Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

С Новым Годом!

Здравствуйте уважаемые посетители и гости Города, Покрытого Туманом. Администрация сайта InSilentHill.Ru поздравляет всех фанатов и поклонников серии Silent Hill с наступающим новым годом. Счастья вам, удачи и конечно же каноничного Silent Hill’a.
Год был не простой, но интересный. Весь год мы томились в ожидании пришествия множества проектов по вселенной Silent Hill. В первую очередь это Silent Hill: Downpour, который разрабатывается уже почти два года, переиздания второй и третей части Silent Hill в HD и конечно же фильм Майкла Дж. Бассетта Silent Hill: Revelation. К этому списку ещё можно приписать Silent Hill: Book of Memories, но… В новый год только с хорошим настроением, к тому же он обещается быть очень насыщенным!
Для нашего сайта год был не менее ярким, мы запустили полноценную викторину по вселенной Silent Hill (http://insilenthill.ru/areyoufan/), а также провели первый в истории сайта конкурс.
Но на этом не заканчиваются сюрпризы года. Сегодня мы запускаем нашу официальную группу вКонтакте (http://vkontakte.ru/insilenthill). Группа будет закрытой и на ограниченное количество участников, спешите вступить!
И конечно же подарок постоянным посетителям сайта – это удобная e-mail подписка на сайт (http://insilenthill.ru/subscription/). С её помощи вы можете выбрать интересующие вас категории рассылки для вас. Вас интересуют только новости по Silent Hill или может только конкурсы на сайте, а может и то и другое? Вы можете выбрать только интересующие вас категории.

Мы всегда рады видеть вас на нашем сайта и желаем вновь увидеть вас в новом, уже 2012 году.
С новым годом!

Keyn

3 комментария

3 комментария

  1. McAleXan [1 января, 2012 г.] 16:20
    Комментарий №1

    Вступил в группу . Почти одним из первых яу)

  2. Keyn [1 января, 2012 г.] 16:53
    Комментарий №2

    Поздравляю!

  3. James [1 января, 2012 г.] 23:41
    Комментарий №3

    Всех НАШИХ с наступившим уже новым 2012 годом, счастья, удачи, ну и конечно Silent Hill: Downpour :)…

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha