Автор Тема: Дневники-Туман рассеился  (Прочитано 14394 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники- Надо ж
« Ответ #15 : 21 Апреля 2009, 09:32:12 »
Надо же, я как раз на том сайте вчера и был.Выходит что СХ играют только эстетствующие педриллы.
Ведь правильно , нормальные люди должны играть в Resident Evil, FarCry и прочую мясорубку.
Но самое что огорчило так это то как они там опустили мою любимую пользователю SilentPyramid'a.
Они посмели ее назвать российским задротом.Ну все пойду за нее мстить  ::палач::

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники-Плот Анализ на инглиш
« Ответ #16 : 21 Апреля 2009, 11:27:18 »
Плот анализ был переведен на инглиш уродами надмозгами и безграммотными сукиными детьми.Вот тут на американский форум защел,вот что они думают о плот анализе.И думают именно из за перевода.

Oct 13, 2008 9:17 pm PT
Has anyone looked at this plot analysis FAQ? There seem to be some intriguing ideas, but I just can't slog through his terrible grammar anymore. I'm not trying to sound like a snob, but it is just so terribly written. There are spelling and grammatical errors all over the place. It makes it difficult to understand at times. : (

I don't want to read every single plot FAQ. Is there a general consensus on which one is the best?
---
Gamertag: Daimon Verlies


http://www.gamespot.com/ps2/adventure/silenthill4theroom/show_msgs.php?topic_id=m-1-45959592&pid=919554

Однако благодаря уму СайленПирамиды людям все таки понравился Плот Анализ,даже американцам.
Но я говорю не о СП, я говорю о надмозговых сукинах сынках,которые переводили Плот Анализ на инглиш опять отличились своим низким уровнем развития интелекта.
Надмозги пора уже сказать,так камрад Гоблин называет переводчиков которые криво делают переводы.
Однажды в Старкрафт они перевели(надмозги перевели) слово Overmind как надмозг.Вот с тех пор Гоблин их так называет.

Вот еще один пример из анимешного мультика.

God, you piss me off. You completely ruined the moment.
Перевод надмозга - Обоссы меня господь. Ты полностью провалил такой момент.
Ну как смешно???Если нет,то камрадам на сайте Гоблина было очень смешно.Мы все смеялись над трудом надмозгов. :D
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009, 11:40:38 от ROMAN »

Vallotiel

  • Гость
Дневники-Продолжу вести
« Ответ #17 : 02 Июня 2009, 13:11:45 »
И так я месяц назад был забанен, но решил вернуться и теперь постораюсь поменьше унижаться.
Что произошло за этот месяц? Пока я отдыхал, я был на другом сайте и познавал окружающий мир, оказалось люди разные и вкусы у них разные.Но это только к плюсу. Однако до сих пор не научился жить с людьми.

Vallotiel

  • Гость
Дневники-Продолжу вести
« Ответ #18 : 02 Июня 2009, 13:24:19 »
Общался с подругой, единственной с кем общаюсь успешно. Так как давно не был на СХ, то и о нем не слишком думаю, однако я понаделал несколько клипов из фильма,поприкалывался над ним.
Ведь прикольно когда выходит ПирамидХэд - играет песня рамштайна Ich Will.
Прикольно когда мать увозит Шерон в ТХ - играет саундтрек из фильма Бумер(особенно это прикольно когда она на автомобиле удирала от копа)
А когда Алесса расчленяет всех ненавистных фанатиков - играет музыка Тату - Divine.
Короче говоря еще понаделаю клипов.

Кстати теперь понятно почему СХХ не получился. Потому что если мы например возьмем видеоролик из СХ 2 интро ролик и вместо саунда Тема Лоры заменим его на например на Токио Хотел , то мы увидем стеб над серией. Хотя если вставить саунд из Скорпионов то это на серию никак бы не повлияло.
Тоже самое и с Хомкоминг. Туман, дома, пустые улицы и дороги есть как положено, а вот обещали нам японский стиль, он не получился,получился третий Поворот не туда и Пила 5, нужно было постараться.
Надо было хотябы играть на страхах персонажа, если Алекс бывал в бою, то кошмары должны быть именно из его сна, почему бы Алексу не видеть мертвых камрадов в СХ, нет у него совсем другое.
Вот если бы хотябы разрабы почитали плот анализ может быть пятая серия была бы другой.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Дневники-Туман рассеился
« Ответ #19 : 02 Июня 2009, 17:50:42 »
ЭХ... бан вам не пошёл на пользу *(
Показать спойлер

Vallotiel

  • Гость
Re: Дневники-Туман рассеился
« Ответ #20 : 03 Июня 2009, 09:34:03 »
ЭХ... бан вам не пошёл на пользу *(


Ну раз вы хотите чтобы я ушел и не писал тут ничего,так и скажите, ненужно банить,просто скажите.
Хотя вы это уже сказали. Тогда я ухожу.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Дневники-Туман рассеился
« Ответ #21 : 03 Июня 2009, 18:57:13 »
Всё что я хотел - это что бы вы отдохнули и получили возможность переосмыслить всё вами сказанное, а так же не пытаться делать поспешных выводов, имели возможность лучше анализировать вещи. Пример поспешных воводов и не осознавания ситуации в вашем посте выше.
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники- Я ухожу с сайта
« Ответ #22 : 05 Сентября 2009, 18:12:30 »
Здесь мне делать нечего.Новых идей нет, на сайт никто не ходит, да и врятли толпа безумных фанатов сюда когда-нить нагрянет.
Одно дело если сейчас был бы 2003 год, если мы только что проходили либо вторую либо третью серию, тогда было бы другое дело, этот форум был бы заполнен как следует и темы бы много народу создавало.Так как СХ после СХХ умер и не возродился, плюс старость этой игры, плюс много других фан-сайтов о СХ, главный конкурент www.silenthill.ru туда будут все фанаты отписыватся, сюда  в этот скромный сайт никто не отписывается, кто сюда зашел, тот тут же и вышел, даже СП на форуме в отличие от сх.ру не отписывается, а там он есть везде.Кейн не обижайся, сайт хорош, но здесь больше ничего кроме обновления не происходит.Ты строишь город, а никто сюда жить не приезжает.Это тоже самое что и дальний восток.Этот сайт он как дальний восток куда никто ехать не будет, а сайт сх.ру он как Москва куда как раз таки понаехало огромное число фанатов, вот поэтому он твой главный конкурент.
Но я ухожу ибо понял что мне здесь делать нечего, тут со своими темами и опросами никому не нужен.Создашь опрос и максимум число голосов два и от силы три, да и темы созданные и висящие тут и никем не обсуждающие  как украшение для этого форума, а не как тема для обсуждения.
Сколько тем я создал и они все висят без дела.Здесь же не музей. Поэтому больше ничего создавать не буду.Ухожу с сайта, для многих это будет даже в радость.А может быть многие тут не отписываются из за меня, мол уйду с сайта , обрадуются и начнут тут как на официальном фан сайте форум украшать. Чтож хоть как то помогу этому сайту не пропасть.Мой уход - форумный доход.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2009, 18:18:47 от ROMAN »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Дневники-Туман рассеился
« Ответ #23 : 05 Сентября 2009, 18:53:40 »
Я никогда не собирался делать супер мощный огромный сайт по Silent Hill. И никогда не считал другие фан-сайты по игре конкурентами, больше сотрудниками для обмена и внесения чего то нового, к сожалению моё рвение не поддержали, некоторые стары стараться оскорбить, другие пытались обвинить в том что мы украли у них дизайн (не буду называть ники и сайты, пусть это будет на их совести). Для примера сравните дизайн нашего сайта с дизайном других фан-сайтов? Нашли схожесть? Думаю нет. Но факт остаётся фактом. А создание сайта началось того, что мне просто хотелось выразить то, что мне нравится в игре, поделиться своими находками и впечатлениями, но я так же не желал что бы к моим работам творениям относились халатно, из-за этого было полное отсутствие желания слать свои материалы ни на один из многочисленных фан сайтов. Я начал вести блог о SH в котором записывал всё что находил интересного в СХ, описывал персонажей, предметы оружии (в то время я играл в СХ4), информации накопилось достаточно много, после чего я начал переводить сайт в форму фан сайта.

Этот форум... Был опрос на сайта, в котором проголосовало 140 человек и 132 из них сказали, что сайту нужен форум. Вот тока где они теперь?

А вообще всё будет, сравниваешь с Москвой вспомни фразу "Москва не сразу строилась".

to Роман Silent Hill просто игра какой бы она не была гениальной, игра с глубокой философией которая заставляет задуматься. Я давно вам советую отвлечься от игры , жаль что вы не желаете слушать. Отвлекитесь, вместо SH почитайте философов, думаю это вам очень поможет )
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники-Кейну
« Ответ #24 : 05 Сентября 2009, 19:17:17 »
А вы знаете что я о СХ только на этом сайте думаю, а вне этого сайта я вообще о нем не думаю, моя башка вне этого сайта другим забита и я не только им интересуюсь.СХ мне не мешает, я не помешан, вне сайта я вообще о нем не думаю, а если сюда захожу, ради чего сюда захожу? Вот как раз этот сайт ради того чтобы думать о СХ, а насчет философоф.Вот только ненадо мне никого рекомендовать, читал я их уже и не раз.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники-Кейну
« Ответ #25 : 05 Сентября 2009, 19:19:56 »
И половина из них чокнутые.Такое выдают.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Дневники-Туман рассеился
« Ответ #26 : 05 Сентября 2009, 19:37:17 »
Один из них сказал: "Меня называют ненормальным люди, которые не смогли меня понять". Silent Hill... в первых частях (первых 4) многие моменты игры построены на психоаналитических теориях Фрейда.
Показать спойлер

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Дневники-Туман рассеился
« Ответ #27 : 05 Сентября 2009, 19:44:48 »
Один из них сказал: "Меня называют ненормальным люди, которые не смогли меня понять". Silent Hill... в первых частях (первых 4) многие моменты игры построены на психоаналитических теориях Фрейда.

Я вам очень советую пообщаться с людьми с СХ.ру, любопытная практика)
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники-Отклонились
« Ответ #28 : 05 Сентября 2009, 20:18:47 »
Цитировать
игра с глубокой философией которая заставляет задуматься

А вот это вот к чему было сказано? Я же знаю что такое СХ и узнал это от нашего философа психоаналитика СайлентПирамида(он же философ в своем анализе, он же и жестокий палач который люто ненавидет луркоебов) Здесь тема не об игре идет, а наоборот тема шла об этом форуме.

Тема шла о том что форум неживой , темы на нем как будто для любования созданы, а не для обсуждения.Смотрю я сюда и тут много рыл просмотрела все темы и тысяча их, но никто не отписывается, не учавствует и я ухожу.Вот о чем здесь идет речь, а не о том про что игра и какие философы существуют.

Да кстати на сх.ру я уже был, но был я там тогда когда еще Хомкоминг была в разработке, когда о существовании Плота Анализа я не был в курсе, тогда когда я был недалеким фанатом вот мое прошлое сюда кликайте  http://www.silenthill.ru/silent/index.php?area=1&p=news&newsid=87#comments
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2009, 20:25:34 от ROMAN »

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Дневники- Сх Любим помним
« Ответ #29 : 05 Сентября 2009, 21:46:16 »
Эта картинка описывает наше нынешнее положение с самой игрой и ее фанами