Автор Тема: Цитаты серийных убийц (Николас Кло)  (Прочитано 2722 раз)

artSilent

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Страна Крови
Отрывки из необычного календаря Николаса Кло, представляющий из себя, на сколько я понял, цитатник знаменитых маньяков и серийных убийц.

Ted Bundy (Тэд Банди)

«Мы, серийные убийцы, — ваши сыновья, мы — ваши мужья, мы повсюду. И завтра умрёт ещё больше ваших детей».

«Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечёт людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения».

«Границы, усвоенные мной в детстве, оказались неспособны удержать меня от того, чтобы выбраться и навредить кому-нибудь».

«Я самый хладнокровный сукин сын, которого вы когда-либо встречали».

«Человечность и душа, которой наделил меня Бог, существовали, но, к сожалению, разбились со временем».

«Иногда я чувствую себя вампиром».

Март - David Berkowits, The Son of Sam (Дэвид Беркович, Сын Сэма)

«Привет от трещин в тротуарах Нью-Йорка и от муравьев, что ползают в этих трещинах и питаются засохшей кровью трупа, лежащего рядом с трещиной».

«Меня всегда возбуждали убийства и смерть».

«Мне очень больно от того, что вы называете меня женоненавистником. Я не таков. Но я чудовище. Я — Сын Сэма. Я — маленький надоедливый ребёнок».

«Я не хотел причинять им боль. Я просто хотел их убить».

«Я чувствую себя посторонним. Я не на той волне, что и все остальные — запрограммирован на убийство».

«Я хочу заняться любовью с целым миром. Я люблю людей. Я не принадлежу земле».

Апрель - John Wayne Gacy (Джон Уэйн Гэйси)

«Клоун может уйти с убийством».

«Обо мне есть 11 книг в твёрдом переплете, 31 — в мягком, два сценария, один фильм, одна постановка на Бродвее, пять песен и около 5.000 статей».

«Я никогда не был уличён в чём-либо более серьёзном, чем бегство из похоронной комнаты без разрешения».

Последние слова: «Поцелуй меня в зад!».


Май - Jeffrey Dahmer, The Milwaukee Cannibal (Джеффри Дамер, Милуокский Каннибал)

«Я просто кошмар. Я был кошмаром долгое время даже после того, как меня схватили. С годами становится очевидно, что мой мозг был заполнен ужасными, чудовищными мыслями и идеями. Кошмар».

«Я даже не знаю, могу ли я испытывать нормальные эмоции или нет».

«Было бы здорово, если бы кто-то ответил мне, зачем я всё это сделал. Что послужило для этого поводом, потому что у меня подходящего ответа нет».

«Я просто крайне злой человек, или это какой-то вид сатанинского влияния, или что? Я не знаю. У меня нет идей по этому поводу. А у вас?».

«Да, я испытываю угрызения совести, но я даже не уверен, так ли они глубоки, как должны быть. Я всегда удивлялся, почему у меня их больше нет».

Июнь - Richard Ramirez (Ричард Рамирес)

«Вы не понимаете. Вы не способны на это. Я за гранью вашего понимания. Я за гранью Добра и Зла».

«Вы сделали меня больным, придурки. Я отомщу. Люцифер живёт в каждом из нас».

«У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится её использовать».

«Убийство — это убийство вне зависимости от того, совершается ли оно по обязанности, для выгоды или удовольствия».

«Хайль, Сатана!».

Июль - Ottis Toole (Отто Тул)

«Ну, некоторых из них я даже не помнил до тех пор, пока это не случилось, пока на следующий день кто-то не сказал — ты сделал это, ты сделал то. Я действительно не помню, понимаете?».

«Если бы я всё время был в своём уме, этого бы никогда не случилось. Я был под кайфом, просто дик и безумен, понимаете?».

«Меня изнасиловали, когда я был ребёнком. По-настоящему маленьким ребёнком около шести лет. Я рассказал об этом моей матери, и она сказала, что не будет делать ничего такого, понимаете».

«Я устраивал пожары, когда был маленьким. Вы знаете, маленькие пожары не возбуждали меня. Только большие пожары меня возбуждали».

Август - Edward Gein (Эдвард Гин)

«Она не потерялась. Она сейчас на ферме».

«Меня вынудили это сделать».

«У каждого человека есть хобби» (на вопрос, зачем он грабил могилы и переносил человеческие останки в хозяйственные помещения).

Когда его спросили, продолжал ли бы он носить маску из кожи, Эдди ответил: «Не слишком долго, у меня есть и другие задумки».

«Если бы все наши пациенты были похожи на него, никаких проблем бы не было» (медсестра центральной городской психиатрической больницы).

Сентябрь - Richard Chase (Ричард Чейз)

«Первый раз я убил случайно. Во второй, у человека было много денег, а я был ревнив».

«Если дверь закрыта, вас там никто не ждёт».

«Самые гротескные и бесчувственные убийства, которые я видел за двадцать восемь лет». (Шериф Дуэйн Ло).

Октябрь - Albert Fish, The Grey Man (Альберт Фиш, Серый Человек) Подлинный Ганнибал Лектор

«Мне всегда хотелось причинять боль другим, и заставлять других причинять боль мне».

«Мне всегда доставляло удовольствие всё болезненное. Желание причинять боль — превыше всего».

«Я содрогаюсь при мысли, что умру на электрическом стуле. Это было бы в высшей степени завораживающе. Это единственное, чего я никогда не пробовал».

«У меня нет особого желания жить. У меня нет особого желания умереть. Для меня это безразлично. Я не думаю, что вообще прав».

«Никто из нас не святой».




<a target=

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Цитаты серийных убийц (Николас Кло)
« Ответ #1 : 16 Мая 2010, 16:27:22 »
Всегда считал всех маньяков и серийных убийц сумасшедшими, поэтому с фразами приведёнными выше, сложно согласиться, кроме этой «Никто из нас не святой»..
Показать спойлер

artSilent

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Страна Крови
Re: Цитаты серийных убийц (Николас Кло)
« Ответ #2 : 16 Мая 2010, 16:54:56 »
Да, я тоже считаю что они сумасшедшие, ибо нормального объяснения сделанных ими убийств нет. Они психи.




<a target=

Dr.Lamer

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Цитаты серийных убийц (Николас Кло)
« Ответ #3 : 18 Мая 2010, 02:58:53 »
"Qui pro quo, агент Старлинг:ты-мне, я-тебе..."
Это отрывок из книги Харриса "Молчание ягнят" и самая запомнившаяся мне фраза маньяка-убийцы.
Искусство долговечно, а жизнь коротка.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Цитаты серийных убийц (Николас Кло)
« Ответ #4 : 27 Июня 2010, 13:22:35 »
Не помню кто точно, но один из серийных убийц сказал "Я убью, потому что люблю".
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Цитаты серийных убийц (Николас Кло)
« Ответ #5 : 27 Июня 2010, 14:20:17 »
Это отрывок из книги Харриса "Молчание ягнят" и самая запомнившаяся мне фраза маньяка-убийцы.
Если посмотреть "Из Ада" и "Суини Тодд", там столько цитат будет... My arm is complete again!! XD
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)