Голосование

Как вы относитесь к СССР?

Положительно
6 (54.5%)
Отрицательно
3 (27.3%)
Пофиг
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: СССР и патриотизм  (Прочитано 25953 раз)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #60 : 19 Августа 2012, 01:56:11 »
Уж лучше те, кто бегут из ямы, которую считают навозной, чем те, которые уверены, что в ней сидят, но продолжают там же гадить.
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #61 : 19 Августа 2012, 07:37:16 »
Mary, так никто и не бежит, хоть и открыты границы. Другой вопрос как они там за пределами ямы устроятся ? Многие думают приехал в Англию и все тебя одели , обули, во дворец к королеве на чай позвали и даже не могут позволить себе мысли  что максимум кем они устроятся - это разносчик пиццы. Другой вопрос : почему современному поколению рассказывают только о сталинских лагерях , а об немецких концлагерях молчат ? Почему речь в основном про зверства сталинизма, а о геноциде и зверствах руками христиан молчат ?

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #62 : 19 Августа 2012, 10:34:25 »
Так в том и дело, что границы открыты. Не нравится - уезжай. Зачем сидеть тут и ныть, что все отвратительно? Как известно - хорошо там, где нас нет. 
Акцентируют на том, что может помочь нам самоуничтожиться без видимой войны. Русский язык через три года могут признать мертвым, что уже печально... 
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #63 : 19 Августа 2012, 10:41:08 »
Цитировать
тогда скажу в стиле Кеннеди: выкачай из навозной ямы навоз, засыпь цементом и преврати в бассеин.
Ну это означает физическое уничтожение этой страны со всем её населением и создание на территории  новых независимых государств, звучит неплохо.

А насчет эмиграции,  устроиться можно и весьма неплохо были бы возможности и желание, хоть свой бизнес открывай.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #64 : 19 Августа 2012, 22:36:59 »
Ну это означает физическое уничтожение этой страны со всем её населением и создание на территории  новых независимых государств, звучит неплохо.
То есть ты считаешь, что проблема России заключается в территории и названии. Если дырявый корабль назвать по другому, то он и всплывёт - бредовая затея. И всё население. Геноцид... знаешь я посоветовал бы тебе обратиться к психологу.
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #65 : 19 Августа 2012, 23:01:28 »
Ну это означает физическое уничтожение этой страны со всем её населением и создание на территории  новых независимых государств, звучит неплохо.
То есть ты считаешь, что проблема России заключается в территории и названии. Если дырявый корабль назвать по другому, то он и всплывёт - бредовая затея. И всё население. Геноцид... знаешь я посоветовал бы тебе обратиться к психологу.

Держи плюс в репутации )
Кстати, геноцид предлагают многие ненавидящие собственную страну, они же воют о репрессиях и в то же время хотят ввести свои же репрессии. Шизофрения. Воют о миллионах растрелянных при большевиках, тип "ой как это плохо, они  народ уничтожали" и тут оказывается что сами непротив свой народ целиком и полностью списать.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #66 : 19 Августа 2012, 23:59:25 »
Ну это означает физическое уничтожение этой страны со всем её населением и создание на территории  новых независимых государств, звучит неплохо.
То есть ты считаешь, что проблема России заключается в территории и названии. Если дырявый корабль назвать по другому, то он и всплывёт - бредовая затея. И всё население. Геноцид... знаешь я посоветовал бы тебе обратиться к психологу.

Держи плюс в репутации )
Кстати, геноцид предлагают многие ненавидящие собственную страну, они же воют о репрессиях и в то же время хотят ввести свои же репрессии. Шизофрения. Воют о миллионах растрелянных при большевиках, тип "ой как это плохо, они  народ уничтожали" и тут оказывается что сами непротив свой народ целиком и полностью списать.
Поддерживаю Кейна и Парабиса,Манхант не обижайтесь,просто они правы
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #67 : 20 Августа 2012, 00:15:16 »
Возможно я не полно выразил своё мнение. Меня совсем не устраивает текущее положение в стране, власть, новые законы и политика государства, как внутренняя так и внешняя. Я уж не буду касаться медвепутов и партии сами знаете кого. Да в стране нужны изменения и серьёзные. Политики пытаются сделать из людей общество потребителей - это легко, с определённым процентом людей. Но остальные не такие.
Изменения (даже радикальные) не достигается чьей-то кровью или развалом государства, нет. Стране нужен лидер, для которого главная цель страна и её развитие, а не собственное благополучии. Под лидером я понимаю не одного человека (президента), а определённое сообщество партия и президент от неё. К сожалению, в данный момент я такого не вижу (даже партии). Поэтому я не думаю, что в ближайшие 10 лет, что-то изменится. А самое обидное, что при всём желании мы ничего сделать не можем. Митинг в декабре наглядно это показал. Говоря голосом народа, тебя назовут оппозицией, либо засланным казачком минобороны США =\ 
Показать спойлер

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #68 : 20 Августа 2012, 15:43:13 »
Цитировать
То есть ты считаешь, что проблема России заключается в территории и названии. Если дырявый корабль назвать по другому, то он и всплывёт - бредовая затея. И всё население. Геноцид... знаешь я посоветовал бы тебе обратиться к психологу.
Я считаю что проблема России в самой России, все эти разговоры о том как сделать жизнь лучше, о политике, цитаты великих людей просто пустой звук если речь об этой стране, зло не пришло сюда откуда-то, сама Россия есть зло от её появления до сегодняшнего дня.

Цитировать
Кстати, геноцид предлагают многие ненавидящие собственную страну, они же воют о репрессиях и в то же время хотят ввести свои же репрессии. Шизофрения. Воют о миллионах растрелянных при большевиках, тип "ой как это плохо, они  народ уничтожали" и тут оказывается что сами непротив свой народ целиком и полностью списать.
Вообще-то это была ирония на твои слова, я конечно не выступаю за геноцид, к тому же население рашки и само с этим прекрасно справляется :wink:

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #69 : 20 Августа 2012, 18:37:55 »
Я считаю что проблема России в самой России, все эти разговоры о том как сделать жизнь лучше, о политике, цитаты великих людей просто пустой звук если речь об этой стране, зло не пришло сюда откуда-то, сама Россия есть зло от её появления до сегодняшнего дня.
Что ты подразумеваешь, говоря слова "Россия", "зло"?
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #70 : 20 Августа 2012, 19:14:42 »
Я считаю что проблема России в самой России, все эти разговоры о том как сделать жизнь лучше, о политике, цитаты великих людей просто пустой звук если речь об этой стране, зло не пришло сюда откуда-то, сама Россия есть зло от её появления до сегодняшнего дня.
Что ты подразумеваешь, говоря слова "Россия", "зло"?

а ну как и Адам с Евой были русские и Эдем был в России, а значит грехопадение от русских на Руси (ржот)
П.С это была ирония.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #71 : 20 Августа 2012, 19:18:34 »
Цитировать
Вообще-то это была ирония на твои слова, я конечно не выступаю за геноцид, к тому же население рашки и само с этим прекрасно справляется

хорошо что ирония, а то и тебе тоже пришлось бы умирать, раз все население уничтожать, так как ядрённая (ядерная) бомба не выбирает кому умирать, а кому жить.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #72 : 20 Августа 2012, 20:12:29 »
Цитировать
Что ты подразумеваешь, говоря слова "Россия"
А сам как думаешь? :smiley:

Цитировать
"зло"?
Насилие, террор, деградация, культ войны, государства, откровенно фашисткая идеология страны в целом, к тому же именно здесь зародился феномен быдла и холопства.


Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #73 : 22 Августа 2012, 17:07:20 »
Кто еще считает что Россия есть зло с начала ее появления ? Выйти из строя.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: СССР и патриотизм
« Ответ #74 : 22 Августа 2012, 21:21:48 »
Кстати, Parabis а ты в армии служил?