Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Аделаида Клеменс сыграет Хизер Мейсон в Silent Hill: Revelation

Аделаида Клеменс7 марта в Торонто, после многочисленных задержек, проблем с лицензированием и прочими неприятностями, начались съемки Silent Hill: Revelation.
Как уже известно, Silent Hill: Revelation станет экранизацией третьей части игрового сериала, а значит, мы увидим на большом экране историю Хизер Мейсон, чью роль отдали малоизвестной актрисе Аделаиде Клеменс (Adelaide Clemens). До этого она снималась только в сериалах, а также появилась в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», правда, в эпизодической роли. Также назвали имя еще одного актера — Кит Харрингтон, но он в большом кинематографе пока замечен не был.
На фото к новости можно увидеть новый образ Хизер в исполнении Аделаиды Клеменс. Дата выхода фильма не названа, но, скорее всего, он не успеет к выходу игры Silent Hill: Downpour, которая появится уже в этом году.

2 комментария

2 комментария

  1. matras-man [11 марта, 2011 г.] 17:23
    Комментарий №1

    фильм появится думаю не раньше 12 года..

  2. Артур [1 декабря, 2012 г.] 16:33
    Комментарий №2

    аделаида я люблю тебя

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha