Автор Тема: Уютная комната 302, для рассказа о себе, мы вас внимательно слушаем!  (Прочитано 18347 раз)

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Низкий поклон, господа форумчане.
Ну, пожалуй, и я немношко побалуюсь написанием мемуара. Мне 21 год, и я человек, а вовсе не Bober, и честно признаюсь, не совсем Umeliy. Люблю (даже слишком) читать, смотреть, играть и пр. И-нет у меня появился совсем недавно и этот сайт - первый не только по СХ, но и вообще первый на котором я зарегистрировался. Туманный город мне интересен своей глубиной и психологичностью, это одна из лучших игр в которые я играл наряду с "Мором. Утопией" и "Dreamfall". И в играх и в книгах больше всего ценю сюжет и подробно прописанных персонажей. Больше всего люблю фантастику любого рода.
Сейчас мучаюсь (читай- ищу работу), но пытаюсь не терять оптимизма.
С детства люблю гулять под дождем, недавно догулялся и попал под град, впрочем без особых последствий.
Любимая книга - "Ведьмак" Сапковского (Великая, великая вещщь. Ах, Цири...)
Игра - Dreamfall.
Фильм - "Звездные войны", "Крик", любой фильм Тарковского.
Мульт - "Мой сосед Тоторо", "Сауз Парк".
Актер - Сергей Маковецкий.
Музыканты - Борис Гребенщиков, Егор Летов и Зоя Ященко.
Из прессы - "Игромания" и "Максим".
Из сериалов - "Теория большого взрыва", "Доктор Хаус", "Ментовские войны".
Еще болею за ЦСКА и "Милан". Люблю борщ. Не умею петь. Отращиваю бороду. Не читаю комиксы, действительно боюсь ужасов. Алкоголь не употребляю, но если вдруг доходит до этого, то напиваюсь до упора. Верю в лучшее в людях иногда с последствиями. Пытаюсь относится к себе с иронией, иногда даже получается.
Считаю что Япония дала миру несколько вещей - СХ, Тоторо, "Призрака в доспехах" и, возможно Мураками (пардон могу что-то забыть)
Попутно хочу сказать спасибо за сайт. Он интересный, уходить с него совсем не хочется.
Уверен, так будет и дальше. А СХ еще будет, я знаю.
От бобра добра не жди...

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
И всё же, почему Умелый Бобёр? )
Показать спойлер

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Это из фэнтези Александра Зорича "Ты победил". Там с этим именем связан забавный момент, ну и я еще когда первый раз читал, решил, что если надо будет выбирать никнейм, возьму этот.

         – Можете звать меня Эгином, – вставил он, ибо ему отчего-то показалось, что если Лорма еще раз назовет его гиазиром тайным советником, то его нефигурально вытошнит.
         – Угу, – хором ответили Лорма и Сорго, - Будем называть вас Эгином.
         – А меня – Умелым Бобром, – отозвался из своего плохо освещенного угла Лагха с серьезнейшим выражением лица.
         Лорма и Сорго перепуганно закивали.
         Эгин не сдержался и прыснул со смеху.
От бобра добра не жди...

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
 Забавно, я думал шутка менее интеллектуальная :cheesy:
Показать спойлер