Голосование

Кого из правителей России и СССР вы счиатете наиболее объективным?

Александр Невский
0 (0%)
Иоан Грозный
0 (0%)
Екатерина Вторая
0 (0%)
Пётр I
2 (25%)
Ленин
0 (0%)
Сталин
1 (12.5%)
Путин
1 (12.5%)
Медведев
1 (12.5%)
Александр Первый
0 (0%)
Александр Второй
1 (12.5%)
Николай Второй
1 (12.5%)
Рюрик
0 (0%)
Хрущёв
0 (0%)
Брежнев
0 (0%)
Ельцин
1 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Россия  (Прочитано 10683 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Россия
« Ответ #30 : 27 Июня 2010, 22:43:06 »
Цитировать
Артур, ну почему ты не согласен с тем что fuck это матерное слово?
Я не согласен с твоим переводом данного слова.
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Россия
« Ответ #31 : 27 Июня 2010, 23:25:07 »
Знаете что.. вы упрекаете меня в незнание истории, знаете есть много источников о Сталине и истории, есть и положительные взгляды на него и отрицательные, есть положительные взгляды историков на СССР, а есть и отрицательные, лично мне хочется слышать о своей исторической родине только положительное. Вот я принимаю положительные отзывы о Сталине и СССР, другие мне не надо, я не обращаю внимания на расстрелы, мои источники показывают что именно при Сталине Россия поднялась и стала сверхдержавой.. все этого достаточно, остальное меня не касается, не надо про лагеря и расстрелы, мне не до них, главное что он поднял страну в экономическом плане до уровня сверхдержавы, благодаря ему мы с вами все еще живы, без него немцы всех бы уже имели во все щели или нас уже не существовало. Лучше миллион репрессированных и существования нашего рода, чем миллиард уничтоженных в неменцких концлагерях и вообще никакого рода в будещем. Если мы не победили, Третий Рейх восторжествовал возможно во всем мире и не надо про америкосов говорить, мои источники показывают что они сидели и ждали кому бы помочь, немцам или союзу и только после того как Союз уже направился к Берлину, эти открыли второй фронт, конечно Союз побеждает, придется помогать. Да блин посмотрите док фильм Великая Война, там в последней серии показывают как Советская Армия в основном она штурмует Берлин, а не америкосы.
Отрицая нашу победу и причисляя ее другим, вы тем самым отрицаете причастность наших же предков в победе... о да по вашему мнению тупых русских варваров в основном спасли культурные европейцы.

и ответьте за что вы проголосовали за Медведева? Он что открыл заводы? Восстановил промышленность? При нем пенссионеры стали жить лучше? Цены снизились?
« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 23:40:58 от Shmatko »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Россия
« Ответ #32 : 28 Июня 2010, 00:05:48 »
Цитировать
родине только положительное.
Это глупо! Жить в мире иллюзий и позволять себя обманывать. Правильное мнение может формироваться лишь из совокупности всех "да" и "нет".
Цитировать
Россия поднялась и стала сверхдержавой..
Нельзя назвать сверхдержавой страну в которой народ страдает от нехватки элементарных товаров.
Цитировать
все этого достаточно, остальное меня не касается, не надо про лагеря и расстрелы, мне не до них, главное что он поднял страну в экономическом плане до уровня сверхдержавы, благодаря ему мы с вами все еще живы, без него немцы всех бы уже имели во все щели или нас уже не существовало.
Сталин ещё перед началом войны отправил в ссылку или расстрелял лучших генералов России, хороший ход для борьбы с фашизмом.
Значимых тактических ходов Сталин не делал, кроме того позволил себя обмануть Гитлеру, подписав акт о ненападении, до последнего момента как дурак думал "он не нападёт", не организовал связи с Красным крестом из-за чего с нашими солдатами столь жестоко обращались в плену. А после войны стал старым параноиком, убивая каждого, кто мог встать у власти вместо него. За это у меня есть уважение к Хрущёву, за то, что он разоблачил Сталина и все его деяния провёл эдакий антисталинизм.

Рома не верь всему, что показывают (!)

Цитировать
Отрицая нашу победу и причисляя ее другим, вы тем самым отрицаете причастность наших же предков в победе... о да по вашему мнению тупых русских варваров в основном спасли культурные европейцы.
Не будь дураком, никто не отрицает победу СССР, но СССР ни как бы не победил бы в войне без помощи союзников. Не забываем, что война началась в 1939 а Сталин сидел и думал, что находится в безопасности из-за бумажки.
Цитировать
и ответьте за что вы проголосовали за Медведева? Он что открыл заводы? Восстановил промышленность? При нем пенссионеры стали жить лучше? Цены снизились?
Он занимается тем, что мы сегодня называем XXI веком информацией и информатизацией, сегодня можно судить об обществе стране и т.д. по уровню информационного развития, также всё чаще и чаще начинаются информационные войны.

Добавленно (28 Июня 2010, 00:10:18)
И снова, не верьте всему, что показывают, всем фильмам и т.д. верьте документам, архивным данным.
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Россия
« Ответ #33 : 28 Июня 2010, 00:58:29 »
Кейн, вот насчет правды! Допустим он был параноиком, я не отрицаю расстрелы, я не отрицаю его ошибки, вы правду сказали "Жить в мире иллюзий и позволять себя обманывать. Правильное мнение может формироваться лишь из совокупности всех "да" и "нет"." - с этим полностью согласен, но объясните тогда мне, почему не разоблачают америкосов? Почему их не заставляют каяться за геноцид против индеецев? Если вы отрицаете геноцид америкосов против краснокожих, вы тем самым противоречите самому же себе. Неужели вы верите Вашингтону? Верите что Америка несет , свободу, любовь и демократию всему миру? Почему же тогда у нас до сих пор нету светлого сегодня? Где прелести прелестной демократии?

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Россия
« Ответ #34 : 28 Июня 2010, 01:12:27 »
Я вроде не писал в своих сообщениях ничего подобного про США. Не могу делать выводов об Обаме, уж очень короткий он срок президенствует, но политика Буша видна на лицо и уж верить ему или одобрять его политику я совсем не собираюсь. Американцы, они американцы, и у них не меньшие холивары по поводу их политиков, Бушы в этом плане вообще лакомый кусочек, можете посетить их сайты, форумы, блоги.
Но уровень жизни у них намного выше чем у нас, даже при такой политике, вот такие пироги.
Как говорил один советский человек про послевоенную германию и СССР: "Как может так хорошо жить побеждённая страна, и так плохо страна победитель".
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Россия
« Ответ #35 : 28 Июня 2010, 01:15:48 »
верьте документам, архивным данным.

фи.. документы еще проще сфабриковать на нужный лад и вот те история готова, проще чем снять ложный фильм. Умелые руки, умело сделают свое дело и воля вы жертва информационной войны, а это выгодно Западу. Мы все дети послевоенные, лучше послушать не дедов, кстати деды тогда еще в пелёнках были, правильнее сказать что воевали прадеды, вот у прадедов и спроси как оно тогда все было на самом деле, а детям послевоенным можно вдолбить любую чушь в голову, кстати именно отсюда и пошло действие к развалу, началась информационная война и по сей день она продолжается. Медведев за Катынь перед президентом Польши покаялся. Вот смотри, заставит нас  Запад покаяться перед всеми, Россия сейчас лишается своей сильной армии, армия в России сейчас в утопическом состоянии и не надо смотреть на красивую технику, посмотрите лучше на своих солдат, недавно случай произошел, группа дагестанцев ограбила воинскую часть в Московской области и эта сильная армия? Нато все расширяется и расширяется и когда русских признают варварами которых надо уничтожить, начнется третья мировая и уже против нас будет блок НАТО, не надо отрицать что НАТО это враг. Если вы так уверены что они друзья, в таком случае вы живете в иллюзиях, посмотрим когда они нападут что ты потом скажешь, уверяю будешь очень сильно разочарован.


Добавленно (28 Июня 2010, 01:22:28)

Как говорил один советский человек про послевоенную германию и СССР: "Как может так хорошо жить побеждённая страна, и так плохо страна победитель".

стильные европейские шмотки против советских рубашек? Мдаа, похоже для вас вещи важнее.. правильно пусть будет гламур,  ведь это важнее чем всякие там рабочие заводы!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 01:22:28 от Shmatko »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Россия
« Ответ #36 : 28 Июня 2010, 01:23:13 »
Вы знаете что такое документ? Что представляют собой архивные документы с грифом совершенно секретно? Государственную тайну, знаете уголовную ответственность за гос. тайну и её разглашение? И какова реальная цена гос. тайны? Думаю нет, иначе бы не говорили, что это легко сфабриковать. Я же по будущей профессии знаю такие данные и получить к ним доступ или нарушить "целостность" и "конфиденциальность" желают многие спец службы иностранных государств. Если бы в таком архивном хранилище появились бы крысы, фабрикующие подобные данные, то так горячо любимую Романом страну уже давно бы продали по частям, валя.

Добавленно (28 Июня 2010, 01:29:38)
Про вооружённую составляющую скажу, что Россия давно не может противостоять НАТО, но это не выгодно, и не имеет смысла воевать против России - это приведёт к ядерной войне. Мой отец военный летчик, сейчас летчик запаса, летал на Су-24. Нельзя сказать что в армии полный разгром, постоянные учения вылеты и манёвры, вот, что они делали во время службы, поэтому ещё есть, чем защищаться.

Добавленно (28 Июня 2010, 01:31:14)
Цитировать
стильные европейские шмотки против советских рубашек? Мдаа, похоже для вас вещи важнее.. правильно пусть будет гламур,  ведь это важнее чем всякие там рабочие заводы!
Причём тут одежда? Русский человек с высшим образованием получает 300 долларов, американский уборщик, работающий после окончания школы получает 1500 долларов, а вы о заводах и шмотках.

Добавленно (28 Июня 2010, 01:35:54)
Роман тебе предлагают работу, в США, место жительство и гражданство или дают возможность его получить, а так же найти работу? Что ты сделаешь?  :rolleyes:

Добавленно (28 Июня 2010, 01:36:14)
Вопрос выше так же адресован всем, кто его прочтёт.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 01:36:14 от Keyn »
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Россия
« Ответ #37 : 28 Июня 2010, 01:42:34 »
в США, место жительство и гражданство или дают возможность его получить, а так же найти работу? Что ты сделаешь?

Не знаю, я еще не определился, а вдруг дома неплохо живется и можно остаться. Ведь ехать, не ехать это решать каждому и вовсе не обязательно лететь туда если дома может быть неплохо, но я говорю что подумал бы, а может остаться по той причине что мол менталитет там у них другой, а тут все свои и что русских там могут не принять местные и что кругом одни жирные ходят.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Россия
« Ответ #38 : 28 Июня 2010, 01:46:36 »
Цитировать
что русских там могут не принять местные и что кругом одни жирные ходят.
Русских кстати сейчас в Крупных городах США ой как много, особенно в Нью-Йорке, посылать на три буквы совсем не рекомендуется, поймут же блин  :laugh:
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Россия
« Ответ #39 : 28 Июня 2010, 01:53:36 »
хотя конечно если тебе дают гражданство другой страны, можно и попробовать, может чего получится, оставаться здесь дома не всегда рекомендуется, ведь у нас как бывает, либо уровень жизни низок, либо он вообще под плинтусом и иногда  полезно покинуть страну ради обеспечения благополучного завтра, ведь никто не знает сколько еще в нынешнем времени продержатся наши страны.

Добавленно (28 Июня 2010, 02:05:09)
ах да Кейн, ты мне эта не гражданство США предлагай, лучше предложи Российское, так хоть на историческую родину вернусь.. Питер, Новгород, Владивосток, Хабаровск или Челябинск, любой город, но только не в деревне, в деревне людей мало, а я хочу в город где их больше. Поверь в США не так все гладко как кажется, тебе кажется что там рай земной, но далеко не так, может оказаться и наоборот, а вот на Русь я бы двинул... эххх Рассея, Мая Расссея ..
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 02:05:09 от Shmatko »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Россия
« Ответ #40 : 28 Июня 2010, 12:20:47 »
И здесь уже смешно  :laugh: :laugh: :laugh:
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Россия
« Ответ #41 : 28 Июня 2010, 13:00:52 »
Чего тебя так развеселило?  :undecided:

Добавленно (28 Июня 2010, 13:14:55)
Mary Sunderland об СССР
Цитировать
Была хорошая идея, за которую простой народ жил, работал, умирал. Была цель в будущем, был патриотизм. Но все это сумели извратить стоящие выше чины и развалить то, что успело построится. Смешно сказать, что страна, победившая фашизм, дошедшая до Берлина, страна-победитель (!!!)  живет хуже чем те, кто был побежден!  Так что можно сколько угодно ругать Союз, но в Союзе в людей было будущее и было стремление сделать его лучше для себя и для своих детей. За  какие-то 30 лет Россия шагнула "от сохи и плуга" до первого в истории  человечества выхода в космос!!  Национальности были терпимее друг к другу, не было расизма и фашизма, с этим боролись всей страной. Зато теперь это у нас процветает...

а теперь скажи мне Артур. Почему ты не любишь свою родину? Почему ты ненавидешь СССР? и Как так получилось что другой пользователь форума отозвался о нем положительно?
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 13:14:55 от Shmatko »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Россия
« Ответ #42 : 28 Июня 2010, 13:17:46 »
Не желаешь, у этого пользователя спросить, как она относится с Другим странам мира, и как бы ответила на вопрос.
Цитировать
Роман тебе предлагают работу, в США, место жительство и гражданство или дают возможность его получить, а так же найти работу? Что ты сделаешь?
Могу сказать точно, ответ бы тебя озадачил.
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Россия
« Ответ #43 : 28 Июня 2010, 15:08:13 »
так тебе нравится твоя страна или нет? Ответь, прошу!

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Россия
« Ответ #44 : 28 Июня 2010, 15:53:09 »
Это не имеет значения, мой ответ лишь породит в тебе дополнительные вопросы, ответы на которые ты не сможешь найти самостоятельно, уже проверено.
Показать спойлер