Автор Тема: Игры которые вы прошли  (Прочитано 52113 раз)

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #300 : 06 Сентября 2014, 21:18:41 »
Прошел сегодня четвертый резидент, играл в ХД версию на пк, планирую теперь в оригинал на эмуле сыграть - он, как я понял, намного лучше всяких портов.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #301 : 06 Сентября 2014, 23:56:57 »
Прошел сегодня четвертый резидент, играл в ХД версию на пк, планирую теперь в оригинал на эмуле сыграть - он, как я понял, намного лучше всяких портов.
Ох уж эта четвертая часть... я бы перепрошла другие части. Просто когда-то я тоже очень любила 4-ю ( ну, Леон и все такое  :grin: ). А уже потооооом, когда я прошла другие части, в особенности те, что были до четвертой, я как-то в корни поменяла свое мнение о 4ке. Ну разок сыграть можно. Я тут даже пробовала это эйч ди переиздание запустить, для того, чтобы просто глянуть, что же там такого крутого случилось с графикой и управлением. Только у меня все стало на столько тормозить, что ужас. Надо было что-то настроить, но мне было так лень париться из-за этой части, что я оставила все это дело.
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #302 : 07 Сентября 2014, 17:20:58 »
adorafyn хотя нет, на твиче такого нет, я перепутал сорри.

adorafyn

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Silent Hill: Origins (Zero)
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #303 : 08 Сентября 2014, 16:12:21 »
Я тоже смотрел но не нашёл, На твиче только игры для живой игры.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #304 : 10 Сентября 2014, 18:33:51 »
Я себя так чувствовала после загадки, где надо было посчитать руки и ноги у кентавра. :cheesy: это вроде было в "нигде"

Меня ещё на этом уровне взбесила загадка где надо было фамилии по возрасту вводить, я мучился вводя целые фамилии, а когда не получалось -  то и с именами, а оказывается, надо было только первые буквы имен ввести (получалось слово "страх")

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #305 : 22 Сентября 2014, 20:03:13 »
Прошел Wolf Amoung Us. Взбесило как этот чмошник в конце, пытался оправдаться типа: "ой - ой, это не я убил их, я всего лишь отдал приказ, а он неправильно меня понял" - ага, а ещё ты блин построил финансовую пирамиду, спонсировал проституцию, и в помощниках одни уголовники. Или "Снежка, твои подчиненные пытали моего человека" - это тот самый который меня избил? А то что я его сигаретами угощал и выпить дал, тоже пытка? Ну вмазал один раз в живот чтобы разговорить, но это мелочи. Блин, было бы это в реале, я бы его затроллил на хрен. Или вот ещё: прихожу домой, а это свинья меня троллить пытается: "ну чё, кого ты там избил, кому не нагрубил? Скажешь "была одна девушка" - о, одна девушка, обалденный довод, ну ты прям в ударе. Скажешь "красавице" - ну да, обманул для неё и чё? Кусок сала, ещё выпить и закурить просит, хорошо что не дал, и на ферму отправил его, пускай там  сгниет на хрен, в реале бы выкинул бы в окно этот бекон говорящий.

Но в целом, очень круто, игра понравилось, оставляет после себя странное чувство сладкой горечи на душе.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #306 : 23 Сентября 2014, 21:58:10 »
А когда наконец - то дошел до него: "а каковы ваши доказательства?" А я где нахожусь мать твою, в книжном клубе?! А это кто рядом сидит? Уж не сутенер ли? А там сзади? Уж не те ли самые уроды, которые меня убить пытались, пока ты их в машине ждал, залупа старая?!  Я последние дни хожу по трупам, злачным местам, выслушивал угрозы и оскорбления от твоих шестерок, по ниточкам дошел до тебя, главного козла который стоит за всеми этими преступлениями, и всё что ты можешь мне сказать "какие у вас доказательства?!" Я сейчас отведу тебя в участок, и буду ломать тебе кости, а их звук будет доказательством твоей вины. 

Вот какого варианта, специально для таких крученых ребят как я, не хватает в диалоге.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #307 : 27 Сентября 2014, 21:03:12 »
Я надеюсь высокоуважаемый амин не сильно накажет меня за небольшую рекламу  :smiley:
Ребята, хочу поделиться с вами о творчестве небольшой команды энтузиастов, которые взяли на себя интересную миссию - локализовывать старые, но не менее интересные игры, которые по тем или иным причинам не получили совершенно никакого перевода. И русский игрок, играющий в них, совершенно не мог понять сути происходящего. Эти люди основали собственную команду и называются Team Raccon.

Особого смысла в этом не вижу, английский язык не такой уж и сложный, да и стиль изложения в играх отнюдь не шекспиовский, мне лично больше нравится в оригинале, имхо конечно.

Цитировать
Что же до самой игры то я вам скажу это просто бомба!!! Такого экшена-хоррора я не припомню вообще нигде!! Игра держит в ежовых рукавицах напряжения от начала до самого конца!!! Подобное я испытывал только наверно тогда когда проходил Dead Space 2 

Собственно, только что прошел, в целом - ничего особого, откровенно убогие хоррор элементы в духе F.E.A.R. Есть куда более интересные любительские игры хорроры. Запомнились разве что зомби - полицейские, с этой их броней.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #308 : 20 Октября 2014, 12:28:20 »
Прошел Wolf Amoung Us.

О, я слышала, что хорошая игра. Я недавно прошла второй сезон ходячих мертвецов, это тоже игра от Telltale Games. Скажу вот что, обе игры хороши. Но во второй части все просто пропитано угнетением... вот прямо в самом начале игра уже стирает улыбку с вашего лица, ибо "грустьпечаль". В сравнении с первым сезоном (оно же первая часть), эти моральные выборы там намного тяжелей. Хотя, в целом, игра классная.
"...I'm here for you James,see,I'm real..."