Автор Тема: Атрибутика Silent Hill  (Прочитано 3263 раз)

blind33

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Email
Атрибутика Silent Hill
« : 29 Апреля 2010, 16:27:36 »
Люди, если кому интересно, недавно открылся новый магазин лицензионной атрибутики по Silent Hill и другим видеоиграм, а также по аниме, мультфильмам, комиксам и кино http://www.thegeekshop.ru/

Что скажете по поводу данного сайта?

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Атрибутика Silent Hill
« Ответ #1 : 29 Апреля 2010, 19:30:31 »
Мнение? Мало атрибутики по классическому Silent Hill, точнее её совсем нет, а так бы я с удовольствием приобрел бы фигурку пирамидхеда, футболку с Хизер, брелок с изображение классического символа религии культа "Зе ордер" кружку с Джеймсом  и т.д. а покупать атрибутику Хомекоминга, уж извините, не по мне и думаю большая часть фанов СХ со мной согласится.
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Атрибутика Silent Hill
« Ответ #2 : 04 Мая 2010, 17:15:52 »
Мда уж... Как правило, выбирают не очень интересные моменты... Глянул, например, на Castlevania - меня передёрнуло... :sad:
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Dr.Lamer

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Атрибутика Silent Hill
« Ответ #3 : 06 Мая 2010, 01:24:05 »
Да не, с Castlevania хорошие брелки- сразу напомнили о том, как в детстве проходил первую трилогию на Dendy. Другое дело- цена, которую за них заламывают.
Искусство долговечно, а жизнь коротка.

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Атрибутика Silent Hill
« Ответ #4 : 06 Мая 2010, 21:47:36 »
Ценв - это во-первых, а во-вторых - нашивки там всякие, которые тип пикселями, это фишка ооочень старых игр(((
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Dr.Lamer

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Атрибутика Silent Hill
« Ответ #5 : 10 Мая 2010, 19:09:39 »
Вообще все эти вещи очень дешевы в Америке, Англии и других европейских странах. С нас же в основном дерут деньги за доставку. Например, заходил месяца 2 назад на Ebay- там коллекционная фигурка Роршаха  из "Хранителей" с комплектацией стоила 5 баксов,т.е. где-то в районе 150 рублей, причем продавал сам производитель. Во всем этом был только один, но большой минус: доставка производилась через российскую фирму и стоила 800 р., что напрочь сгубило мои идею. Вот если бы в России был фирменный магазин по продаже такого барахла, то цены бы не так кусались, и преобрести что-нибудь было бы приятнее и быстрее.
Искусство долговечно, а жизнь коротка.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Атрибутика Silent Hill
« Ответ #6 : 14 Мая 2010, 19:26:40 »
Для того, чтобы в России был магазин с таким барахлом нужен российский же производитель, либо дорогой контракт с зарубежными производителями. Иначе, если магазин даже и открыть, владельцу в любом случае придется ценой на товар окупать доставку.
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill