Автор Тема: О жанрах, к которым принадлежит энное количество ваших любимых фильмов!  (Прочитано 16073 раз)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
L. Corso, веселенькое у тебя соседство!)))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
да, сам безумно рад)
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

zaraza

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Email
в основном это комедии,ужасы,приключения-все зависит от настроения хотя конечно хочется по-больше того ,что не нагружает

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
в основном это комедии,ужасы,приключения-все зависит от настроения хотя конечно хочется по-больше того ,что не нагружает
Здесь ожидается не просто ответ на вопрос, а Почему тебе нравятся именно эти фильмы и т.д. :agro:

Добавленно (20 Июня 2010, 17:17:28)
P.S.:
К какому жанру принадлежит большинство ваших любимых фильмов?
Если не секрет, какие это фильмы, и почему вы их так любите? Может, актёры сыграли и в этом не последнюю роль?)))
Есть ли фильмы, которые вы бы не стали смотреть, но смотрели из-за любимого актёра (кстати, кто он?)
Есть ли фильмы, которые вы очень любите, но они принадлежат к жанру, который вы ненавидите/не очень любите? Например, я просто до дрожи не люблю мелодрамы, но с удовольствием смотрю "Титаник", "Куда приводят мечты", "Майкл", "Город ангелов"...
По сути, это больше похоже на анкету, но благодаря вам мы сможем сделать из этого нечто большее)))
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

arturio23

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Email
Мне нравятся фильмы фентези,типо гарри поттера и властелина колец.Нравятся они своей загадкой и различным волшебством:)))
Жанр сам за себя говорит... :angel:

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Приключения, мистика, детектив, фантастика... Ну собственно самые разные. Обожаю фильмы Тима Бертона. Ну вот список любимых фильмов для наглядности:
Из ада, Сонная лощина, Чарли и шоколадная фабрика, Побег на свободу, Гладиатор, Зеленая миля, Пираты Карибского моря (первая часть), Star wars (все эпизоды, но 4-6 все же роднее), Индиана Джонс (все фильмы, даже Королевство хрустального черепа, хоть он и похуже предыдущих), Труп невесты, Король лев, Кошмар перед Рождеством, Девятые врата, Шерлок Хомс (2009), Район №9, Бэтмен Начало и Темный рыцарь.
Это самые любимые фильмы, которые я могу пересматривать до бесконечности.
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

aid2001

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
последнее время увлекся сериалами : Все ненавидят криса, Теория большого взрыва, Айтишники - ситкомы...не знаю почему но зацепило - легко непринужденно.
Иногда хочется посматреть каойнить трэшовый боевик где убиваю человек 500 за 1,5 часа
А иногда и это чаще драммы триллеры - но только жизненные, такие чтоб задуматься заставляли.
А еще люблю посмотреть чтото типа Дух Времени и творчество Мура. не знаю - кажется всё(большинство) это правда.
Опять же все ИМХО

Гор

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Любимые жанры - это, как ни странно, документальные фильмы. Но есть и пара любимых ужастиков. Silent hill например, первый фильм, от которого хоть чуть-чуть, но было страшно

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Не люблю фильмы без динамики, я неусидчив:) Поэтому предпочитаю триллеры. Чаще всего со смесью психологизма или мистицизма, ну или и того и другого. Не люблю боевики и криминальные фильмы, не мое. Список любимых: Ка-Пэкс, Твин Пикс, Престиж, Помни, Остров Проклятых, Пролетая над гнездом кукушки, Машинист.
Советую всем для просмотра. "Остров Проклятых", "Твин Пикс" и "Машинист" в особенности советую любителям Silent-Hill.
Великая кошка желает тебе добра! ^^

chub678

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Мои любимые жанры: Ужасы, Фантастика, катострофы, фильмы о ВОВ.

Andriy

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Email

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
фильмы о ВОВ.
Есть как минимум две ВОВ, которые я знаю :embarrassed:
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

alisa26

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Email
несомненно арт-хаус ставлю на 1 место!

buffy1

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Email
Нравятся понятные русскому человеку фильмы и сериалы типа Универ, Глухарь, Сваты, и т.д. Посмеяться можно, смотреть не напрягает... Не люблю тупые американские комедии типа Очень страшное кино. Да и наш самый лучший фильм тоже г...

Gerca

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Email
А я вообще верю, что Голливуд захватили масоны >_< Хотя фильмы всё равно смотрю, но больше нравятся японские мультфильмы, там как-то спецэффектов больше на мой взгляд, хотя там всё рисованное, но всё равно, постоянные драки, все супер красивые, очень нравится) А из фильмов больше всего выделяю все части такси и  фильм "Мирный воин" очень осмысленный, хоть и бюджет видимо был совсем некудышный.. А вот ужасы меня пугают, если на ночь смотреть точно кошмар приснится) Но если смотреть днём то ничего страшного) О, ещё Багровые реки нравится)