Автор Тема: Silent Hill: Revelation  (Прочитано 28351 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #30 : 12 Ноября 2010, 21:15:24 »
Интересно кто будет в роли Хизер,но ещё интересней кто будет в роли Валтиеля ?
Милла Йовович и Арнольд Шварценеггер  :sarcastic_hand:
Показать спойлер

DemaNGTN

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #31 : 18 Ноября 2010, 15:11:39 »
Нашел в сети информацию по грядущему фильму

(04.11.10)
Silent Hill: Revelation 3D

Свежие новости о втором фильме по Silent Hill, который будет называться Silent Hill: Revelation.
Режиссером и сценаристом фильма назначен Майкл Дж. Бассетт - режиссер недавнего Соломона Кейна (значит, никаких Ганса и Эйвери). Продолжение Silent Hill собираются снять в крайне модном нынче 3D, а судя по сюжету фильм будет адаптацией третьей игры в серии. Годами Хизер Мейсон с отцом скрывались и убегали от опасной угрозы, которую она полностью не осознавала. Накануне своего 18-ого дня рождения Хизер, мучаемая кошмарами, обнаруживает, что она не та, кем себя считала. Ее отец пропадает, и поиски Хизер приводит ее в Сайлент Хилл, где она погружается в кошмарный мир демонов. Решение достаточно логичное, если вспомнить, что первый фильм был адаптацией оригинальной игры, а третья часть игры является ее непосредственным сиквелом. Silent Hill: Revelation 3D в настоящий момент находится в стадии подготовки к производству компаниями Lionsgate, Konami и Davis Films. Продюсерами фильма остались все те же Самюэль Хадида и Дон Кэрмоди.


(06.11.10)
Сообщение от режиссера Silent Hill: Revelation

Новый фильм по Silent Hill официально анонсирован, и его режиссер, Майкл Дж. Бассетт, может наконец поговорить о своей новой работе: Наконец-то это было объявлено, и теперь я могу официально сказать то, чем очень хотел поделиться некоторое время. Я написал сценарий и собираюсь режиссировать новый фильм по Silent Hill. Я очень люблю игры и был большим поклонником первого фильма. Особенно я восхищен тем, как Кристоф Ганс и его команда смогли запечатлеть вид и атмосферу этого мира. Я считаю, что не надо чинить то что не сломано, поэтому я собираюсь вернуть как можно больше ключевых членов творческой группы. Но, вероятно, я также привнесу чуть больше тьмы и страха в эту смесь. Мне очень нравится сложная мифология и психологические хитросплетения, созданные Konami, поэтому сделаю все возможное для соблюдения этого аспекта. Я намерен снять фильм, который основывается на качествах первого фильма и заимствует лучшие аспекты игр; в то же время показывая более сложные характеры, захватывающий сюжет и вводя новых ужасающих монстров (а также возвращая некоторых любимых). И, что самое важное, пугает всех до смерти.


(12.11.10)
Новые подробности о Silent Hill: Revelation

Ещё недавно закончив работать над Resident Evil: Afterlife 3D и собрав $270 миллионов, проюссеры Сэмюэл Хадида и Дон Кармоди снова объединились, на сей раз для создания фильма Silent Hill: Revelation 3D, который в настоящее время находится в стадии подготовки к съемкам. К съемочной группе также присоеденятся продюссер Davis Films Хадида и Майкл Дж. Бассетт (Deathwatch, Solomon Kane), который будет руководить съемками в Торонто этой зимой. А международные продажи обрабатываются Lionsgate на предстоящем АСМ. Фильм Silent Hill: Revelation 3D, основанный на известной хоррор видеоигре от Konami, является продолжением ранней совместной работы Хадида и Кармоди, фильма Кристофа Ганса Silent Hill.
Хезер Мейсон и ее отец многие годы находились в бегах, всегда на шаг опережая те опасные силы, которые она до конца не может осмыслить. Теперь, в канун ее 18-летия, измученная ужасными кошмарами и обеспокоенная исчезновением отца, Хезер обнаруживает, что она не та, кем себя считала. Открытие заводит ее глубже в демонический мир, грозящий заточить ее в Сайлент Хилле навсегда. Хадида сказал: Мы со съёмочной группой возлагаем большие надежды на этот сиквел. Майкл был единственным подходящим для нас человеком, который мог бы написать сценарий и спродюссировать фильм. Он понимает этот жанр, он большой фанат игр Silent Hill и он вложит в фильм множество эффективных кадров и захватывающих сцен. Хадида далее отметил: Мы особенно рады что снова объединились с Konami. Нерушимый успех серии из семи видеоигр KONAMI является наглядным фактором текущей популярности этого жанра. Кармоди добавил: Такие фильмы как Resident Evil: Afterlife 3D, Паранормальное явление 2 и Пила 3D показывают, что зрители жаждят фильмов в жанре хоррор. Silent Hill, как и Resident Evil, одна из любимейших хоррор игр, теперь станет и потрясающим фильмом, который будет отражать мир Сайлент Хилла, и так же дополнять его. Мы рады снова сотрудничать с Сэмюэлем и Доном, создавая новый фильм о Сайлент Хилле, говорит Карен, вице-президент Konami. Мы верим, что с таким же успехом как разошлась игра, так же разойдётся и фильм, принося миру новую, захватывающую, пугающую и в то же время привлекательную историю Сайлент Хилла. Мы будем чуткими к нашим преданным поклонникам и снимем удивительный фильм в 3D! Хадида и Кармоди недавно выпустили фильм Resident Evil: Afterlife 3D, в ролях которого Милла Йовович, Али Лартер, и Вентворт Миллер. И они же ранее сняли Resident Evil: Apocalypse. В работе над Solomon Kane Роберта Говарда. Майкл Дж. Бассетт прославился как выдающийся сценарист и режиссер. Он дебютировал с Deathwatch, атмосферным фильмом ужасов, действие которого проходит во время Первой мировой войны. В фильме снимались Джейми Белл, Энди Серкис.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #32 : 18 Ноября 2010, 15:14:43 »
Спасибо за info.
Y-Entertainment.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #33 : 18 Ноября 2010, 20:07:33 »
Жаль не известно кого возьмут на роль Хизер.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #34 : 19 Ноября 2010, 20:44:19 »
Жаль не известно кого возьмут на роль Хизер.
Я знаю одну девчёнку,она бы подошла.  :smiley:

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #35 : 21 Ноября 2010, 13:31:39 »
Жаль не известно кого возьмут на роль Хизер.
Я знаю одну девчёнку,она бы подошла.  :smiley:

Тогда вам вот прямо туда надо: http://www.bleedingcool.com/2010/11/20/michael-bassett-wants-your-casting-suggestions-for-heather-in-his-silent-hill-movie/. 99.9%, гарантирую.
Y-Entertainment.

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #36 : 01 Декабря 2010, 04:44:33 »
Я был бы счастлив, если бы режиссер вставил в фильм Алессу в исполнении Джодель Ферланд.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #37 : 01 Декабря 2010, 17:39:21 »
Я был бы счастлив, если бы режиссер вставил в фильм Алессу в исполнении Джодель Ферланд.
Да, это было бы здорово. В первом фильме она сыграла замечательно.
Похоже вы большой фанат этой актрисы?

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #38 : 01 Декабря 2010, 17:45:41 »
А по-моему она сыграла своего персонажа совершенно типично. Не заметил ничего примечательного. Разве что "фанаты" нашли ее милой и обаятельной.
Великая кошка желает тебе добра! ^^

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #39 : 01 Декабря 2010, 18:43:02 »
Да, мне очень нравится эта актриса.
Насчет того, что она сыграла типично... Как режиссер сказал, так она и изобразила свою героиню. Посмотрите Страну приливов и сомнения в ее актерском таланте пропадут.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #40 : 02 Декабря 2010, 16:25:15 »
Посмотрите Страну приливов и сомнения в ее актерском таланте пропадут.

Будем надеяться, что они "пропадут" в положительную сторону -).
Y-Entertainment.

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #41 : 02 Декабря 2010, 16:44:43 »
Это я вам гарантирую. Некоторые от Страны приливов в восторге, другие ненавидят ее, но все отмечают игру Джодель.

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #42 : 02 Декабря 2010, 16:54:14 »
А кого по вашему она должна играть во второй части фильма?
Великая кошка желает тебе добра! ^^

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #43 : 09 Марта 2011, 11:07:46 »
Вчера в Торонто, после многочисленных задержек, проблем с лицензированием и прочими неприятностями, начались съемки второй части ужастика Silent Hill. Режиссером стал Майкл Бассетт, снявший недавно фэнтезийный боевик «Соломон Кейн». Продюсеры картины — Самуил Хадида и Дон Кармоди, работавшие ранее над Resident Evil: Afterlife.

Как уже известно, Silent Hill: Revelation станет экранизацией третьей части игрового сериала, а значит, мы увидим на большом экране историю Хизер Мейсон, чью роль отдали малоизвестной актрисе Аделаиде Клеменс. До этого она снималась только в сериалах, а также появилась в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», правда, в эпизодической роли. Также назвали имя еще одного актера — Кит Харрингтон, но он в большом кинематографе пока замечен не был.

На фото к новости можно увидеть новый образ Хизер в исполнении Аделаиды Клеменс. Дата выхода фильма не названа, но, скорее всего, он не успеет к выходу игры Silent Hill: Downpour, которая появится уже в этом году.

In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill: The Movie 2
« Ответ #44 : 09 Марта 2011, 21:12:20 »
А что,мне нравится эта актриса  :smiley: