Автор Тема: Уютная комната 302, для рассказа о себе, мы вас внимательно слушаем!  (Прочитано 18353 раз)

Angel_Thanatos

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
  • I am? If you want me to be!
    • Email
Цитировать
это уже интересно  :grin:
Она меня буквально расстрогала сказав, что хоть и умом не блещет, но будет честно стараться отвечать на мои вопросы. Это достойно уважения  :grin:

Цитировать
Заметно: Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
Дело в том, что я действительно уже давно ищу того, кто сломал мне пробел в надежде, что у него проснётся совесть  :rolleyes:

Цитировать
и создавать новые ещё более интересные (для вас) темы.
Касательно этого: может я не внимательная, но я не заметила у вас в под форуме про музыку (из СХ) тему про переводы песен. Я могу это поправить? :3

Цитировать
Форум у нас маленький, но уютный, и судя по всему многим это нравится.
И это всегда большой плюс, тем более у вас ещё всё впереди! Спасибо за тёплый приём!
Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!

I live for freedom and freedom is lie!

Now I lay me down to sleep,
I pray the lord my soul to keep,
If I should die before I wake,
I pray the lord my soul to take.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Цитировать
Касательно этого: может я не внимательная, но я не заметила у вас в под форуме про музыку (из СХ) тему про переводы песен. Я могу это поправить? :3
Ну как это "Звуки из тумана" раздел именно про это - http://insilenthill.ru/forum/index.php/board,17.0.html
Темы про переводы песен действительно нет...
Показать спойлер

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
А нашей уважаемой Рейдер рассказать не о чем?
Показать спойлер

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Мне кажется John_Mirra есть что сказать? )
Показать спойлер

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Лучше не сейчас, чуть позже:) Сейчас голова забита биологией и химией:)

Добавленно (11 Июля 2010, 01:17:11)
Я человек увлеченный, но не постоянный. Часто загораюсь чем-либо. Очень многое планирую, но не всегда выполняю, можно меня назвать планировщиком:) Местами эмоциональный, иногда больше других. Не люблю большие компании, шума:)
Не выношу жары, люблю пасмурную погоду, туманы, дожди. Из времен суток предпочитаю предрассветное утро, сумерки, ночь. Обожаю сюрреализм, психоделию и прочие продукты человеческого сознания.
Люблю почитать, или фильмы посмотреть. Интересуюсь медициной, анатомией, физиологией, психологией, философией и прочим.
Такие дела:)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2010, 01:17:11 от John_Mirra »
Великая кошка желает тебе добра! ^^

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
98% выше сказанного подходит и ко мне =)
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

noy

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • 111111
Научился оплачивать кредиты с помощью Сбербанк Online. Комиссия оказалась даже ниже чем в платежных автоматах, а уж удобство – много выше. Я теперь в банк ни ногой.

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Keyn, а я тебе говорил про ботов нового поколения :smiley:
Великая кошка желает тебе добра! ^^

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
привет! Могу только немного сказать. Друзей у меня нет, весь мир отвернулся. Везде ненавидят, в том числе и здесь. Заставили удалять программы с моего компутера.. и зачем вам это надо было, я рабочий стол прибрал, но жесткие диски зачем трогать?

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
^_^я Шерил,мне оооочень нравится ваш сайт*_____*спасибо админу!!!чтож,я фанатка сх....эмм прошла 1,2,3,4,хоум и шм)))
я немного пишу стихи..есть во мне чтото что тянет меня к творчеству. вобще я люблю комп игры,в основном хорроры.....хммм,а так я довольно впечатлительный человек,и сх в корни изменил мой образ,благодаря Акириным саундам у меня появилось чувство прекрасного....но я ненавижу пафос,вот...
а еще я начала смотреть аниме....заразили меня в общемто=р и я всех достала со своим "мяу^_^"если что...говорите, я не буду тут это выражение использовать тогда...
P.S. меня зовут Наташа))
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Fina

  • Поглощённый туманом
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
    • Silent Hill 2
    • Email
 я Fina. нуу... я фанатка Сайлент Хилл и всего прилагающегося, в комп играю мало, только если в симс(создаю семью с пирамидхэдом) или квесты... обожаю читать книги на английском и как уже было сказано учу китайский.
дикая фанатка аниме и всего, что связано с Востоком...
ЗЫ: обожаю писать вместо пост-скриптум ЗЫ
ЗЫЫ; меня зовут Лена
ЗЫЫЫ: я блондинка на 20%)))

Сидней

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • Email
Тоже что-нить накалякаю о себе. Зовут Дмитрий. Очень люблю игровую серию Сайлент Хилла. В подростковом возрасте сам очень увлекался мистикой, но потом как-то охладел к окультным наукам. Побывал на многих форумах о Сайлент Хилле и могу сказать, что тут много интересных тем и постоянный люд, который отписываеться в них. Но самый большой плюс в том, что тут никто ничего не навязывает в обсуждении тем касаемых Сайлента. Просто как правило на других форумах тебя помидорами закидывают, если ты что-то из серии трактуешь по своему и говоришь об этом. Не люблю, когда начинают навязывать "истину". Ещё респект админу за то что на форуме много тем не связанных с СХ и можно реально поговорить буквально на любой интересующий вопрос. Ну и под завязку скажу, что на форуме все участники интересны как личности. Видать мир Сайлента привлекает в основном творческих людей.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Всем еще раз привет, меня зовут Александрина, мне 21 год, из них 7 являюсь жительницей Сайлент Хилла. Люблю долгие прогулки по городу, без ума от футбола и лыж. Из музыки предпочитаю симфоник-метал и эмбиент, из фильмов - документальные и арт-хаус.
Очень рада, что пришла на этот форум, где люди деляться своими мнениями, при этом уважая мнения других =)

SaLeM

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Silent Hill | Тихий Холм
Re: Участники форума
« Ответ #28 : 23 Апреля 2011, 02:44:31 »
Всем привет! Только что зарегистрировался. Играю в Сайлент Хилл с 99 года. Если кому интересно, потом напишу о себе ещё чего-нибудь.
At first I thought I was losing my mind. But now I know I'm not. It's not me. This whole town. It's being invaded by the other world. A world of someone's nightmarish delusions come to life. Little by little the invasion is spreading. Trying to swallow up everything in darkness.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
SaLeM, добро пожаловать!
Конечно интересно) Чем занимаешься, чем увлекаешься?)
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill