Голосование

Какого персонажа вам больше всего жалко?

Алессу
8 (12.1%)
Гарри
5 (7.6%)
Сибил
3 (4.5%)
Кауфмана
0 (0%)
Далию
0 (0%)
Лизу
10 (15.2%)
Шерил
0 (0%)
Джеймса
5 (7.6%)
Мэри
7 (10.6%)
Марию
4 (6.1%)
Лауру
2 (3%)
Эдди
0 (0%)
Анжелу
6 (9.1%)
Хизер
2 (3%)
Клаудию
0 (0%)
Дугласа
1 (1.5%)
Винсента
1 (1.5%)
Генри
3 (4.5%)
Айлин
3 (4.5%)
Уолтера
3 (4.5%)
Фрэнка Садерленда
2 (3%)
Всех жертв Уолтера
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор Тема: Бедные персонажи Silent Hill  (Прочитано 4172 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Бедные персонажи Silent Hill
« : 01 Октября 2009, 17:25:38 »
Наверняка есть персонаж которого жалко больше всех. Если кого то забыл упомянуть, дайте знать и я его добавлю в список голосов.

Я проголосовал за Лизу Гарланд, ее мне жалко больше всего, конечно на втором месте или рядом с ней стоит Алесса которую также жалко, но ведь Алесса смогла освободиться от мучений, ее задобрили, а Лиза единственная кто осталась вечно страдать , поэтому я ее больше всех жалею.

Гарри жалко, потерять свою дочь, потом найти ее в другом облике, потом скрыватся всю оставшуюся жизнь от культа и в конце концов умереть от рук культовика, действительно жалко, но он ведь после смерти не стал виктимом, а это самое главное.
Сибилл ее жалко гораздо меньше чем остальных, о ней мы многого не знаем, но коп якобы еще неизвестно мертв он или нет, ведь ей куда более повезло чем остальным, она могла и выжить, она помогла Гарри)
Кауфмана вообще не жалко, он получил по заслугам, был козлом козлом и остался, правильно, поделом ему.
Далию тоже не жалко, даже несмотря на то что пережила вторую мировую, но ведь она хотела смерти, она ее и получила.
Шерил можно и жалеть и не жалеть, жалко что ей пришлось столкнутся со своим прошлым, она также и Алесса и Хизер, но им как я уже сказал удалось освободится от вечного страдания.
Джеймса жалко , это естественно, но радует то что в конце концов он узнал правду и возможно даже покинул туманный городок, но судя по 4 хиллу, он так и не вернулся, но тем не менее если даже он и виктим то он мучается чуть менее чем на 1% чем Лиза.
Мэри жалко, но она ведь умерла и ей нечего терять, смерть ей дала свободу, ей не пришлось быть виктимом и это главное.
Марию жалко только в том случае что она раба любви для Джеймса который ее не ценит, ему она не нужна, но Мария должна сказать спасибо за то что ее участь не такая как у Лизы, Лиза тоже хотела чтобы ее любили, но ее полностью поглотил альтер мир и та страдает.
Лаура ну ее жалко только в том случае что она сирота и лишилась своей подруги Мэри и тем не менее она еще ребенок которому больше всех тут повезло)
Эдди жалко, жаль что ему так и не удалось добиться того чего он хотел, но Джеймс оказал ему услугу, может быть после смерти Эдди обретет покой.
Анжелу жаль, у нее была очень тяжелая жизнь, либо ее поглотил город, либо она выбралась, но по уровню страданий не дотягивает до Лизы.
Хизер - см Алессу и Шерил.
Клаудию жаль что она так и не поняла что жизнь сурова и рай на земле не построишь.
Дугласа, ну с ним все ок, повезло)
Винсента жаль что он послушал эту Клаудию, мог бы уехать из штата и вести нормальную человеческую жизнь.
Генри нет, не жаль, ему не было плохо и он смог выбраться из квартиры, завидую его характеру, мне бы его стальные нервы.
Айлин жалко, ее нехило потрепало во время игры, но слава богу ее можно спасти.
Уолтера, если бы не Лиза, я бы за него проголосовал.
Френка тоже жаль, он остался один без сына и внуков. Эх (((
Что насчет жертв Уолтера, их жаль как людей, но о них мы не так много знаем.

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 00:03:57 от Keyn »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Бедные персонажи Silent Hill
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 00:05:20 »
Тема восстановлена из архива.
Показать спойлер

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Бедные персонажи Silent Hill
« Ответ #2 : 22 Апреля 2011, 00:49:32 »
Мне больше всего жаль Гарри Мэйсона. И я до сих пор не понимаю,что вдруг разрабам в голову дало умертвить Гарри???

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Бедные персонажи Silent Hill
« Ответ #3 : 22 Апреля 2011, 00:57:29 »
Да, у меня тоже шок был в третьей части от такого поворота сюжета(((
Жалко больше всех, наверное, Уолтера, особо мелкого, конечно.
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Бедные персонажи Silent Hill
« Ответ #4 : 22 Апреля 2011, 01:50:27 »
Кстати,а что стало с Фрэнком Сандерлендом к концу игры?

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Бедные персонажи Silent Hill
« Ответ #5 : 22 Апреля 2011, 13:41:44 »
Да вроде ничего, хотя точно не помню... :rolleyes:
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Бедные персонажи Silent Hill
« Ответ #6 : 02 Мая 2011, 17:02:36 »
Я проголосовал за Гарри, Лауру, Лизу, Генри и Айлин.

Гарри - хороший человек, он не заслужил всего того, что с ним произошло. Потерял жену, потом дочь. Хотя потом судьба подарила ему ещё одного ребёнка, которого он любил и вырастил как своего.

Похоже, на данный момент я единственный, кто проголосовал за Лауру. Она - сирота и ради того чтобы обрести семью даже отправилась Сайлент Хилл, чтобы найти Мэри, которая хотела её усыновить.

Генри жаль потому, что в отличии от других героев, он никак не связан с Сайлент Хилом. Он просто человек оказавшийся не в то время, не в том месте.

Айлин жаль потому, что её сгубила собственная добрата. Она была единственной, кто был добр с Уолтером, когда тот бегал по отелю в поисках комнаты 302. И за эту доброту он решил использовать её в своём ритуале.

Насчёт Лизы и так всё ясно. Она тоже была не виновата ни в чём, а в итоге обрела вечные муки.  

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Бедные персонажи Silent Hill
« Ответ #7 : 07 Мая 2011, 03:08:05 »
Больше всего жаль Лизу - это вообще страшно когда показывают вот такую судьбу хорошей и доброй девушки, совершенно случайно попавшей под раздачу. В момент когда Лиза понимала, что она уже мертва, и что ее ждет впереди, становилось просто страшно - страшнее чем в самом темном коридоре Брукхевена.
Жаль Уолтера - несмотря на все его преступления, эта детская мечта о близком человеке не оставляет равнодушным.
Гарри тоже жаль, но по-другому. Да, он погиб, но он сделал то что было главным в его жизни - он подарил счастливое детство Хизер, и научил ее быть сильной. Да, от этого его смерть не становится менее трагичной, но и жизнь его нельзя назвать бессмысленной.
И очень жаль Марию, "рожденную желанием" и оказавшуюся не нужной никому кроме Пирамидоголового, без смысла и цели существования.
От бобра добра не жди...

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Бедные персонажи Silent Hill
« Ответ #8 : 17 Ноября 2011, 02:57:25 »
Айлин жаль потому, что её сгубила собственная добрата. Она была единственной, кто был добр с Уолтером, когда тот бегал по отелю в поисках комнаты 302. И за эту доброту он решил использовать её в своём ритуале.
Она хотя бы выжила в этом кошмаре, да и бегала она по миру Салливана не одна.