Автор Тема: Silent Hill: Revelation  (Прочитано 28346 раз)

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #105 : 04 Ноября 2012, 02:26:47 »
ладно,вот появится экранка вконтакте хотя бы и будет оживлённый форум)

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #106 : 11 Ноября 2012, 11:14:08 »
Я как только их Хизер увидел сразу понял что это за фильм, надо же так надругаться, и наверняка не у меня одного такие чувства, в общем даже смотреть не стал. 

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #107 : 13 Ноября 2012, 11:31:09 »
Меня больше всех Винсент убил, мало того, что он положительный персонаж, так еще и сын Клаудии!! Так вот значит кто мать бастарда Джона Сноу))

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #108 : 13 Ноября 2012, 17:20:33 »
Меня больше всех Винсент убил, мало того, что он положительный персонаж, так еще и сын Клаудии!! Так вот значит кто мать бастарда Джона Сноу))
это точно,накрутили там всего  :grin: но..даже не знаю,вроде как фильм и понравился,но из-за своих казусов он кажется смешным=3
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #109 : 13 Ноября 2012, 22:26:01 »
Цитировать
это точно,накрутили там всего  :grin: но..даже не знаю,вроде как фильм и понравился,но из-за своих казусов он кажется смешным=3

Думаю, противоречивые чувства фильм вызывает только у фанатов игры, просто потому, что мы в теме и знаем что за фигня творится на экране. Поэтому, нам, хоть как то, но фильм понравился. А простые зрители просто в шоке от увиденного, такой какашки они, наверное, со времен фильма "Гитлер Капут" не видели ^^

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #110 : 14 Ноября 2012, 19:27:15 »
Пересмотрел. Фильм неплох. Пусть и не копирует игру, но посмотреть можно.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #111 : 20 Марта 2013, 15:54:11 »
Посмотрела-таки кино.... Взгрустнулось... Возникло ощущение, что должна быть и третья часть, так как все кино было впечатление, что Бассет старается свести к игровой классике все отхождения от нее, что были в первой части фильма. Страшно не было ни разу. Толком не запомнилось ничего. И полностью согласна с этим
Цитировать
Думаю, противоречивые чувства фильм вызывает только у фанатов игры, просто потому, что мы в теме и знаем что за фигня творится на экране
потому что все знакомые, кто не в теме просто в восторге и им было все просто, понятно и интересно. Так что не скажу, что фильм получился плохим. По мне скорее он получился для фанатов некоторой иллюстрацией к игре и видеофанфиком одновременно.
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #112 : 20 Марта 2013, 18:28:51 »
Посмотрела-таки кино.... Взгрустнулось... Возникло ощущение, что должна быть и третья часть, так как все кино было впечатление, что Бассет старается свести к игровой классике все отхождения от нее, что были в первой части фильма. Страшно не было ни разу. Толком не запомнилось ничего. И полностью согласна с этим
Цитировать
Думаю, противоречивые чувства фильм вызывает только у фанатов игры, просто потому, что мы в теме и знаем что за фигня творится на экране
потому что все знакомые, кто не в теме просто в восторге и им было все просто, понятно и интересно. Так что не скажу, что фильм получился плохим. По мне скорее он получился для фанатов некоторой иллюстрацией к игре и видеофанфиком одновременно.
плохой фанфик-то=.= многие фанаты уже молятся, чтоб не сняли по второй части, ато выйдет ууух
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #113 : 21 Марта 2013, 02:15:29 »
Цитировать
плохой фанфик-то=.= многие фанаты уже молятся, чтоб не сняли по второй части, ато выйдет ууух
О да...  Лучше пусть оставят вторую часть в покое, так как дословного цитирования мы уже точно не увидим, а уродовать ее - кощунство...
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Turnskin

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #114 : 26 Марта 2013, 03:05:22 »
Долго я тянул время и наконец, добрались руки до "Silent Hill:Revelation". Конечно, подтвердились мои ожидания, но не смотря на них, начинал я просмотр с особым интересом, как бы там ни было - родной сюжет порождал любопытство. Правда не долго длилось удовольствие, как только "Vincent light" довез Хизер до мотеля, фильм постепенно начал превращаться в бардак, создатели решили вместить всю ту суть, которую нам оккуратно раскрывали в течении игры, в диалоги полуторочасовой ленты, что испортило сюжет и выглядело уж слишком глупо, особенно для не осведомленного зрителя. Все персонажи, встречающиеся на пути главной героини и исчезающие после пары реплик, казались какой-то массовкой, монстры, на подобии "паука", тоже, не вызывали уважения, а завершающая битва между Пирамидоголовым и Клаудией, вообще, заставила меня смеяться. В общем, надеюсь я смотрел последнюю экранизацию серии, ибо если 3'тья часть превратит историю "Гарри и Роуз" в "Джеймса и Мери" - это будет провал.