Автор Тема: Рецензии по СХ от фанатов  (Прочитано 2221 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Рецензии по СХ от фанатов
« : 06 Августа 2009, 20:10:34 »
Всем фанатам. Если хотите написать рецензию по сериям СХ и не знаете где бы это сделать, то вы можете это сделать именно здесь.Начну я первым.Вот моя очень короткая рецензия сразу по всем сериям.

Silent Hill - Плюсы: Как СХ плюсы везде есть дело в том что это самый страшный СХ, но есть и минусы - неудобное управление и неудобные сражения с монстрами и графика , а в остальном нормалек.

Silent Hill 2 - Плюсы: Мир СХ все еще присутствует, все ок. Минусы - малое количество разновидностей тварей и отсутствие любимых собачек ибо вместо них по улицам СХ Конами выгулили медсестер где им не место вовсе.Ну и непослушная камера.

Silent Hill 3 - Сшит на одних плюсах. Управление удобное, монстры как и положено монстрам являются монстрами и множество разных.Мир СХ вообще супер.Минусы - финальный босс недостаточно силен и боеспособен, нужно было его боле менее мощным и боевым сделать, ведь это же все таки Бог.

Silent Hill 4 The Room - Мир СХ, Мир Уолтера заслуживает уважение, атмосфера как всегда есть.
Минусы - монстры очень убогие и менее интересные, исключением являются только циклопы вылезающие из стен , ну и призраки конечно, в остальном полный порядок.

Silent Hill:Origins - Могу сказать только одно .. полная хрень .. это лишнее, хотя может быть это просто фик.


Silent Hill 5:Homecoming - Плюсы - с боями, с камерой и телодвижением, а также с более агресивными монстрами и боссами все в порядке. Минусы - эта игра не является Сайлент Хиллом, ибо это не Сайлент Хилл вовсе.Миры скопированы, монстры хоть и мощные но тож скопированные, никаких метафор и атмосферы нету.
Сюжет вял и скучен, никто над ним серьезно не думал, видимо ради бабла просто от фонаря понаписали сюжету и все, ну и никто из разработчиков СХ не увлекается плюс создавалась игра вместе с Капсомом, а не с Конами. В общем полный фейл.

Что забыл? Ах да, графика, как же без нее. в 1 СХ он ведь на PS поэтому для ПК она не очень. в 2 СХ с графикой все в порядке также как и в 3 , 4 , ну и конечно же и в последней графика как всегда зашибись претензии к ней нету.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2009, 08:25:16 от ROMAN »