Автор Тема: Временной парадокс  (Прочитано 1835 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Временной парадокс
« : 05 Декабря 2009, 23:09:49 »
Давно мучает вопрос: Когда вы все это успеваете? Почти каждую неделю выходит новый фильм, новая игра, новый музыкальный альбом и вот их надо скачивать, а на торрентах каждый день и почти каждый час что то заливают нового и тут такой парадокс когда вы все это успеваете скачать? Вы же не только в инете сидите, но и учитесь, гуляете с друзьями , вечером делаете уроки, пишите курсовики и при этом успевать что либо посмотреть, никак в голове не укладывается. Вот к примеру. Админ, я у тебя спрашиваю как ты все это успеваешь?
Если представить, то у тебя времени не должно хватать, чтобы пройти игру, ведь тебе же еще и курсовик писать и за форумом следить, с торрента качать фильмы и их просматривать, плюс с друзьями пообщаться. Как люди это все успевают? Я так не могу. Даже у моего папы не хватало времени на просмотр новинок или проигрывание новых игр, ибо время не позволяло, а у нас его не так много.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Временной парадокс
« Ответ #1 : 05 Декабря 2009, 23:14:13 »
в этой теме как вы догадались обсуждаем чудеса времени.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Временной парадокс
« Ответ #2 : 05 Декабря 2009, 23:32:28 »
Хм  :laugh:
Невозможно всё знать, так же невозможно всё скачать. Я думаю никто так и не делает. Качаем лишь заинтересовавшие фильмы, игры, музыку и т.д. Просматриваем в свободное время, сайтом и форум в принципе тоже занимаемся в свободное время. Вообще Роман сложно сказать, как люди всё успевают, я учусь с 12 и до 8 вечера, нехватка времени чувствуется, но его хватает.

Но меня так же поражают люди, которые многое успевают, например некоторые сокурсники, которое и учатся и ходят в спортивную секцию, учатся на права, работают и ещё успевают посещать военную кафедру, на вопрос как, один ответ х3 )))

Подозреваю людей в межгалактическом преступлении -мошенничестве со временем!  :police: :police: :police:
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Временной парадокс
« Ответ #3 : 06 Декабря 2009, 09:19:18 »
Цитировать
Подозреваю людей в межгалактическом преступлении -мошенничестве со временем!

Вспомнился третий Гарри Поттер, где Гермиона использовала моховик времени для того чтобы успеть выполнить домашку (читай уроки), да и то успевала только прочесть параграф из энциклопедии и обратно назад в будущее ) :laugh: :tongue:

Возможно кто то использует машину Герберта Уэлса :wink:

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Временной парадокс
« Ответ #4 : 10 Декабря 2009, 19:40:25 »
Я бы не против помошенничать - целую неделю на форум не захожу и всё равно просыпаюсь с красными глазами))) А остальное успеваю, да))))) :cool:
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)