Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Патрик Татопулос станет создателем монстров в Silent Hill: Revelation

Патрик Татопулос возвращается в Патрик Татопулос сиквеле фильма Silent Hill в качестве разработчика облика монстров и специальных эффектов. Французский дизайнер греческого происхождения работал над такими фильмами, как «Другой мир», «День независимости», «Я — легенда», «10 000 лет до нашей эры», но поклонникам серии он более известен по дизайну пирамидоголового, серых детей, медсестер и тараканов из первого фильма. В недавнем интервью он признался, что он только что разработал дизайн некоторых существ для новой экранизации Silent Hill, не выдавая, каких конкретно монстров из 3-ей игры мы сможем увидеть в фильме. Монстры в первом фильме смотрелись весьма недурно, так что мы можем надеяться, что в этом плане фильм удастся.

Продюсеры фильма Silent Hil: Revelation Дон Кэрмоди и Самюэль Хадида объявили, что звезды оригинального фильма Рада Митчелл (роль Роуз да Силва в первом фильме), Шон Бин (Крис да Силва) и Дебора Кара Ангер (Далия Гиллеспи) снова сыграют свои роли во втором фильме.

К съемочной команде Silent Hill: Revelation также присоединились оператор Максим Александр («Безумцы», «Зеркала», «У холмов есть глаза»), художник-постановщик Алиша Кивон («Призраки в Коннектикуте», «Посланники»), художник по костюмам Венди Патридж («Сайлент Хилл», «Другой мир», «Хеллбой») и монтажёр Мишель Конрой («Химера»).

Режиссер фильма Майкл Бассетт заявил следующее: «Это было бы не то без участия некоторых актеров из оригинального фильма Silent Hill. Возвращение Шона, Рады и Деборы несомненно порадует поклонников серии и дополнит актерский состав Revelation в лице Аделаиды и Кита».

Александр добавил: «При помощи самых передовых из доступных на данный момент технологий, а конкретно, используя более легкую, маленькую и удобную камеру 3D Red Epic, мы позволим аудитории погрузиться в мир Сайлент Хилла глубже, чем они когда-либо могли мечтать. Поклонники наконец смогут посетить этот мир вместе с Хизер, Винсентом и Роуз и вместе с ними испытать психологический ужас и страх перед неизвестным.»

Съемки фильма в самом разгаре, о чем свидетельствует новый кадр с Хизер и Роуз.

Один комментарий

Один комментарий

  1. макс [21 марта, 2011 г.] 4:39
    Комментарий №1

    а я думаю-гадаю: роуз на фото или нет?
    радует, что в работе учавствуют ребята, которые создавали первый фильм. думаю, это уже гарантирует, что сиквел будет достойным)

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha