Автор Тема: Ваши Любимые Игры (кроме SH)  (Прочитано 15259 раз)

lalala

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Ваши Любимые Игры (кроме SH)
« Ответ #45 : 21 Августа 2010, 13:48:01 »
Люблю "Братва и кольцо", с юморком игра. Кровищи, правда, многовато - мой 5-летний племянник от нее плакал

prozorov

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Ваши Любимые Игры (кроме SH)
« Ответ #46 : 23 Августа 2010, 13:24:43 »
need for spead most wanted, oblivion, bloodrayne2

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Ваши Любимые Игры (кроме SH)
« Ответ #47 : 15 Июня 2011, 12:40:24 »
Вообще, если рассматривать в целом, то мой самый любимый жанр из игр это survival horror. Мне кажется люди делятся на 2 категории:
1) Кому эти игры категорически противопоказаны, потому что им в них играть очень страшно.
2) У кого на них иммунитет и при появлении страшных сцен, которых все так боятся, они лишь пожимают плечами и не понимают что в этом страшного.
Я не могу сказать, что я отношусь ко второй категории, но и к первой меня тоже не поставить. Взять например Dead Space.
Недавно мой друг попросил меня пройти один эпизод, где главного героя заперли в замкнутом пространстве с несколькими монстрами, включая мутанта Хантера, который может восстанавливать повреждённые конечности. Этот эпизод я смог пройти только с третьего раза, потому что долго не играл в эту игру. Но зато, когда я проиграл, я узнал, что у Хантера несколько способов того, как можно разделаться со мной.
Причём, когда я играл в первый раз у себя дома, я прошёл этот эпизод с первого раза. Ведь было реально страшно сталкиваться с этими чудовищами, и в это время пульс и головной мозг начинали работать вдвое быстрее, и подсознательно я уже вырисовывал тактику моего боя: этого монстра я заморожу стазисом, отрублю другому ногу резаком, перебегу в тот угол, на ходу взяв другое оружие выстрелю в третьего, затем этим же оружием прикончу того, что в стазисе, и последним патроном отстрелю второму другую конечность.
И лично для меня ради таких моментов, когда пульс и головной мозг начинают работают на повышенных частотах, действительно стоит играть в игры!!!

P.S.: Я был вторым человеком, которого мой друг просил пройти этот эпизод. Человек, который был до меня вообще не играет в хорроры и от неожиданности сломал ножку деревянного стула, который теперь можно выбросить  :grin:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 12:53:17 от KRи$ »