Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Интервью с Донной Берк для сайта Silent Haven

Авторы проекта Silent Haven связались с Донной Берк, принимавшей участие в создании второй и третьей части игры Silent Hill, и взяли у нее небольшое интервью. Именно голосом Донны говорили Анжела Ороско и Клаудия Вульф. Актриса ответила на несколько вопросов, касающихся ее участия в прошлых проектах студии Konami, и поделилась своими мыслями по поводу будущей работы в Silent Hil.

Silent Haven: Как вы попали в проект Silent Hill? И почему Team Silent выбрали именно вас?
Donna Burke: Я прошла прослушивание.

Silent Haven: На чем вы делали акценты, для того чтобы войти в образ Анжелы Ороско из Silent Hill 2?
Donna Burke: На отстраненности от мира и боли, но при этом на способности сохранить надежду на лучшее.

Silent Haven: Вы приняли участие в продолжении истории о Silent Hill, озвучивая отрицательную героиню третьей части игры – Клаудию Вульф. Создать ее образ было проще или сложнее в сравнении с Анжелой?
Donna Burke: Да, роль Клаудии – особенная. Я очень люблю ее.

Silent Haven: Какая героиня вам нравится больше – Клаудия или Анжела?
Donna Burke: Клаудия очень сильная и решительная личность, поэтому, несомненно, играть ее было более интересно.

Silent Haven: Вы очень талантливая женщина, прекрасная певица, которая может исполнить все — от классики до техно и рока, кроме того вы актриса, исполнившая роль неуравновешенной девушки Анжелы и зловещей Клаудии. Какой из этих талантов наиболее значим для вас и почему?
Donna Burke: Я считаю, что пение – это такое же актерское искусство, кроме того этим можно заниматься просто так, для собственного удовольствия. Актерская игра мне нравится тем, что она умеет затрагивать людей и проникать им в душу. Однако музыка обладает другой, более глубокой силой, способной превосходить речь.

Silent Haven: Ходят слухи, что вы хотите записать несколько песен для новой игры Silent Hill Downpour. Так ли это?
Donna Burke: Без комментариев, но мой ответ – нет.

Silent Haven: Интересно ли вам то, как Кэрри-Энн Мосс справится с ролью вашей героини Клаудии Вульф в новом фильме Silent Hill?
Donna Burke: Несомненно! Мне очень нравится эта актриса, и я не могу дождаться того момента, когда увижу ее работу на экране. Есть одно странное совпадение: когда я озвучивала Клаудию, то у меня были коричневые волнистые волосы средней длины, а сейчас у меня такие же волосы, как у Клаудии! Длинные, светлые и прямые. Клянусь, если бы я сейчас сбрила брови, то выглядела бы в точности как она!

Silent Haven: Скучаете ли вы по работе в Konami? Есть ли у вас какие-то особенно теплые воспоминания, связанные с тем временем?
Donna Burke: Я по-прежнему участвую в проектах Konami, и надеюсь, что это сотрудничество продлиться еще не один год.

Silent Haven: Планируете ли вы вернуться в серию Silent Hil в кино или на озвучивание игры? Я знаю, что поклонники Silent Hil относятся к вам, как к одной из значимых фигур во вселенной Silent Hil.
Donna Burke: Я жду звонка от продюсеров! Может быть я сыграю добрую сестру Клаудии, которую она прятала в шкафу… или ее мать… Нет, подождите! Ее близняшку!


Автор перевода: Mary Sunderland
E-mail автора: gingerlis@yandex.ru

Комментариев нет

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha