Автор Тема: Участники форума  (Прочитано 23931 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Участники форума
« : 03 Января 2010, 16:30:45 »
Комментируем участника предыдущего сообщения, тема для лучшего узнавания пользователей, удачи  :grin:
Показать спойлер

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Участники форума
« Ответ #1 : 03 Января 2010, 17:01:18 »
... и для лучшего представления, как к тебе относятся другие участники форума =)
Ну что же? Попробую.. первая. Сильно не пинать =)
Keyn - вежливый, рассудительный и прекрасный собеседник. С ним, я так думаю, можно поговорить практически на любую тему. Так же один из немногих участников форума, который может умело спорить - конструктивно критикует и умело стоит за свою точку зрения.
[sp]Надеюсь я верно поняла суть темы =)[/sp]
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Участники форума
« Ответ #2 : 03 Января 2010, 17:12:54 »
Raider - одна из первых участниц форума, оставшаяся по сей день. Умная, творческий человек и очень симпатичная девушка. Как мне кажется, фанатка серии Том Райдер (извиняюсь если неправильно написал). 

Интересные факты:
- Нарисовала Лизу Гарланд  :tongue:
- Самый большой список пройденных игр )

Создал тему, а теперь сам не знаю, как на неё отвечать  :shocked:, поэтому пока всё )
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Участники форума
« Ответ #3 : 03 Января 2010, 18:31:40 »
Комментируем участника предыдущего сообщения, тема для лучшего узнавания пользователей, удачи

Чето не понял. В чем суть темы? Какого предыдущего сообщения? :undecided:

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Участники форума
« Ответ #4 : 03 Января 2010, 19:14:35 »
Смотри по аналогии )

Например Роман. Очень странный человек. С самого открытия форума здесь, до этого начал общаться со мной по e-mail. Сложен в понимании, обратное тоже верно ) Считает, что я его всегда оскорбляю. Пишет длинные ЭССЕ в качестве сообщения. Заядлый флудер, не умеет редактировать предыдущие сообщения ))) Фан Сайлент Пирамида (имхо) ну и т.д. )))

Главный участник форума, остаётся таким по сей день.
« Последнее редактирование: 03 Января 2010, 19:31:30 от Keyn »
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Участники форума
« Ответ #5 : 03 Января 2010, 21:59:56 »
. не умеет редактировать предыдущие сообщения )))

а может вы покажите где это я не умею редактировать сообщения?а?

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Участники форума
« Ответ #6 : 03 Января 2010, 22:08:06 »
Keyn - тот человек который меня не понимает. Поначалу мы друг друга понимали, но складывается впечатление что я ему мешаю на форуме. 2 раза банил, пригрозил третим баном. Приватные сообщения игноирует. Постоянно смеется надо мной. Вот так относится ко мне лично Кейн.

Другие его достоинства: Чаще обновляет форум, вносит новое и интересное. На форуме теперь можно благодаря ему загружать видео и аудио и изображения.
Благодаря его работе , форум цветет и пахнет))) Я благодарю что у нас такой хозяин. Благодаря ему его сайт стал более интересным чем www.silenthill.ru
В инете есть два админа которых я люблю за порядок на форуме. Гоблин и Кейн. Хотя Гоблин больше уделяет внимание новостям, а Кейн форуму.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Участники форума
« Ответ #7 : 03 Января 2010, 22:13:19 »
Raider - интересный человек. Умный, начитанный , много комментирует)) Сегодня поговорили в привате. Спокойный и неагрессивный человек.
Но есть одно но, у меня темная зависть, потому что она проиграла больше игр чем мы с Кейном. :sad:
так в целом неплохой человек)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Участники форума
« Ответ #8 : 03 Января 2010, 22:59:39 »
Цитировать
а может вы покажите где это я не умею редактировать сообщения?а?
Пример ваши три сообщения подряд. Но думаю, в скором времени мы это исправим )
Цитировать
Поначалу мы друг друга понимали, но складывается впечатление что я ему мешаю на форуме. 2 раза банил, пригрозил третим баном.

Бананы только за нарушение привил форума ) Если бы я судил строго по правилам ил назначил бы кого ни будь модератором, то банов было бы 100 )

PS Люди задаюсь вопросом, я злой админ, теран, фашист нацист? ))) Это от меня Мери Сандерланд с форума безвозвратно ушла? )
« Последнее редактирование: 03 Января 2010, 23:51:33 от Keyn »
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Участники форума
« Ответ #9 : 04 Января 2010, 00:59:52 »
Люди задаюсь вопросом, я злой админ, теран, фашист нацист? ))) Это от меня Мери Сандерланд с форума безвозвратно ушла? )

Никуда не ушла. Сказала завтра зайдет.

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Участники форума
« Ответ #10 : 04 Января 2010, 02:31:30 »
Keyn, отлично описал Shmatko. Подписываюсь практически под каждым словом :rolleyes: Так же добавлю... постоянно все слишком близко принимает к сердцу. В каждом слове каждого пользователя ищет подвох, какой-то упрек в свою сторону и не важно о чем тема и что в данный момент Вы беседуете не с ним. Пожалуй самый странный человек этого форума. Просто загадка =)
[sp]Сразу говорю - ничего плохого сказать не хотела, все с благими намерениями =)[/sp]

PS Люди задаюсь вопросом, я злой админ, теран, фашист нацист? ))) Это от меня Мери Сандерланд с форума безвозвратно ушла? )
На мой взгляд самый добрый админ из всех, что я встречала. Будь я админом, я бы немного по строже себя вела =) Особенно с теми кто спамит и много флудит ;)
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Участники форума
« Ответ #11 : 04 Января 2010, 10:22:43 »
Будь я админом, я бы немного по строже себя вела =) Особенно с теми кто спамит и много флудит ;)

придется уйти (



Кейну:
Вы неправильно меня описали. На самом деле вот как надо было.

Цитировать
ЭР200, 18/09/09
Вначале этот юзер не вызывал во мне не какого чувства подвоха.Некоторые его сообщения мне его нравились, и я его даже занес в друзья.Впоследствии я пожалел.Парабис пишет постоянно на форуме идиотские провокационные сообщения, подливает масла в огонь если видит что конфликты на ЛХ приобретают меньший напор или затихают, пытается пересорить между собой противостоящих пользователей.Хотя и все это отвергает.Еще он достал своими идиотскими приватами и постоянной сменой ников.Теперь он уже Sillent Hill.А также ... сменой пола.!Однозначно: Либо он психически больной человек нуждающейся в принудительном лечении, либо чей то стебный провокационный(для стравливания юзеров) проект.

так описал меня один юзерь...


Кому: Всем
Кейн, Райдер, вы описали только отрицательные качества. Разве нет ничего положительного чтобы вы могли добавить?
О вас отписался с положительной стороны. А вы тут же пишите что я вот такой плохой. Разве нет ничего добавить другого?
Неужели только из минусов состою. Хоть кто-нибудь раз в жизни выделил бы во мне плюсы :sad: :huh:
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 10:42:01 от Shmatko »

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Участники форума
« Ответ #12 : 04 Января 2010, 11:21:28 »
придется уйти (
Между прочим я ни на кого конкретного не намекала. Более того, иногда я сама сильно отхожу от темы.

Мы написали то, что видим. Зачем врать? При этом никто не написал ничего плохого, а вот приведенная тобой цитата - плохая, как раз автор этой цитата, мягко говоря, не очень хорошего о тебе мнения.
Ты сам подтверждаешь эти слова:

Считает, что я его всегда оскорбляю.
..постоянно все слишком близко принимает к сердцу. В каждом слове каждого пользователя ищет подвох, какой-то упрек в свою сторону..
Если бы кто-нибудь написал обо мне, что я странная, все близко принимаю к сердцу, много флудю и лью воды, я бы не обиделась. [sp]Тем более, что я действительно в реальной жизни достаточно ранимый человек и в своих сообщениях очень часто отхожу далеко от темы..[/sp]
Shmatko, пойми никто тебя не оскорбляет. Думаю, ты достаточно ценный форумчанин, ведь ты создаешь столько интересных тем, где порой разворачиваются такие дискуссии!
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Участники форума
« Ответ #13 : 04 Января 2010, 12:06:50 »
Цитировать
Кейну:
Вы неправильно меня описали. На самом деле вот как надо было.
Мы обсуждали эту тему в ЛС, вроде довольно успешно )
Цитировать
придется уйти (
Расслабиться ) Она не админ и не модер, за флуд может только поругать )))
Когда я ставлю в конце предложения такой смайл ) или такой ))), маленький намёк, проявите чувство юмора )

Поднял тему что бы сблизить людей, а тут скандал назревает  :sad:

Добавленно (04 Января 2010, 12:56:07)
Бывает, в принципе )
« Последнее редактирование: 04 Января 2010, 12:56:07 от Keyn »
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Участники форума
« Ответ #14 : 04 Января 2010, 12:57:52 »
Поднял тему что бы сблизить людей, а тут скандал назревает

ЛХ тоже был первоначально задуман как место где люди могут оставлять свои мнения и найти себе друзей, тобишь тоже сблизить людей по интересам, но увы это оказалось не так, там война, а не любовь. Дом-2 тоже был запланирован как проект для сближения людей , тоесть для любви, посмотрите что с ним стало теперь.
Разве можно назвать эту передачу домом любви? Сомневаюсь. Так что Кейн, если ты тоже здесь решил создать собственный проект для сближения людей, будь осторожен.