Автор Тема: Игры которые вы прошли  (Прочитано 52316 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #180 : 20 Апреля 2011, 18:55:36 »
Для SH1 есть много качественных русификаторов.
Показать спойлер

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #181 : 20 Апреля 2011, 22:25:55 »
Одна из них вроде Code Veronica, ну а другая?
Resident Evil: Zero-приквел к первой части.


Добавленно (20 Апреля 2011, 22:29:52)
А реально сейчас найти первую часть?
Я бы вам посоветовал скачать эмулятор ePSXe 1.7.0. И отдельно образ игры Resident Evil 1 для Sony Ps. Я,например, недавно так и проходил.Эмулятор очень хороший. Можно,конечно найти версию игры и для ПК,но насколько я помню нужно запускать её в режиме совместимости с Виндовс 95. У меня на ХР она просто "летала".  :smiley:

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #182 : 20 Апреля 2011, 22:53:20 »
А самый лучший вариант ИМХО прочитать книгу.
Крис, спасибо вам за ссылку на книгу))  Думаю прочитаю ее на неделе, пока в отпуске и время есть. Интересный сайт там, кстати, немножко поползала по нему)

Для SH1 есть много качественных русификаторов.
Да, я проходила с русификатором первую часть Сайлента, никаких проблем не было. А графика, конечно, глаз резала, но на тот момент мне был интересен сюжет, поэтому не обращала внимания)

Resident Evil: Zero-приквел к первой части.
То есть начинать знакомство лучше с нее? или все-таки с первой части?

Я бы вам посоветовал скачать эмулятор ePSXe 1.7.0. И отдельно образ игры Resident Evil 1 для Sony Ps. Я,например, недавно так и проходил.Эмулятор очень хороший. Можно,конечно найти версию игры и для ПК,но насколько я помню нужно запускать её в режиме совместимости с Виндовс 95. У меня на ХР она просто "летала".  Улыбаюсь
Спасибо Вам, пожалуй, так я и попробую сделать!  :smiley:
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #183 : 20 Апреля 2011, 23:55:55 »
С первой части. Resident Evil:directors cut. А приквел хорошо пойдёт после неё.)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #184 : 21 Апреля 2011, 01:12:18 »
комбо с SNES, а не с Сеги (хотя они почти одинаковые), а там как и на боксе 4 кнопки и крестовина.
Ну вот заодно и выясним, насколько похоже с Сегой) Уже не терпится поиграть))

С первой части. Resident Evil:directors cut. А приквел хорошо пойдёт после неё.)
Solidsnake, спасибо!)
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #185 : 21 Апреля 2011, 11:01:37 »
Крис, спасибо вам за ссылку на книгу))  Думаю прочитаю ее на неделе, пока в отпуске и время есть.
Приятного чтения  :smiley:

Тока я честно скажу, что будь моя воля, я бы эти книги купил бы в бумажном формате, т.к. от чтения электронных книг у меня почему то глаза болят (((

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #186 : 28 Апреля 2011, 00:13:07 »
Прошёл call of duty 4 modern warfare. Потрясающая игра. Концовка (убийство Захаева) так и вообще выше всякой похвалы.
Есть конечно один недостаток.Она ОЧЕНЬ короткая.)

Добавленно (28 Апреля 2011, 00:32:49)
Кстати в этой части  опять же не было ни видеороликов,ни голоса главного героя,ни даже его фотографии(во второй части было что-то подобное).
А как обстоят дела с последующими частями? Кто играл,скажите.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 00:32:49 от Solidsnake »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #187 : 28 Апреля 2011, 00:42:00 »
Кстати в этой части  опять же не было ни видеороликов,ни голоса главного героя
Ну их как бы несколько ) Гл. героев )
Потрясающая игра.
Был такого же впечатления после прохождения, но потом попытался разобрать по полочкам...
Цитировать
А как обстоят дела с последующими частями? Кто играл,скажите.
COD5 аля вторая мировая, MW2 тоже самое, только всё x2, Блек Опс - клюква, клюква, клюква, правда сюжет там более сильный и главный герой не немой бесхарактерный тип.
Показать спойлер

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #188 : 28 Апреля 2011, 09:42:28 »
Для SH1 есть много качественных русификаторов.
А если у меня есть исошный файл SH1 с английской версией, на него можно поставить качественный русификатор???

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #189 : 01 Мая 2011, 01:58:58 »
Прошёл Potal 2
Ребята Валве подарили нам ещё один шедевр. Не ожидал от игры такого буйства и разнообразия, ждал подобие первой части, но нет.
Первое, что бросается в глаза - это юмор. Здесь он гениален. Без преувеличений, никаких пошлостей и шуток ниже пояса, всё значительно выше. Вы будите смеяться почти над каждым диалогом, честно, я один раз с кресла выпал.
Вы представляете себе персонажей, которые являются искусственным интеллектом и при этом достаточно живым и правдоподобным? А вот я, после второго портала представляю, сложно описать, это надо видеть )))
Геймплей очень разнообразный и интересный, хоть жанр игры головоломка, проходится довольно легко и быстро, при довольно длинной сюжетной линии.
Аппертуре гигантская лаборатория, действительно впечатляет, игра из вселенной Халф-Лайф и третья часть ХЛ, точнее всего будет происходить здесь (ох несчастный Гордон Фриман, тебе предстоит знакомство с Гледос )))). Но не смотря на это отсылок к ХЛ в игре мало, а те, что есть вы запомните надолго, типа Чёрная Меза, будь ей пусто xD
В игре множество локаций, мест, вы даже побываете на [sp]луне[/sp], да это не унылые камеры тестирования из первой части ))) Ну а концовка - без комментариев, великолепна.

Рекомендую игру абсолютно всем, даже тем, кто не любит ХЛ и даже головоломки, это 10 из 10, невероятная игра )
Показать спойлер

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #190 : 11 Мая 2011, 23:30:46 »
Прошёл DLC для второй мафии, приключения Джо - лютое г...  :cry:
И Universe at War: Earth Assault, ознакомиться всем любителям RTS с отстройкой базы )))
Показать спойлер

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #191 : 03 Июня 2011, 12:37:43 »
Несколько дней назад прошёл Fallout: New Vegas. Я много его бросал, начинал снова и опять бросал. Превзойти Fallout 3 ему явно не удалось. Сюжет... эээ... В общем основной сюжетный квест не затягивает, не хочется узнать, что будет в конце, да у и уже ближе к середине игры становиться более менее понятно чем всё кончится. Побочных квестов - здесь их огромное количество, некоторые даже не записываются в пип-бой. Но ребята... Интересные и запоминающиеся можно сосчитать по пальцам одной руки... Мне запомнилось освобождение Рауля из плена теней, квест у Братства Стали, квест у белой перчатки, квест с Джейкобстоуне... Остальные даже сложно вспомнить... Или они не много попахивает унынием. Например есть квест, который должен быть безумно интересным. Некая кучка гулей решила отправиться в далекий космос и заняла помещения РЕПКОНН. Как можно испортить такой квест? Новый Вегас говорит - легко. Сбегай убей этих, принеси три детали... Брр... Не вольно вспоминаешь квесты из F3... Чего стоил один квест про сбежавшего робота андроида или про создание руководства о выживанию на пустошах, про вампиров.
С локациями тоже самое... Интересных и запоминающихся мест очень мало... Вегас, убежище 11, Прим и... В Новом Вегасе большинство помещений большие, а делать в них особо нечего, если раньше в каждом помещение мы находили что-то интересное, либо схему, либо бутылку кварцевой ядер колы (необходимой для квеста) и т.д. здесь... Схемы - отдельный разговор, я вообще нашёл только одну и то не рабочую, предметы, интересное оружие встречается крайне редко, а из того, что следует собирать для квестов - только крышки со звездой. Кстати данный квест очень интересно начинается и как-то завораживает, действительно интересна награда, но концовка и награда за него сущее г...
Из недостатков ещё следует отметить забагованность игры... [sp]Хауса можно убить при первой встрече, что я и сделал, после чего не мог завершить игру. [/sp] Игра часто виснет, необходимые фпс исчезают после выполнения квестов для них, после чего нельзя закончить другой квест и таких "радостей" жизни здесь очень много. На последней локации игра и вовсе зависла пару раз... (при этом запуск игры довольно долгой). И да, это на консолях, где люди привыкли к идеально вылизанным от багов игр.
Страдает также атмосфера и музыка в игре.
Но в любом случае, в Новый Вегас стоит играть всем, кому нравился Ф3.

Добавленно (03 Июня 2011, 12:47:28)
Надеюсь следующий Fallout будет делать Bethesda, а не Obsidian.
Кстати, когда игра только вышла, Рецензаторы заявляли о повышении хардкорности игры, так вот ничем подобным даже не пахнет, разве что когти смерти стали более сильными раза в два и их здесь много.
Кроме того, мне показалось (а может так и есть), что территория в Новом Вегасе меньше чем в F3 =\
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 12:47:28 от Keyn »
Показать спойлер

SaLeM

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Silent Hill | Тихий Холм
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #192 : 07 Июня 2011, 02:02:14 »
В принципе соглашусь.. Ф3 мне понравился больше Вегаса, хотя многие очень "нахваливают" Нью Вегас, мол, он вернул атмосферу того самого, старого Фоллаута.

А забагованности быстро лечатся самоустанавливающимися патчами, если играете на лицензии.
At first I thought I was losing my mind. But now I know I'm not. It's not me. This whole town. It's being invaded by the other world. A world of someone's nightmarish delusions come to life. Little by little the invasion is spreading. Trying to swallow up everything in darkness.

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #193 : 08 Июня 2011, 22:47:32 »
А мне вообще сложно понять Фоллаут. Т.е. игра отличная, я не спорю, но чтобы длинная ролевуха меня зацепила - нужен большой и интересный основной сюжет. А в фоллауте, и допустим, втором Масс Эффекте на его месте - огрызок :cry:
От бобра добра не жди...

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #194 : 08 Июня 2011, 22:49:46 »
х3... Мне чаще всего достаточно атмосферы, и в обоих приведённых тобой играх она была )))
Показать спойлер