Автор Тема: Форум  (Прочитано 21364 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Форум
« Ответ #15 : 05 Ноября 2009, 17:02:29 »
нет... Если я не ошибаюсь то раз в несколько часов.... Менял значение )))
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Форум
« Ответ #16 : 05 Ноября 2009, 17:18:47 »
Ясно, спасибо))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Форум
« Ответ #17 : 21 Декабря 2009, 21:01:19 »
Уважаемый администратор, у меня такой вопрос.. Можно ли на форуме скрывать текст под спойлер? Я ввожу стандартный код [spoiler=название спойлера]скрытый текст[/spoiler], но не срабатывает.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 21:07:38 от Raider »
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Форум
« Ответ #18 : 21 Декабря 2009, 21:06:10 »
Да можно кнопка тег [ sp ]скрытый текст[/ sp ], без пробелов. [sp]Вот так![/sp]
Показать спойлер

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Форум
« Ответ #19 : 21 Декабря 2009, 21:11:30 »
Ясно. Спасибо. Первый раз встречаю такой тег, обычно так как я написала выше. Я понимаю конечно, что так удобнее - короче, но можно было вкл. и стандартный для людей, которые не пользуются кнопочками, а по привычке вводят руками. А что касается Вашего тега, то мне кажется лучше было бы сделать без пробелов - так было бы удобнее. Конечно все вышесказанное ИМХО =) Я не навязываю. Еще раз спасибо. *Побежала редактировать сообщение*

Хотя нет. Если спойлер тут выглядит, как затертый текст, а не ввиде кнопочки, то срыть, допустим, большое изображение (или вот как я хотела в теме "Символьные рисунки") не получиться.. Точнее все равно будет громоздко.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 21:16:51 от Raider »
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Форум
« Ответ #20 : 21 Декабря 2009, 21:17:39 »
Он и так без пробелов.
[sp]Скрытый текст[/sp]Стандартный был выключен, уж очень он работал некорректно.
Показать спойлер

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Форум
« Ответ #21 : 21 Декабря 2009, 21:19:03 »
Если нужна функция обычного скрытого текста можно сделать, это довольно просто.
Показать спойлер

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Форум
« Ответ #22 : 22 Декабря 2009, 02:51:50 »
Прошу прощения. Просто в посте выше мне показалось с пробелами.
Думаю, не плохо было бы. Мне кажется, удобная вещь.
Можно сделать не только ввиде кнопки, но и вот так:

Но это все конечно на Ваше усмотрение =)
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Форум
« Ответ #23 : 22 Декабря 2009, 23:17:01 »
Как будет свободное время посмотрим, что и как, а сейчас зачётная неделя  :cry:
Показать спойлер

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Форум
« Ответ #24 : 23 Декабря 2009, 01:38:44 »
Понимаю. В любом случае - не к спеху.
P.s.Ни пуха... ;)
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Форум
« Ответ #25 : 30 Декабря 2009, 20:53:21 »
По моему это то, что вы просили, кнопка
Код: (Тег) [Выделить]
[cut][/cut][cut]Главный герой Гарри Мейсон приходит в сознание после автокатастрофы, и не находит своей малолетней дочери рядом, опасаясь за жизнь Шерил, Гарри отправляется в заснеженный городок Silent Hill. Но городок окутывается льдом, а на Гарри нападают угрожающие монстры…
По геймплею игра будет координально отличаться от своих предшественников. Самое главное отличие это полное отсутствие боевой системы, Гарри может лишь скинуть с себя монстра и делать ноги. Для большего погружения в атмосферу, разработчики полностью убрали интерфейс игры и заключили его в мобильный телефон Гарри, карта, сюжетные заметки и всё остальное теперь кроется в мобильном Гарри. Игровые загадки стали ещё проще, нам будут буквально указывать где находится сюжетный предмет (желтым треугольником над итемом), некоторые загадки нам предстоит решать, используя камеру мобильного телефона. Сюжетная линия очень извилистая и зависит от каждого шага главного героя, каждый наш выбор будет влиять на людей, которых мы встретим, как они будут выглядеть и на места которые нам предстоит посетить, а так же на внешний вид самого Гарри. Монстры так же будут различными, они будут воплощать страхи игрока (наши страхи будут выведываться путём небольшой анкеты в начале игры). Приоритетная платформа - Wii, на этой платформе мы будем управлять фонариком с помощью Wii Remote. Shattered Memories не является ремейком к первой части Silent Hill, она - её переосмысление, как обещают разработчики Shatter Memories это должно перевернуть наши представления об игре.[/cut]

Если же вы хотите вставить своё заглавие в ссылку спойлера, вместо "[ Читать далее ]"
Код: (Делаем так) [Выделить]
[cut=Здесь таится страшная тайна о Silent Hill!!!][/cut][cut=Здесь таится страшная тайна о Silent Hill!!!]Главный герой Гарри Мейсон приходит в сознание после автокатастрофы, и не находит своей малолетней дочери рядом, опасаясь за жизнь Шерил, Гарри отправляется в заснеженный городок Silent Hill. Но городок окутывается льдом, а на Гарри нападают угрожающие монстры…
По геймплею игра будет координально отличаться от своих предшественников. Самое главное отличие это полное отсутствие боевой системы, Гарри может лишь скинуть с себя монстра и делать ноги. Для большего погружения в атмосферу, разработчики полностью убрали интерфейс игры и заключили его в мобильный телефон Гарри, карта, сюжетные заметки и всё остальное теперь кроется в мобильном Гарри. Игровые загадки стали ещё проще, нам будут буквально указывать где находится сюжетный предмет (желтым треугольником над итемом), некоторые загадки нам предстоит решать, используя камеру мобильного телефона. Сюжетная линия очень извилистая и зависит от каждого шага главного героя, каждый наш выбор будет влиять на людей, которых мы встретим, как они будут выглядеть и на места которые нам предстоит посетить, а так же на внешний вид самого Гарри. Монстры так же будут различными, они будут воплощать страхи игрока (наши страхи будут выведываться путём небольшой анкеты в начале игры). Приоритетная платформа - Wii, на этой платформе мы будем управлять фонариком с помощью Wii Remote. Shattered Memories не является ремейком к первой части Silent Hill, она - её переосмысление, как обещают разработчики Shatter Memories это должно перевернуть наши представления об игре.[/cut]

Ну вот так, вроде это то, что вы просили.
Показать спойлер

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Форум
« Ответ #26 : 30 Декабря 2009, 22:26:30 »
Да, так скрывать информацию на мой взгляд гораздо удобнее. Именно это я называю спойлером. Спасибо, Keyn.
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Форум
« Ответ #27 : 11 Января 2010, 11:27:16 »
Кейн, а ты не думал над изменением названий статуса пользователей? А то я, честно говоря, особой разницы сейчас не вижу - в тумане, в тумане, в тумане...  :rolleyes:  Просто предложение:)
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Форум
« Ответ #28 : 11 Января 2010, 11:55:38 »
Ну, понимаешь. Идея статуса - человек идущий в Туманный Город, где туман не совсем обычное явление.
Сначала он вне тумана, он его увидел, завлечён идёт к нему, вошёл, идёт дальше по тропинке, видит озеро Толуга и т.д.
В тумане, просто небольшая добавка, напоминающее об том, что это за город и название проекта, на неё просто можно закрыть глаза )
Раскрою маленький секрет всего 32 статуса, все завязаны на тумане, можешь считать это основной идей  :wink:, меняются они довольно часто, особенно у новичков. К тому же статусы менялись несколько раз, сейчас они меня полностью устраивают. Если есть желанию придумать новые 32 или больше статусов, пиши мне в ЛС их, а то ведь будет не интересно, если люди заранее узнают о том, что ждёт их дальше в статусе. Но они должны быть развивающимися, фактически повествую какую ни будь историю, и оригинальными (новичок, старпёр, бывалый никак не катит).

К тому же статус анти плагиатор, не напоминающий о статусах на других СХ форумах. Для меня это очень важно.
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Форум
« Ответ #29 : 11 Января 2010, 12:26:58 »
Хорошо, я подумаю над этими 32 статусами, может чего надумаю)) Просто пока по нарастающей статуса у меня нет впечатление, что город меня затягивает, я просто гуляю по туманному городу и все - то озеро вижу, то силуэты - экскурсия :) Но в целом, я поняла твою идею
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill