СХ.
И вот продолжение фильма в Хомкоминг. Теперь же темная сторона приняла облик Джошуа и использовав монстров Алессы из кино. Также мы видим в Хомкоминг ПХ из кино. ПХ также как и в кино ходит там и мочит всех подряд, но не Шепарда( ПХ из фильма не Джеймс, а палач карающих ненавистников Алессы).
Джошуа это тот самый создатель который принял облик темной Алессы в фильме. Так как Хомкоминг является продолжением фильма, повторю не игры, то также мы видим и тех же самых солдат и знакомую нам церковь где она вся окутана проволоками(что доказывает что Алесса здесь уже поработала,опять отсылка к первому фильму). А в случае концовки Бугимен. Темная сущность превращает Алекса в раба, в палача. Почему сущность это сделало? Потому что Алекс в течение всей игры был безжалостен и никакой,плюс с войны пришел,вот и сущность и оказала ему эту честь,Алекс это заслужил.
Так что детишки Хомкоминг это не продолжение игры,это продолжение фильма. Пх в хомкоминге не Джеймс вовсе, а слуга темной сущности,создателя хаоса.


Но мы то все знаем что в самом реальном СХ нет никакого хозяина. Вся негативная энергия собирается там и отражается в подсознательном мире персонажей, в том числе и появление Богов в СХ это тоже отражение  мыслей и чувств персонажей.Так что Хомкоминг не имеет никакого отношения к реальной истории СХ.
Хомкоминг это второй фильм который имеет альтернативную историю города.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2009, 16:07:35 от ROMAN »

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники - Я быдло
« Ответ #13 : 20 Апреля 2009, 16:26:45 »
Вот тут я на одном сайте был и узнал что я настоящее быдло. Почему именно быдло? Щас скажу.
Оказывается быдло - это тот человек который слушает рок и попсу,а я как раз слушаю рок и попсу.
Быдло обладает низким уровнем интеллекта,а это как раз обо мне.
Быдло играет в комп игры и смотрит ящик,а это опять относится ко мне.
Быдло любит свою страну и свою родину, а это опять таки я.
Быдло спорит на форумах, а это тоже ко мне относится.
Быдло не такое как все, а это опять я.
Быдло не интелектуал, это про меня.
Быдло любит составлять теории по СХ серии при этом игноирует  официальную информацию.
Быдло не умеет граммотно писать, это обо мне опять.
Только быдло скажет что все американцы тупые.
Только быдло будет идеализировать одну из частей СХ и говорить что она одна из лучших.(Например если оно пишет что первый СХ или 2, 3, 4 или 5 лучший в серии,значит оно быдло)

Даже если это быдло дышит воздухом, оно уже быдло.

Это все относится ко мне.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 16:30:47 от ROMAN »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Дневники своей души
« Ответ #14 : 20 Апреля 2009, 19:00:34 »
Вы, товарищ, Лукоморья начитались? Если да, то следует заметить, что большонство авторов данного сайта являются этими самыми БЫДЛАМИ :)

http://lurkmore.ru/Silent_Hill - к прочтению для понимания о чём идёт речь :)
Показать спойлер