Автор Тема: Silent Hill 2 на Core 2 Quad  (Прочитано 3159 раз)

boo

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Email
Silent Hill 2 на Core 2 Quad
« : 14 Марта 2010, 03:22:14 »
Привет всем любителям этой великой игры и серии! У меня проблема - компьютер вышеуказанный, а игра идет только в английском виде, т.е. ни один русский носидишник не подходит, игра намертво зависает при запуске (черный экран), даже не доходит до заставки Конами. Есть один английский носидишник, который всегда хорошо запускается, но при установленном руссификаторе (перепробовал штук 5 разных) - отображаются кракозяблы в меню и везде кроме пунктов главного меню. Короче, есть выбор у меня - играть ненарусском и с русскими роликами (озвучка нормально работает с этим экзешником) или не играть вообще. А хочется поиграть в нормальную текстово-русскую версию. Может кто справился с проблемой? Подскажите, плиз. Заранее спасибо.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill 2 на Core 2 Quad
« Ответ #1 : 14 Марта 2010, 11:18:33 »
Да, проблема, думаю проблему можно решить формальный превращением двух ядерного процца в одно ядерный, что бы во время игры работал только один из равноправных процессоров или хотя бы представлялся таковым... Делается естественно программным обеспечением.
Если честно то с подобной проблемой не сталкивался и она может заключаться не только в процце.
Показать спойлер

boo

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Silent Hill 2 на Core 2 Quad
« Ответ #2 : 14 Марта 2010, 16:08:39 »
Есть такая программа, которая эмулирует одноядерный процессор в природе? Я попробовал патч для двуядерных компов, он не очень то помогает.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill 2 на Core 2 Quad
« Ответ #3 : 17 Апреля 2010, 16:01:42 »
Повторюсь ещё раз не сталкивался с данной проблемой, всё выше сказанное всего лишь предположение  :embarrassed:
Показать спойлер

onameshke

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill 2 на Core 2 Quad
« Ответ #4 : 21 Августа 2010, 16:45:18 »
привет


Добавленно (21 Августа 2010, 16:46:45)
я ничего не понимаю нет такой программы