Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 36447 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Оффтоп
« Ответ #135 : 29 Мая 2012, 12:11:29 »
Да я пока учусь... Ошибок очень много, иногда чушь несу, иногда просто что-то мямлю... Время для подобного эксперимента тоже выбрал неудачное, сессия сильно давит. Посмотрим, как будет дальше, но то, что начали проходить обязательно закончим )
Показать спойлер

SaLeM

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Silent Hill | Тихий Холм
Re: Оффтоп
« Ответ #136 : 09 Октября 2012, 02:35:04 »
А кто как относится к хиккикомори?  :undecided:
At first I thought I was losing my mind. But now I know I'm not. It's not me. This whole town. It's being invaded by the other world. A world of someone's nightmarish delusions come to life. Little by little the invasion is spreading. Trying to swallow up everything in darkness.

Адрия

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Silent Hill: Homecoming
Re: Оффтоп
« Ответ #137 : 10 Ноября 2012, 06:42:31 »
Хикки? Дико раздражают, хотя от них немногим отличаюсь, работать выхожу только в крайнем случае, когда появляются серьезные потребности, в основном технику какую прикупить. Домоседство милее всего, друзей в реале от силы двое-трое наберется... Но, блин, судя по знаменитому паблику в конакте, хикки - твари плаксивые, ворчливые, истеричные нытики, блеющие о том, какие они уникальные и непонятые, а вокруг злые социоб..ыдло. Не хочу иметь с такими ничего общего. То они самоунижаются, то унижают всех вокруг, включая(!) собственных матерей, которые их, бездельников, содержат. Девушки для них - насквозь продажные, парни - все сплошь спивающиеся альфа-самцы, одни они, чистенькие и красивые, заслуживают любви и уважения. Боже мой, выпотрошила бы ржавым консервным ножом. У меня, к примеру, есть двое знакомых, один целыми днями играется в игрушки и ничем больше не интересуется, его мать мне жаловалась буквально "Он же как собака, покормлю - доволен, нет - так и обойдется. Как собака, а меня зло берет!" Лучше других себя не считает, но гордость - ооо, не дай бог задеть, обиду затаит надолго. Другой мой друг, его хикки назвали бы не очень лестно, учится, работает, пишет превосходные стихи и рассказы, остроумен, общителен, к критике относится с юмором, в играх не профан, в общем, имеет то же, что и хикке, только в сто раз больше сверх того... Оба они по-своему прекрасные люди, но что я хочу этим сказать -  хиккам знать надо свое место и не требовать того, чего никак не заслуживаешь, и злобу, досаду на собственную ничтожность при себе держать, а не выплескивать на окружающих. Как-то так.
Никогда не думай,что ты иная,чем будучи иной когда иначе нельзя не быть.